Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 28 ноября 2014, 16:07
1544
0

Рохо и Фалькао могут сыграть с Халл Сити

Игроки «Манчестер Юнайтед» восстановились после травм

| Обновлено 28 ноября 2014, 16:07
1544
0
Рохо и Фалькао могут сыграть с Халл Сити

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Галь поведал, что защитник Маркос Рохо и нападающий Радамель Фалькао имеют шансы принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против «Халла».

Оба игрока пропустили последние несколько недель из-за травм. Рохо из-за вывиха плеча отсутствовал четыре недели, тогда как Фалькао последний раз выходил на после еще 20 октября. Однако эти проблемы остались позади, тот и другой имеют шансы принять участие в домашнем матче против «Халла».

«Конечно, нам нужно дождаться последней тренировки, и тогда будет видно. Всегда сложно говорить, но это хорошие новости, да. Нужно читать между строк».

«Сперва я должен провести последнюю тренировку, и в данный момент я живу день за днем. Может быть, Фалькао вернется в заявку, может быть, Рохо вернется заявку. Вот, как я думаю», - цитирует Ван Галя Manchester Evening News.

Также Ван Галь подтвердил, что защитник Люк Шоу повредил связки лодыжки. Восстановление 19-летнего игрока сборной Англии займет несколько недель.

«Там нет серьезных осложнений. Он повредил связки лодыжки и по этой причине пропустит несколько следующих недель», - добавил Луи.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.