Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
871
0

Кими РАЙККОНЕН: «Я полностью доверяю нашей команде»

Для Кими Райкконена сезон завершился работой на тестах в Абу-Даби, после чего он вернулся в Маранелл

Кими РАЙККОНЕН: «Я полностью доверяю нашей команде»
Райкконен продолжит вместе с командой заниматься подготовкой к чемпионату 2015 года. По просьбе пресс-службы Скудерии он подвёл итоги тестов и рассказал о ближайших планах команды.
 
Кими Райкконен: «Благодаря испытаниям новых компонентов в Абу-Даби, мы получили много полезной информации, которая теперь будет анализироваться – так же, как и данные, полученные в ходе Гран При. У команды чётко расставлены приоритеты, и мы понимаем, в каких областях сработали хуже, чем ожидалось.
 
Я уверен, что благодаря знаниям, накопленным по ходу сезона, мы сможем разработать более конкурентоспособную машину. Понятно, что наш прогресс зависит от количества времени, которое есть у нас в распоряжении, и возможностей, предоставленных техническим регламентом, в настоящий момент определённым образом всех ограничивающим. Но я полностью доверяю нашей команде».
 
Говоря о Себастьяне Феттеле, своём новом напарнике, Кими сказал: «Приятно, что он пришёл в гараж Ferrari в первый день тестов, хотя должен сказать, что это не стало для меня сюрпризом, поскольку я знаю его подход к делу. Полагаю, совместная работа доставит нам удовольствие, мы будем стараться друг друга опередить, при этом действуя как единая команда, чтобы достичь общей цели: чтобы Скудерия вернулась на тот уровень, на котором она должна находиться».
 
Также финский гонщик прокомментировал перемены в руководстве команды: «Я давно знаю Маурицио Арривабене и полагаю, что он очень компетентный человек, который идеально подходит на роль руководителя Скудерии.
 
У Маурицио богатый опыт работы с Ferrari и в Формуле 1, и, по-моему, он в состоянии мотивировать команду и вывести ее на достойный уровень. Всем сотрудникам, какими бы вопросами они ни занимались, предстоит очень много работы по подготовке новой машины».

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто может возглавить мужскую сборную Украины по биатлону
Биатлон | 28 марта 2024, 20:43 4
Стало известно, кто может возглавить мужскую сборную Украины по биатлону

Николай Зоц будет работать с женской и мужской командами соответственно

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.