Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 27 ноября 2014, 15:05
1488
0

Челси и МЮ охотятся за Снейдером

Полузащитник «Галатасарая» привлек внимание английских клубов

| Обновлено 27 ноября 2014, 15:05
1488
0
Челси и МЮ охотятся за Снейдером

Полузащитник турецкого «Галатасарая» Уэсли Снейдер может перебраться в Англию. Об этом сообщают британские СМИ. На него претендуют «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Голландец готов рассмотреть предложения английских клубов, так как в последнее время недоволен количеством игрового времени на поле. В последнем матче чемпионата Турции против «Трабзонспора» игрок остался на скамейке запасных и вышел на поле лишь на 61-й минуте, будучи абсолютно здоровым и готовым сыграть.
У футболиста и руководства клуба также существуют разногласия из-за задержки заработной платы, которая составляет несколько месяцев.

В то же время, сам Снейдер неоднократно заявлял, что хочет продолжить карьеру именно в «Галатасарае», но готов изменить свою позицию, если потеряет место в стартовом составе.

Агент игрока Гвидо Альберс, в интервью турецкому телевидению сказал: «В ближайшее время мы планируем встретиться с руководством клуба и обсудить будущее Уэсли. Я не знаю, почему он не играет. Он хочет остаться, но никто не любит сидеть на скамейке запасных».

Уэсли Снейдер играет в «Галатасарае» с 2013 года. За это время он провел 50 матчей и забил 18 мячей.

В составе сборной Нидерландов является серебряным призером чемпионата мира в ЮАР 2010 года и бронзовым призером чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

ИТАР-ТАСС

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.