Первый национальный покажет биатлон в прямом эфире

Украинский зритель не останется без биатлона в этом сезоне

Первый национальный покажет биатлон в прямом эфире

Уже в ближайшее воскресенье стартует долгожданный сезон в биатлоне. Болельщики с нетерпением ждут начала гонок и, соответственно, задаются вопросом «где смотреть?».

Sport.ua обратился за комментарием в спортивный отдел Первого национального с просьбой прояснить ситуацию относительно трансляций биатлона в этом сезоне.

«Мы планируем показать максимум гонок в прямом эфире. Стартуем уже 30-го ноября показом смешанной эстафеты в шведском Остерсунде. Предварительно у нас все гонки будут в прямом эфире, но если будет временная накладка на новости – придется сдвигать. Каких-то специальных студий не запланировано, но на протяжении гонок будут обсуждения с экспертами, дозвоны тренерам, как в прошлом сезоне.

Также каждый соревновательный день будут выходить обзоры гонок с лучшими моментами.

Обращался ли кто-то о представлении суб-лицензии? Нам это неизвестно, это лучше спросить в коммерческом отделе или у юристов», - заявили Sport.ua в спортивном отделе Первого национального.

Отметим, что биатлонный сезон стартует 30 ноября, а завершится 15 марта.

Sport.ua организовывает фан-тур на этап Кубка мира в Нове Место. Присоединяйтесь!

Календарь сезона

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DimKaVS
    DimKaVS, 29.11.2014 09:23
    0
    Еще Евроспорт показует
    vizut
    vizut, 28.11.2014 10:15
    0
    кому потрібен біатлон на цьому гамнячому каналі..................картинка така що дивитися не можливо....що нормальних каналів нема!!!!!!!!!
    dudya
    dudya, 27.11.2014 19:17
    0
    GMD-87, 27.11.2014 16:02
    Хто з нає шо з Підгрушною??, чом не стартує
    завершила карьеру и ушла работать в Министерство
    Gennady Zalizny
    Gennady Zalizny, 27.11.2014 17:50
    0
    GMD-87, 27.11.2014 16:02
    Хто з нає шо з Підгрушною??, чом не стартує
    Она стартует,только с другой стороны.Навстречу будет ехать)))
    GMD-87
    GMD-87, 27.11.2014 16:02
    0
    Хто з нає шо з Підгрушною??, чом не стартує
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 27.11.2014 12:25
    0
    в 2 часа ночи с савелием
    Leon Leon
    Leon Leon, 27.11.2014 10:43
    0
    «Мы планируем показать максимум гонок в прямом эфире........-в этой фразе главное слово "планируем",а там думаю как всегда то концерт "Поплавского",то интервью с "Гордоном",ну как всегда на первом ничего не поменялось,хоть-бы Х-спорту дали возможность....
    oxexexo
    oxexexo, 27.11.2014 10:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одна надежда на Хспорт. Большенство гонок будет проходить в Европе, где время будет сбегаться с новостями.
    kazap.net
    kazap.net, 27.11.2014 09:31
    0
    Ждем-с. Особенно женских гонок.
    Venigret
    Venigret, 27.11.2014 00:38
    0
    Сезон конечно думаю будет мало удачным, но хоть будет возможность по тв посмотреть и уже хорошо.
    nekton
    nekton, 26.11.2014 22:14
    0
    Вышеотписавшиеся вы биатлон на первом давно смотрели? Савелия давно слышали? Мащенко сейчас коментирует на УТ1
    Александр
    Александр, 26.11.2014 21:06
    0
    stupka91, 26.11.2014 20:54
    Біатлон в прямому ефірі коментуватимуть Азіров і Поплавський? Хоча першого не буде замісь нього Сеня.
    Тільки не Савелій!!!!! Будь хто тільки не цей...
    stupka91
    stupka91, 26.11.2014 20:54
    0
    Біатлон в прямому ефірі коментуватимуть Азіров і Поплавський? Хоча першого не буде замісь нього Сеня.
    stupka91
    stupka91, 26.11.2014 20:53
    0
    Біатлон в прямому ефірі коментуватимуть Азіров і Поплавський? Хоча першого не буде замісь нього Сеня.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 26.11.2014 18:57
    0
    Смотрите биатлон, в прямом эфире, на УГ-1 !!!!!!
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 26.11.2014 18:57
    0
    Смотрите биатлон, в прямом эфире, на УГ-1 !!!!!!
    ivanoffoff
    ivanoffoff, 26.11.2014 18:39
    0
    it's a miracle.
    Lemieux
    Lemieux, 26.11.2014 18:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, Перший когда-нибудь перейдет на формат 16:9? За HD и не говорю..
    Gennady Zalizny
    Gennady Zalizny, 26.11.2014 18:01
    0
    У Виты травма.
    Gennady Zalizny
    Gennady Zalizny, 26.11.2014 18:00
    0
    Хотя бы так.А трансляция начинаться будет с первого огневого рубежа?
    DimKaVS
    DimKaVS, 29.11.2014 09:23
    0
    Еще Евроспорт показует
    vizut
    vizut, 28.11.2014 10:15
    0
    кому потрібен біатлон на цьому гамнячому каналі..................картинка така що дивитися не можливо....що нормальних каналів нема!!!!!!!!!
    dudya
    dudya, 27.11.2014 19:17
    0
    GMD-87, 27.11.2014 16:02
    Хто з нає шо з Підгрушною??, чом не стартує
    завершила карьеру и ушла работать в Министерство
    Gennady Zalizny
    Gennady Zalizny, 27.11.2014 17:50
    0
    GMD-87, 27.11.2014 16:02
    Хто з нає шо з Підгрушною??, чом не стартує
    Она стартует,только с другой стороны.Навстречу будет ехать)))
    GMD-87
    GMD-87, 27.11.2014 16:02
    0
    Хто з нає шо з Підгрушною??, чом не стартує
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 27.11.2014 12:25
    0
    в 2 часа ночи с савелием
    Leon Leon
    Leon Leon, 27.11.2014 10:43
    0
    «Мы планируем показать максимум гонок в прямом эфире........-в этой фразе главное слово "планируем",а там думаю как всегда то концерт "Поплавского",то интервью с "Гордоном",ну как всегда на первом ничего не поменялось,хоть-бы Х-спорту дали возможность....
    oxexexo
    oxexexo, 27.11.2014 10:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одна надежда на Хспорт. Большенство гонок будет проходить в Европе, где время будет сбегаться с новостями.
    kazap.net
    kazap.net, 27.11.2014 09:31
    0
    Ждем-с. Особенно женских гонок.
    Venigret
    Venigret, 27.11.2014 00:38
    0
    Сезон конечно думаю будет мало удачным, но хоть будет возможность по тв посмотреть и уже хорошо.
    nekton
    nekton, 26.11.2014 22:14
    0
    Вышеотписавшиеся вы биатлон на первом давно смотрели? Савелия давно слышали? Мащенко сейчас коментирует на УТ1
    Александр
    Александр, 26.11.2014 21:06
    0
    stupka91, 26.11.2014 20:54
    Біатлон в прямому ефірі коментуватимуть Азіров і Поплавський? Хоча першого не буде замісь нього Сеня.
    Тільки не Савелій!!!!! Будь хто тільки не цей...
    stupka91
    stupka91, 26.11.2014 20:54
    0
    Біатлон в прямому ефірі коментуватимуть Азіров і Поплавський? Хоча першого не буде замісь нього Сеня.
    stupka91
    stupka91, 26.11.2014 20:53
    0
    Біатлон в прямому ефірі коментуватимуть Азіров і Поплавський? Хоча першого не буде замісь нього Сеня.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 26.11.2014 18:57
    0
    Смотрите биатлон, в прямом эфире, на УГ-1 !!!!!!
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 26.11.2014 18:57
    0
    Смотрите биатлон, в прямом эфире, на УГ-1 !!!!!!
    ivanoffoff
    ivanoffoff, 26.11.2014 18:39
    0
    it's a miracle.
    Lemieux
    Lemieux, 26.11.2014 18:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, Перший когда-нибудь перейдет на формат 16:9? За HD и не говорю..
    Gennady Zalizny
    Gennady Zalizny, 26.11.2014 18:01
    0
    У Виты травма.
    Gennady Zalizny
    Gennady Zalizny, 26.11.2014 18:00
    0
    Хотя бы так.А трансляция начинаться будет с первого огневого рубежа?