Мишель ПЛАТИНИ: «Золотой мяч» должен получить чемпион мира»

Президент УЕФА считает, что главный персональный приз года должен получить немецкий футболист

Мишель ПЛАТИНИ: «Золотой мяч» должен получить чемпион мира»
Президент УЕФА Мишель Платини выразил надежду, что в 2014-м году обладателем «Золотого мяча» станет один из игроков сборной Германии, которая выиграла чемпионат мира в Бразилии.
 
– Несколько игроков заслуживают того, чтобы выиграть «Золотой мяч», однако я придерживаюсь мнения, что в год чемпионата мира награду должен получить чемпион мира, - говорит Платини. - То же самое я говорил четыре года назад, считая, что приз должен был получить испанский футболист.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    graham
    graham, 26.11.2014 21:17
    0
    Arius., 26.11.2014 20:50
    Я бы отдал конечно вратарю баварии, но ребята то что творит Криштиано - ну просто небо и земля!!!
    что ж он творит? кому забивает? где проходы с середины поля? половина с пеналек + вся команда отдает голевые
    graham
    graham, 26.11.2014 21:15
    0
    ты и тут серанул)
    пачками клепать гранадам из недели в неделю а потом провалить ЧМ и получить ЗМ? какая нах разница что сколько "триває", ЧМ раз в 4 года, и тебе не куй собачий.
    Arius.
    Arius., 26.11.2014 20:50
    0
    Я бы отдал конечно вратарю баварии, но ребята то что творит Криштиано - ну просто небо и земля!!!
    graham
    graham, 26.11.2014 21:17
    0
    Arius., 26.11.2014 20:50
    Я бы отдал конечно вратарю баварии, но ребята то что творит Криштиано - ну просто небо и земля!!!
    что ж он творит? кому забивает? где проходы с середины поля? половина с пеналек + вся команда отдает голевые
    graham
    graham, 26.11.2014 21:15
    0
    ты и тут серанул)
    пачками клепать гранадам из недели в неделю а потом провалить ЧМ и получить ЗМ? какая нах разница что сколько "триває", ЧМ раз в 4 года, и тебе не куй собачий.
    Arius.
    Arius., 26.11.2014 20:50
    0
    Я бы отдал конечно вратарю баварии, но ребята то что творит Криштиано - ну просто небо и земля!!!