Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 25 ноября 2014, 15:21
1030
1

Бешикташ готов побороться за Чеха

Голкипер «Челси» может перебраться в Турцию

| Обновлено 25 ноября 2014, 15:21
1030
1
Бешикташ готов побороться за Чеха

Турецкий «Бешикташ» выразил готовность подписать голкипера «Челси» Петра Чеха, который проигрывает конкуренцию на «Стэмфорд Бридж» Тибо Куртуа.

32-летний Чех провел всего четыре матча с первых минут в нынешнем сезоне, и даже главный тренер «синих» Жозе Моуриньо признает, что Петр недоволен сложившейся ситуацией.

Интерес к многоопытному голкиперу приписывают «Монако», ПСЖ и «Арсеналу», однако о своей готовности заполучить Чеха заявил пока только «Бешикташ». В турецком клубе надеются, что их партнерские отношения с «Челси» позволят подписать Петра уже зимой.

«Если Чех окажется доступен, мы будем готовы его подписать. Мы еще не разговаривали с «Челси» о трансферах, но не забывайте, что совсем недавно они заключили с нами партнерское соглашение», - сообщил президент «Бешикташа» Фикрет Орман изданию London Evening Standard.

Между тем, агент Чеха Виктор Колар заявил, что вероятность ухода его клиента из «Челси» в зимнее трансферное окна крайне мала.

«Ничего исключать нельзя, но если вы соберете все необходимые факты и добавите к этому высокие амбиции Петра, то вы поймете, что у нас не так много вариантов».

«Кроме того, вратари не пользуются популярностью в зимнее трансферное окно, большинству клубов они просто не нужны в это время. Вероятность трансфера в ближайшие недели или месяцы не очень высока», - сообщил Колар.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Я думаю, что если все же Чех уйдет из Челси неважно куда, в итоге будет как с Дрогба - обязательно вернется. Челси это его команда!