Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 09 июня 2017, 01:10
3138
0

Марк КАРМОНА: Против Локомотива провели лучшую игру в сезоне

Главный тренер «Барселоны Алуспорт» Марк КАРМОНА об итогах элитного раунда Кубка УЕФА

| Обновлено 09 июня 2017, 01:10
3138
0
Марк КАРМОНА: Против Локомотива провели лучшую игру в сезоне

Главный тренер «Барселоны Алуспорт» Марк Кармона:

- Испытываю большое чувство удовлетворения по итогам турнира. И не только тем, что мы квалифицировались в «Финал четырех», что было главной задачей, но и тем, как мы играли в «Палау Блауграна», особенно в последнем матче против «Локомотива». Мы показали игру, близкую к совершенству. Мы действовали очень здорово в обороне на трех четвертях площадки, внимательно разобрав, как играет «Локомотив» с далеко выдвинутым нападающим. К тому же, мы хорошо отработали тогда, когда соперник начал играть пять на четыре.

Не могу не отметить нашу игру в атаке в первом тайме. Мы были готовы к игре на половине соперника, блокируя развитие атаки «Локомотива» сразу же при потере мяча. Не побоюсь сказать, что мы в этот день мы продемонстрировали лучшую свою игру в сезоне, и заслуженно вышли в «Финал четырех».

После трех лет доминирования в Испании «Барселона Алуспорт» сейчас находится в стадии обновления игры. И мы счастливы быть в «Финале четырех» четвертый раз подряд, находясь как раз в середине процесса обновления. Тем ценнее для нас этот выход в «Финал четырех», поскольку мы очень хорошо знаем, как сложно туда пробиться. Думаю, что нас ждет очень горячий финал, так как уровень Кубка УЕФА растет с каждым годом.

Sport.ua, по материалам испанских СМИ 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.