809
0

Игры патриотов

Он-лайн матча Хорватия - Англия

93 мин. | Прорыв Вассела по центру блокирован. Раздается финальный свисток, свидетельствующий о выходе англичан в четвертьфинал нынешнего чемпионата Европы.
92 мин. | Англичане не сумели использовать хорошую возможность забить еще один мяч, долго перепасовываясь поперек штрафной соперника.
91 мин. | Навес Морнара в штрафную англичан -слишком неточно, мяч уходит в аут.
88 мин. | Опасный удар Пршо - Джеймс чудом переводит этот мяч на угловой.
87 мин. | Навес на Олича едва не закончился скидкой мяча под удар Морнару.
86 мин. | Замена у англичан. Вместо Лампарда на поле вышел Фил Нэвилл.
84 мин. | Атакуют англичане. За нападение на голкипера Оуэн мог вполне получить желтую карточку.
81 мин. | ГОООЛ!!! Лампард забивает с линии штрафной свой второй мяч на этом турнире.
80 мин. | Джуймс завладел мячом после удра Шокоты. Джеррард обыграл защитника сборной Хорватии, но перехитрить Бутину не сумел.
77 мин. | Хорваты продолжают атаковать. Ивица Олич едва не сравнивает счет.
76 мин. | ГОООЛ!!! После навеса Срны Тудор ударом головой сокращает разрыв в счете.
74 мин. | Замена в сборной Англии. Вместо Руни в игру вступил Вассел.
73 мин. | Неточный удар Олича. Замена в составе сборной Англии. Вместо Скоулза в игру вступает Кинг.
71 мин. | ГОООЛ!!! Руни убежал от троих опекунов и послал мяч в угол ворот мимо вышедшего на него голкипера сборной Хорватии.
70 мин. | Замена в составе сборной Хорватии. Вместо Шимича выходит Срна.
68 мин. | Хорваты атакуют. Пршо сорвал перспективную атаку своей команды, решив пробить, хотя напрашивался пас на партнера.
66 мин. | Руни едва не убежал от защитников, но в последний момент ему помешали пробить.
65 мин. | Морнар теряет мяч при атаке левым флангом.
65 мин. | Шимич получает желтую карточку за игру в ноги против Руни.
64 мин. | Удар Россо из-за пределов штрафной -хороший сэйв в исполнении Джеймса.
63 мин. | Бутина в течении одной минуты поочередно забирает мяч из-под ног Оуэна и Руни.
62 мин. | Хорваты продожают атаковать. Пршо и Олич сталкиваются в штрафной сборной Англии.
60 мин. | Морнар после ошибки защитника едва на сравнял счет, не сумев дотянутся до мяча.
58 мин. | Замена в составе хорватской сборной. Вместо Рапаича в игру вступил Олич.
57 мин. | Атакуют хорваты. Пршо в борьбе с Кемпбэллом оказался на газоне. Контрвыпад англичан - Оуэн попытался перекинуть вышедшего на него Бутину, но мяч прошел над перекладиной.
56 мин. | Передача на ход Пршо -хорватский форвард мяч не догнал.
54 мин. | Бутина в столкновении с Бекхэмом в борьбе за верховой мяч получил травму.
51 мин. | Пршо отдавал передачу на Морнара, но обрезка в середине поля стала причиной атаки англичан. Скоулз снова пробивает издали - Бутина переводит мяч на угловой.
50 мин. | Удар Скоулза Бутина легко забирает.
47 мин. | Поочередно вблизи штрафной соперника падают форварды сборной Хорватии -нарушения нет.
46 мин. | Статистика за первый тайм. Хорваты владели мячом на протяжении 43% игрового времени, нанеся 5 ударов по воротам, 4 из которых - в створ. Англичане пробивали 11 раз, 8 ударов -в створ.
46 мин. | Замена в составе хорватов. Вместо Роберта Ковача на поле вышел Ивица Морнар.
45 мин. | ГОООЛ!!!! Быстрая контратака англичан. Скоулз отдал пас на Руни, и тот мощным ударом поразил дальний угол ворот сборной Хорватии.
44 мин. | Атака сборной Хорватии - мяч перехвачен.
42 мин. | Рапаич нарушает правила против капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма.
39 мин. | ГОООЛ!!!! Великолепным пасом Эшли Коул вывел в прорыв Оуэна, Бутина бросился ему в ноги. Руни головой отпасовал взмывший в воздух мяч на Скоулза, и тот слегка (также головой) подкорректировал траекторию его полета .
38 мин. | Хорваты обороняются уже едва ли не всей командой. Редкая атака шахматных закончилась ударом Дадо Пршо, который Джеймс великолепно парирует.
35 мин. | Лампард перемудрил с техническими изысками и упустил мяч за лицевую линию.
33 мин. | Слишком много брака в передачах футболистов сборной Хорватии. Ангичане опять перехватывают мяч. Передача Скоулза на Оуэна - неточно.
32 мин. | Хорваты опять теряют мяч на своей половине поля. Руни навесил на Оуэна, но мяч выносит Роберт Ковач.
31 мин. | Дальний неточный удар Джеррарда.
30 мин. | Хорваты не знают как распорядиться мячом при организации атаки и вынуждены навешивать в штрафную в расчете на Пршо.
29 мин. | Лампард нарушает правила против Роберта Ковача
27 мин. | Сбивают Руни. Бекхэм при выполнении стандарта угодил в стенку из игроков соперника.
24 мин. | Опасно у ворот сборной Хорватии. Сначала головой пробивал Сол Кемпбэлл, затем ударом из-за пределов штрафной надежность кипера проверяет Скоулз.
21 мин. | Англичане завладели инициативой и атакуют не прекращая. Редкие выпады сборной Хорватии дивидендов не приносят.
19 мин. | Комбинация "стенка" Эшли Коула и ПОла Скоулза читалась защитниками. Слабый удар Лампарда стал легкой добычей голкипера Хорватии.
18 мин. | Рапаич сбивает Бекхэма. С мячом англичане.
16 мин. | Шимунич сбивает Оуэна. Бекхэм навешивает - защитники выносят мяч подальше от своих ворот. Ответная контратака хорватов - Пршо не сумел пройти нескольких игроков сборной Англии.
15 мин. | Бекхэм навешивает на Оуэна - мяч в прыжке забирает Бутина.
14 мин. | Англичане за счет прессинга перехватывают мяч на чужой половине поля. Своевременный выход Бутины позволяет разрядить опасную ситуацию.
13 мин. | Хорошая атака англичан - Лампард отдал пас в штрафную соперника, где удар наносил Скоулз - неточно.
11 мин. | Джеррард на скорости великолепно ворвался в штрафную, но решил упасть в надежде на одиннадцатиметроввый.
10 мин. | Хорваты завладели мячом, пытаются сбить темп.
8 мин. | Англичане кинулись отыгрываться. Скоулз был выведен на ударную позицию, сильно пробил, но его удар Бутина отразил ногами.
5 мин. | ГООООЛ!!! Нико Ковач после навеса со штрафного оказался самым расторопным в штрафной соперника.
4 мин. | Бекхэм нарушил правила против Рапаича.
2 мин. | Россо пытался прорваться правым флангом - неудачно. Ответный выпад англичан закончился навесом на Скоулза, но Пол мяч так и не получил.
1 мин. | Матч начался. Первая атака англичан - мяч покидает пределы поля.
0 мин. | Добрый вечер, уважаемые посетители нашей текстовой он-лайн трансляции. Сегодня вашему вниманию предлагаются комментарии событий в двух параллельных матчах группы В, в которых играют пары Швейцария-Франция и Хорватия -Англия.