Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 ноября 2014, 16:48
917
0

Владислав КУЛАЧ: «Хотел давить, а заработал две желтые»

Футболист «Ильичевца» прокомментировал поражение от «Олимпика» (2:3)

| Обновлено 24 ноября 2014, 16:48
917
0
Владислав КУЛАЧ: «Хотел давить, а заработал две желтые»

Нападающий Ильичевца Владислав Кулач рассказал почему получил красную карточку и поделился своими впечатлениями от матча с Олимпиком в целом.

- Накануне матча с Олимпиком вы говорили, что для Ильичевца главное сейчас – результат. Но команда вновь проиграла, хотя уступила не без борьбы...
- До определенного времени мы играли неплохо, создавали моменты. Один из них реализовал Тотовицкий. Но потом я получил вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась в красную. Таким образом, Мы остались в меньшинстве. Пользуясь случаем, хочу попросить прощения у партнеров, ведь на поле меня захлестнули эмоции. Я хотел постоянно давить на соперника, прессинговать его, а получилось так, что заработал две желтые карточки.

- К арбитрам есть вопросы по поводу этих карточек?
- Уже после матча я просмотрел видеозапись. Как по мне, в первом случае, когда, по мнению арбитра, я нарушал правила против Огири, там ничего такого не было. Возможно, Александр Головков обратил внимание на то, что я сделал подкат сзади, но он не был грубым. Я даже не зацепил ногу своего тезки. Но судья решил, что в том эпизоде я заслуживал желтую карточку. Что теперь поделать? Не мне решать прав я, или нет. Есть соответствующие органы в федерации, вот пускай они и решают.

- На пресс-конференции главный тренер Ильичевца Николай Павлов отметил, что накануне он много общался с игроками. В частности намекал, что была проведена профилактическая беседа и с вами. О чем шла речь?
- На мой взгляд, те вещи, которые происходят у нас в команде накануне календарных матчей, пускай у нас в коллективе и остаются. Не считаю нужным здесь что-либо комментировать.

- А что Николай Павлов сказал вам после игры?
- Конечно, Николай Петрович был сильно расстроен. А насчет вашего вопроса, так он обо всем детально рассказал на пресс-конференции. Думаю, что здесь добавить просто нечего.

- Некоторые эксперты отмечают, что во время матчей вам не хватает хладнокровия. Вы больше играете на эмоциях. С таким вердиктом вы согласны?
- Не понимаю, как футболист может выходить на поле, и играть без эмоций. Это как? Если человек играет без эмоций, то ему нужно сменить профессию. Другое дело, что иногда у меня эмоции действительно бьют через край. Но эмоции должны быть у всех, причем как позитивные, так и негативные. Считаю, это нормально. А насчет вердикта экспертов? Так я с ним не согласен.

Владимир Коцур, Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.