Джермейн ЛЕНС: «Отличная победа. Слава Украине»

Полузащитник «Динамо» - рад победе в Запорожье

Джермейн ЛЕНС: «Отличная победа. Слава Украине»

Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс, который забил один из голов своей команды в ворота запорожского «Металлурга», уже после игры выложил на своей странице в Instagram фото из самолета команды, которое подписал:

«Отличная победа. Динамо Киев. Слава Украине»



К слову, сегодня Ленс празднует своей день рождения. Голландскому полузащитнику исполнилось 27.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    garik83
    garik83, 24.11.2014 10:55
    0
    Ленс сейчас нехило набрал!!!
    Почти в каждом матче или гол или голевая.
    Здается мне заберут его скоро(((
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 24.11.2014 10:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SmaginuS, 24.11.2014 10:30
    Джермейн провел просто фантастический матч!
    2 гола и 1 голевая на поверхности, но если бы в первом тайме Кравец и в концовке второго Ярмола замкнули его идеальные прострелы - набрал-бы 5 баллов по системе гол+пас!
    Так что пусть критики подотрут сопли о том, что в Ленс не отработал до конца во время первого гола... спасибо за отличную и очень качественную игру!
    Да ладно! Ленс один из немногих (может, единственный) сейчас, кто стабильно классно смотрится практически во всех играх ДК, что в ЛЕ, что в ЧУ.
    SmaginuS
    SmaginuS, 24.11.2014 10:30
    0
    Джермейн провел просто фантастический матч!
    2 гола и 1 голевая на поверхности, но если бы в первом тайме Кравец и в концовке второго Ярмола замкнули его идеальные прострелы - набрал-бы 5 баллов по системе гол+пас!
    Так что пусть критики подотрут сопли о том, что в Ленс не отработал до конца во время первого гола... спасибо за отличную и очень качественную игру!
    garik83
    garik83, 24.11.2014 10:55
    0
    Ленс сейчас нехило набрал!!!
    Почти в каждом матче или гол или голевая.
    Здается мне заберут его скоро(((
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 24.11.2014 10:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SmaginuS, 24.11.2014 10:30
    Джермейн провел просто фантастический матч!
    2 гола и 1 голевая на поверхности, но если бы в первом тайме Кравец и в концовке второго Ярмола замкнули его идеальные прострелы - набрал-бы 5 баллов по системе гол+пас!
    Так что пусть критики подотрут сопли о том, что в Ленс не отработал до конца во время первого гола... спасибо за отличную и очень качественную игру!
    Да ладно! Ленс один из немногих (может, единственный) сейчас, кто стабильно классно смотрится практически во всех играх ДК, что в ЛЕ, что в ЧУ.
    SmaginuS
    SmaginuS, 24.11.2014 10:30
    0
    Джермейн провел просто фантастический матч!
    2 гола и 1 голевая на поверхности, но если бы в первом тайме Кравец и в концовке второго Ярмола замкнули его идеальные прострелы - набрал-бы 5 баллов по системе гол+пас!
    Так что пусть критики подотрут сопли о том, что в Ленс не отработал до конца во время первого гола... спасибо за отличную и очень качественную игру!