|
740
0

БК Киев - Азовмаш - 69:75. LIVE!

Матч завершен. Азовмаш впереди 1:0 в серии до 3-х побед. Онлайн трансляция первого матча плей-офф за звание чемпиона Украины

БК Киев - Азовмаш - 69:75

Стартовые составы:
БК Киев: Маравич, Дроздов, Грир, Ранчич, Муезинович.
Азовмаш: Эль-Амин, Лиаделис, Ботичев, Бьюфорд, Лищук.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1 мин. - 1-й фол Лищуку. Дроздов - 2 очка.
2 мин. - 2 очка Азовмаша. Лищук добавляет 2 очка с фолом.
3 мин. - Ботичев - 1-й фол. Маравич забивает 2 штрафных. Лиаделис - 2 очка. Лиаделис - 2 с фолом. Фол Ранчичу. У Киева выходит Джексон. Лиаделис забивает штрафной.
4 мин. - Муезинович забивает 2 с фолом. Фол Бьюфорду. Муезинович не реализовал штрафной.
5 мин. - Лиаделису фол. У Азовмаша - 4 фола. Грир забивает оба штрафных. 3 очка - Дроздов!
6 мин. - Лищук - 2 очка. Эль-Амин - 1-й фол. Джексон забил только 1 штрафной. Джексону - 1-й фол. Джексон - 2 очка.
7 мин. - Грир - 2 очка. Байрамович - отвечает тем же. И еще 2 очка Байрамовича в отрыве. Киев берет тайм-аут.

8 мин. - У Киева выходит Печеров. Дроздов - 3 очка.
9 мин. - Локтионов - 1-й фол. Тайм-аут Азовмаш. Джексон - 2 очка со штрафных.
10 мин. - Бьюфорд - 3 очка. У Киева 4 фола. У Киева выходит Дозет. Эль-Амин - 1 очко со штрафного. У гостей вышел Скутельник. Дроздов - слам-данк - 2 очка.
ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ.

НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ.
11 мин. - Печеров - 1-й фол. Пробежка у Бьюфорда. 2-й фол у Бьюфорда. 3-й фол Бьюфорду. У Азовмаша вышел Локтионов. 2 очка - Грир.
12 мин. - Лищук не реализовал 2 штрафных.
13 мин. - Байрамович - 2 очка из-под кольца.
14 мин. - У Киева вышел Грир. Маравич - 2 очка.
15 мин. - Скутельник - 1-й фол. У гостей вышел Гульяш. 2 очка - Гульяш.
16 мин. - у Киева - 4 фола. 3 очка - Ранчич!!!
17 мин. - Маравич - 2-й фол. У гостей вернулся на площадку Лищук. Байрамович - 1 очко со штрафных. Печеров - слам-данк - 2 очка!!
18 мин. - У гостей выходит Скутельник. 2очка - Ранчич.
19 мин. - 2 очка - БК Киев. Тайм-аут Азовмаша. Дроздов - 2 очка! Эль-Амин - 3 очка. Тайм-аут - БК Киев.
20 мин. - Печеров - 2-й фол. Байрамович - со штрафных - 2 очка. Бьюфорд - 4-й фол. У Азовмаша - 4 фола. Вернулся на площадку Эль-Амин. Дроздов - 1 очко со штрафных.
КОНЕЦ ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ.

НАЧАЛАСЬ ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ.
21 мин. - Эль-Амин - 2 очка.
22 мин. - Муезинович - 2 очка. Ранчич - 2 очка.
23 мин. - Муезинович - 3-й фол. Лищук - 2 очка со штрафных.
24 мин. - Ранчич- 3-й фол. Печеров вернулся на площадку.Лиаделис - 2 очка со штрафных. Дроздов - 2 очка.
25 мин. - Лищук - 2 очка на добивании. Дроздов - 2 очка. Тайм-аут Азовмаш.
26 мин. - Ботичев вышел у гостей.
27 мин. - Эль-Амин - 3 очка. Грир - 2 очка. Мариуполь - 2 очка. Ботичев еще 2 очка. Тайм-аут Киев.
28 мин. - Подорванный - 2 очка.
29 мин. - У гостей выходит Байрамович. У Киева - Ранчич и Муезинович. Маравич - 3 очка!!!
30 мин. - 2 очка Мариуполь. Фол получает Ботичев, у него это 2-й фол. Джексон - 1 очко со штрафных. Эль-Амин - 2 очка. Байрамович - 2-й фол. Скутельник вернулся у гостей. Ботичев - 3-й фол. У Азовмаша - 4 фола. Скутельник - 2-й фол. У гостей вышел Лищук. Муезинович - 1 очко со штррафных.
КОНЕЦ ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТИ.

НАЧАЛАСЬ ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ.
31 мин. - Байрамович - 2 очка. Джексон - 2 очка.
32 мин. - Байрамович из-под кольца - 2 очка. Маравич - ТРЕХА! Скутельник - 3-й фол.
33 мин. - Байрамович - 3-й фол в нападении. У гостей вышли Ботичев и Лиаделис.
34 мин.- У Киева вышел Дозет. Ранчич - 4-й фол. У Киева вернулся Грир. Ботичев со штрафных - 2 очка. Эль-Амин - 2 очка. Эль-Амин - 2-й фол. 2 очка - Маравич.
35 мин. - Лищук - 3 очка!!!
36 мин. - Фол Байрамовичу. Это 4-й фол Байрамовича и Азовмаша. Маравич - 2 очка со штрафных. Дозет - 1-й фол. Маравич - 3-й фол.
37 мин. - Лищук - 2 очка. Маравич - 2 очка. Байрамович свое отыграл - 5 фол. Тайм-аут Азовмаш.
38 мин. - Маравич со штрафных - 1 очко. Эль-Амин - 3 очка!! Маравич - 2 с фолом! Лищук - 2-й фол. У Киева вышел Дроздов. Маравич штрафной не забил.
39 мин. - Джексон - 3-й фол. Эль-Амин со штрафных - 1 очко. Тайм-аут Киева.  Фол в нападении Лиаделису.
40 мин. - Муезинович - 4 й фол.Эль-Амин со штрафных - 2 очка. Лищук-3-й фол.Маравич - со штрафных - 2 очка. Лиаделис - со штрафных - 1 очко. Лиаделис - 2 очка в отрыве.