Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1024
0

Анонс. БК Киев - Азовмаш

18.05. Спорткомплекс «Меридиан». 19.00

Томо Махорич: «Оба финалиста имеют равные шансы на успех»

Накануне старта финальной серии плей-офф отечественной Суперлиги мы попросили наставника «волков» Томо Махорича проанонсировать грядущее противостояние за «золото».

- Необходимо понимать, что финальная серия плей-офф неизменно отличается от всех других поединков. Тут не может быть фаворитов или аутсайдеров – оба клуба имеют равные шансы на успех.

Соперники хорошо знают друг-друга, поэтому судьбу каждого из финальных поединков может решить даже, казалось бы, незначительная деталь. Многое будет зависеть от психологии. К концу сезона игрокам свойственная некоторая усталость, расслабленность – это естественный процесс. К счастью, у БК «Киев» проблем с мотивацией нет. Все, кто работают в клубе: от главного тренера и до массажистов, настроены сделать все возможное, чтобы чемпионский титул получил киевскую прописку.

В последние недели мы проделали значительный объем работы. К счастью, командный лазарет нынче пуст, а все игроки горят желанием продемонстрировать свой лучший баскетбол. Так что, думаю, нам по силам достойно выглядеть в «золотой» серии.

Sport.ua

Начиная с 19.00  на sport.ua следите за нашей онлайн трансляцией непосредственно из спорткомплекса «Меридиан».                 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.