Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 19 ноября 2014, 15:47
1730
3

Днепр сыграет с серебряным призером чемпионата области

Товарищеский матч состоится в среду

| Обновлено 19 ноября 2014, 15:47
1730
Днепр сыграет с серебряным призером чемпионата области
fcdnipro.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

19 ноября в 16:00 состоится контрольный матч «Днепра» против «Олимпика» из Петриковки, серебряного призера чемпионата Днепропетровской области.

В поединке примут участие игроки, не задействованные в матчах национальных сборных. Также Мирон Маркевич может просмотреть в деле молодежь.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А совсем недавно кое-кто прикалывался тут на сайте вовсю, когда МХ играл товарняки с купянским Локомотивом!... Ну нате вам, кушайте петриковку!
И да, наконец-то новость из стана Днепра. А то все Шахта, то Шахтер...
Динамо сыграло с аматорским коллективом "Колос" из Ковалевки. Не путать с одноименным хмельным напитком, эта команда из чемпионата Киевской области. Днепряне с не менее знаменитым и амбициозным "противником" из Петриковки. Ну а что, соперники проще, результаты лучше, победы крупные и в одну калитку - болелы в экстазе - профит