ХРЮНОВ: «Полиция Гамбурга должна изучить перчатки Кличко»

Российский промоутер считает, что экипировка украинца может причинять вред его соперникам

ХРЮНОВ: «Полиция Гамбурга должна изучить перчатки Кличко»

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов заявил, что экипировка украинца Владимира Кличко может приводить к серьезному причинению вреда здоровью его соперников.

«Тема, которую уже давно обсуждают, — это перчатки Кличко. После любого удара Владимира Пулев разваливался и падал просто как помидор. Я думаю, это факт, который должна изучать, может быть, даже уже полиция Гамбурга. Потому что это реальная ситуация: Пулев получил вред своему здоровью», — сказал Хрюнов.

Напомним, поединок за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF между краинцем Владимиром Кличко и болгарином Кубратом Пулевым состоялся 15-го ноября в Гамбурге и завершился победой чемпиона в пятом раунде нокаутом.

Газета.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_bzs
    igor_bzs, 19.11.2014 02:23
    0
    Ребят , а вы не видите в словах Хрюнова иронию ?
    DRAGONFORCE
    DRAGONFORCE, 18.11.2014 19:07
    0
    K to etot condom is parussia
    Ossa8860
    Ossa8860, 18.11.2014 18:37
    0
    Перчатки проходят тщательный осмотр ещё до боя, причём у обоих бойцов они должны быть абсолютно одинаковыми.
    comentraktor
    comentraktor, 18.11.2014 18:09
    0
    Я вообще удивлен, как эти парни(Хрюша и ко) после московского облома не организовали арест Вовки за жестокое избиение гражданина РФ Поветкина А.В.
    EGOS
    EGOS, 18.11.2014 14:11
    0
    Андрюха, дуже може бути!!у того теж прослідковуються шизоїдно-параноїдальні умодоводи, це у них національне...вироджуються, виблюдки, потрошки..
    doktor09
    doktor09, 18.11.2014 13:50
    0
    На Путлера здорово смахивает! Что сделаешь, эталон для РФ...
    andriy-m7
    andriy-m7, 18.11.2014 12:59
    0
    Звичайно, кожен удар приносить шкоду здорв'ю і перчі тут ні до чого
    mr.Holms
    mr.Holms, 18.11.2014 12:51
    0
    А с каких это пор Хрюн стал адвокатом Пулева?
    Наверное с тех пор как Поветкин отказался от его услуг.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 18.11.2014 11:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tetiy, 18.11.2014 10:37
    Во первых это бокс, и нанести повреждения сопренику э то главная цель этого вида спорта. Во вторых, хотел бы я посмотреть, как долго ты Хрюндель будешь вставать с ринга после удара Кличко.
    вставать с ринга???? Хорошая шутка
    Tetiy
    Tetiy, 18.11.2014 10:37
    0
    Во первых это бокс, и нанести повреждения сопренику э то главная цель этого вида спорта. Во вторых, хотел бы я посмотреть, как долго ты Хрюндель будешь вставать с ринга после удара Кличко.
    LEX66
    LEX66, 18.11.2014 10:21
    0
    «Полиция Гамбурга должна изучить голову ХРЮНОВа на наличие мозгов»
    и в связи с отсутствием таковых признать его невменяемым
    Monster
    Monster, 18.11.2014 10:07
    0
    * Гамбурга
    Monster
    Monster, 18.11.2014 10:07
    0
    * Владимира
    Monster
    Monster, 18.11.2014 10:06
    0
    Я уже представил как полиция гамбурга изучает перчатки владимира:
    - Владимир, мы тут твои перчатки узучаем...
    - Ну и...
    - Поставь автограф.
    Marchello_
    Marchello_, 18.11.2014 10:04
    0
    жаба всё никак не задавит
    superman07
    superman07, 18.11.2014 09:58
    0
    На скільки я володію інформацією, то останні заміри удару Кличка - біля 700 кг... то звичайно - всякі-там "тіпа боксери" будуть падати як груші у саду. А що ж ви хотіли, гАспАдін, Хрюнов ? то нехай дозволять всяким там "Пулєвим" кевларовий шолом надягати, або просто: ПлейСтейшен - там травмою хіба мозолі будуть
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 18.11.2014 09:51
    0
    Так він у перчатки цеглини зашив. Що не чули??? Проффесор ще один.
    Lawyer
    Lawyer, 18.11.2014 09:44
    0
    ..а то не він на спорт.юа під ніком Хрюн Моржов..
    Lawyer
    Lawyer, 18.11.2014 09:43
    0
    ну що тут сказати..більшість публічних людей Путляндії хочуть прислужитися господарю..
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 18.11.2014 09:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И у этого мозги потекли...Хотя уже давненько наблюдается тенденция и не только у него одного, а и у многих его соотечественников
    igor_bzs
    igor_bzs, 19.11.2014 02:23
    0
    Ребят , а вы не видите в словах Хрюнова иронию ?
    DRAGONFORCE
    DRAGONFORCE, 18.11.2014 19:07
    0
    K to etot condom is parussia
    Ossa8860
    Ossa8860, 18.11.2014 18:37
    0
    Перчатки проходят тщательный осмотр ещё до боя, причём у обоих бойцов они должны быть абсолютно одинаковыми.
    comentraktor
    comentraktor, 18.11.2014 18:09
    0
    Я вообще удивлен, как эти парни(Хрюша и ко) после московского облома не организовали арест Вовки за жестокое избиение гражданина РФ Поветкина А.В.
    EGOS
    EGOS, 18.11.2014 14:11
    0
    Андрюха, дуже може бути!!у того теж прослідковуються шизоїдно-параноїдальні умодоводи, це у них національне...вироджуються, виблюдки, потрошки..
    doktor09
    doktor09, 18.11.2014 13:50
    0
    На Путлера здорово смахивает! Что сделаешь, эталон для РФ...
    andriy-m7
    andriy-m7, 18.11.2014 12:59
    0
    Звичайно, кожен удар приносить шкоду здорв'ю і перчі тут ні до чого
    mr.Holms
    mr.Holms, 18.11.2014 12:51
    0
    А с каких это пор Хрюн стал адвокатом Пулева?
    Наверное с тех пор как Поветкин отказался от его услуг.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 18.11.2014 11:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tetiy, 18.11.2014 10:37
    Во первых это бокс, и нанести повреждения сопренику э то главная цель этого вида спорта. Во вторых, хотел бы я посмотреть, как долго ты Хрюндель будешь вставать с ринга после удара Кличко.
    вставать с ринга???? Хорошая шутка
    Tetiy
    Tetiy, 18.11.2014 10:37
    0
    Во первых это бокс, и нанести повреждения сопренику э то главная цель этого вида спорта. Во вторых, хотел бы я посмотреть, как долго ты Хрюндель будешь вставать с ринга после удара Кличко.
    LEX66
    LEX66, 18.11.2014 10:21
    0
    «Полиция Гамбурга должна изучить голову ХРЮНОВа на наличие мозгов»
    и в связи с отсутствием таковых признать его невменяемым
    Monster
    Monster, 18.11.2014 10:07
    0
    * Гамбурга
    Monster
    Monster, 18.11.2014 10:07
    0
    * Владимира
    Monster
    Monster, 18.11.2014 10:06
    0
    Я уже представил как полиция гамбурга изучает перчатки владимира:
    - Владимир, мы тут твои перчатки узучаем...
    - Ну и...
    - Поставь автограф.
    Marchello_
    Marchello_, 18.11.2014 10:04
    0
    жаба всё никак не задавит
    superman07
    superman07, 18.11.2014 09:58
    0
    На скільки я володію інформацією, то останні заміри удару Кличка - біля 700 кг... то звичайно - всякі-там "тіпа боксери" будуть падати як груші у саду. А що ж ви хотіли, гАспАдін, Хрюнов ? то нехай дозволять всяким там "Пулєвим" кевларовий шолом надягати, або просто: ПлейСтейшен - там травмою хіба мозолі будуть
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 18.11.2014 09:51
    0
    Так він у перчатки цеглини зашив. Що не чули??? Проффесор ще один.
    Lawyer
    Lawyer, 18.11.2014 09:44
    0
    ..а то не він на спорт.юа під ніком Хрюн Моржов..
    Lawyer