Португальские СМИ: Капелло вскоре покинет сборную России

Поражение от Австрии может оказаться для итальянца фатальным

Португальские СМИ: Капелло вскоре покинет сборную России

Итальянский специалист Фабио Капелло может в ближайшее время покинуть сборную России. Как сообщает A Bola, поражение в Вене от сборной Австрии 15-го ноября (0:1) в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года может стоить итальянцу работы.

Напомним, что Капелло тренирует Россию с 2012 –го года. Под его руководством российская национальная команда вышла на ЧМ-2014 года. Контракт РФС с тренером действует до 2018-го года. Известно, что последние пять месяцев итальянцу не выплачивают зарплату.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lawyer
    Lawyer, 18.11.2014 09:57
    0
    Евгений Найт, 17.11.2014 20:28
    Как по мне вины Капелло в результатах сб. России не так много... Может быть это покажется бредом, но действующим контрактом дона Фабио фактически стимулируют не работать!-
    -
    Ну сами судите, ему платят 9 млн., при том, что в любой другой сборной не дадут и пяти млн.! Казалось бы это наоборот должно стимулировать его работать, но по условиям контракта за его досрочное расторжение Капелло получит не менее внушительную сумму ничего не делая! Плюс он наконец сможет возглавить один из ТОП клубов, которые ему предложат контракт уже на двухзначную сумму...
    -
    Скажете, а как же профессионализм? Ну так в рамках него-самого у Капелло в голове не укладывается, как он должен колотить сборную из никому не нужных в Европе игроков, которые в своих клубах требуют зарплату как у мировых ТОП звёзд.
    ..це точно..в РПЛ і Зеніт, і ЦСКА, і Динамо без легіонерів були б середніми командами..відповідно і збірна рашистська - звичайна середня команда..
    zzg77
    online
    zzg77, 17.11.2014 22:28
    0
    Вот кто применяет санкции против России - КАПЕЛЛО!!!!
    avtv4444
    avtv4444, 17.11.2014 21:37
    0
    Есть еще один кандидат. Про беляша как-то забыли.
    Bombardini
    Bombardini, 17.11.2014 21:20
    0
    не ну по любому в регламенте ФИФА должны быть санкции относительно невыплат зарплат тренерам сборных. так что нужно бы Капелло еще продержаться хоть мы и знаем как викэрэбауты выполняют свои же законы, когда шуршат купюры в конверте, но я думаю конверты газпрёма тоже не бесконечны
    Dron
    Dron, 17.11.2014 20:42
    0
    Газзаев после провала объечемпа бомжует, его возьмут. И дешевле, и патриотичнее)
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 17.11.2014 20:28
    0
    Как по мне вины Капелло в результатах сб. России не так много... Может быть это покажется бредом, но действующим контрактом дона Фабио фактически стимулируют не работать!-
    -
    Ну сами судите, ему платят 9 млн., при том, что в любой другой сборной не дадут и пяти млн.! Казалось бы это наоборот должно стимулировать его работать, но по условиям контракта за его досрочное расторжение Капелло получит не менее внушительную сумму ничего не делая! Плюс он наконец сможет возглавить один из ТОП клубов, которые ему предложат контракт уже на двухзначную сумму...
    -
    Скажете, а как же профессионализм? Ну так в рамках него-самого у Капелло в голове не укладывается, как он должен колотить сборную из никому не нужных в Европе игроков, которые в своих клубах требуют зарплату как у мировых ТОП звёзд.
    trancelife
    trancelife, 17.11.2014 19:21
    0
    Поняли, что платить нечем, а тут еще и баранка подоспела вовремя
    airwolf77
    airwolf77, 17.11.2014 19:13
    0
    iniesta73, 17.11.2014 18:52
    Капелло молодец,такой объем работы проделал...Штирлиц курит
    как там итальянская разведка называется?отлично работают хлопцы,линкор - Новороссийск...их работа,тоже
    airwolf77
    airwolf77, 17.11.2014 19:12
    0
    iniesta73, 17.11.2014 18:52
    Капелло молодец,такой объем работы проделал...Штирлиц курит
    как там итальянская разведка называется?отлично работают хлопцы,линкор - Новороссийск...их работа,тоже
    Zhez53
    Zhez53, 17.11.2014 19:00
    0
    Рановато уходить. Еще не все санкции произведены. Слабо , последнее место в группе ?
    iniesta73
    iniesta73, 17.11.2014 18:52
    0
    Капелло молодец,такой объем работы проделал...Штирлиц курит
    airwolf77
    airwolf77, 17.11.2014 18:50
    0
    давно пора,нужен свой,исконный,знающий ногомяч изнутри,а не какой-то гейропеец...завербованный Госдепом!
    Lawyer
    Lawyer, 18.11.2014 09:57
    0
    Евгений Найт, 17.11.2014 20:28
    Как по мне вины Капелло в результатах сб. России не так много... Может быть это покажется бредом, но действующим контрактом дона Фабио фактически стимулируют не работать!-
    -
    Ну сами судите, ему платят 9 млн., при том, что в любой другой сборной не дадут и пяти млн.! Казалось бы это наоборот должно стимулировать его работать, но по условиям контракта за его досрочное расторжение Капелло получит не менее внушительную сумму ничего не делая! Плюс он наконец сможет возглавить один из ТОП клубов, которые ему предложат контракт уже на двухзначную сумму...
    -
    Скажете, а как же профессионализм? Ну так в рамках него-самого у Капелло в голове не укладывается, как он должен колотить сборную из никому не нужных в Европе игроков, которые в своих клубах требуют зарплату как у мировых ТОП звёзд.
    ..це точно..в РПЛ і Зеніт, і ЦСКА, і Динамо без легіонерів були б середніми командами..відповідно і збірна рашистська - звичайна середня команда..
    zzg77
    online
    zzg77, 17.11.2014 22:28
    0
    Вот кто применяет санкции против России - КАПЕЛЛО!!!!
    avtv4444
    avtv4444, 17.11.2014 21:37
    0
    Есть еще один кандидат. Про беляша как-то забыли.
    Bombardini
    Bombardini, 17.11.2014 21:20
    0
    не ну по любому в регламенте ФИФА должны быть санкции относительно невыплат зарплат тренерам сборных. так что нужно бы Капелло еще продержаться хоть мы и знаем как викэрэбауты выполняют свои же законы, когда шуршат купюры в конверте, но я думаю конверты газпрёма тоже не бесконечны
    Dron
    Dron, 17.11.2014 20:42
    0
    Газзаев после провала объечемпа бомжует, его возьмут. И дешевле, и патриотичнее)
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 17.11.2014 20:28
    0
    Как по мне вины Капелло в результатах сб. России не так много... Может быть это покажется бредом, но действующим контрактом дона Фабио фактически стимулируют не работать!-
    -
    Ну сами судите, ему платят 9 млн., при том, что в любой другой сборной не дадут и пяти млн.! Казалось бы это наоборот должно стимулировать его работать, но по условиям контракта за его досрочное расторжение Капелло получит не менее внушительную сумму ничего не делая! Плюс он наконец сможет возглавить один из ТОП клубов, которые ему предложат контракт уже на двухзначную сумму...
    -
    Скажете, а как же профессионализм? Ну так в рамках него-самого у Капелло в голове не укладывается, как он должен колотить сборную из никому не нужных в Европе игроков, которые в своих клубах требуют зарплату как у мировых ТОП звёзд.
    trancelife
    trancelife, 17.11.2014 19:21
    0
    Поняли, что платить нечем, а тут еще и баранка подоспела вовремя
    airwolf77
    airwolf77, 17.11.2014 19:13
    0
    iniesta73, 17.11.2014 18:52
    Капелло молодец,такой объем работы проделал...Штирлиц курит
    как там итальянская разведка называется?отлично работают хлопцы,линкор - Новороссийск...их работа,тоже
    airwolf77
    airwolf77, 17.11.2014 19:12
    0
    iniesta73, 17.11.2014 18:52
    Капелло молодец,такой объем работы проделал...Штирлиц курит
    как там итальянская разведка называется?отлично работают хлопцы,линкор - Новороссийск...их работа,тоже
    Zhez53
    Zhez53, 17.11.2014 19:00
    0
    Рановато уходить. Еще не все санкции произведены. Слабо , последнее место в группе ?
    iniesta73
    iniesta73, 17.11.2014 18:52
    0
    Капелло молодец,такой объем работы проделал...Штирлиц курит
    airwolf77
    airwolf77, 17.11.2014 18:50
    0
    давно пора,нужен свой,исконный,знающий ногомяч изнутри,а не какой-то гейропеец...завербованный Госдепом!