Шахтер готов продать Фернандо в Фиорентину за €10 миллионов

Бразильский хавбек может покинуть донецкий клуб ближайшей зимой

Шахтер готов продать Фернандо в Фиорентину за €10 миллионов

Полузащитник «Шахтера» Фернандо во время зимнего трансферного окна может покинуть донецкий клуб.

Как известно, 22-летний бразилец входит в сферу интересов итальянской «Фиорентины».

По информации издания Tuttomercatoweb, селекционный отдел «горняков» высоко оценивает потенциал игрока, в связи с чем готов рассмотреть предложения о трансфере игрока только в том случае, если сумма перехода составит не менее 10 млн евро.

Примечательно, что «Фиорентина» пыталась переманить футболиста еще прошлым летом, но тогда сторонам не удалось достичь соглашения.

Напомним, Фернандо перебрался в Донецк летом 2013 года из «Гремио», а сумма трансфера составила 13 млн евро.

В текущем сезоне бразилец принял участие в 8 (7 в основе) матчах чемпионата Украины, в которых отметился одним голом.

CalcioNews

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bombardini
    Bombardini, 17.11.2014 21:04
    0
    чесно говоря пока даже не понял какой он футболист. вроде и не блестал особо, но и ошибками вроде не сыпал, так что хз, возможно и разглядели в нем игрока скауты фиолетовых
    makas11
    makas11, 17.11.2014 18:28
    0
    все деньги от продажи футболистов в госбюджет.и продавайте сколько хотите)
    Fletch_64
    Fletch_64, 17.11.2014 18:16
    0
    Смешно, что это дерево КОМУ-то интересно!... Да ишо и милионы готовы отваливать за него!...
    blueblood
    blueblood, 17.11.2014 17:23
    0
    fnick, 17.11.2014 16:50
    13 заплатили а за 10 готовы отдать, а 3 ляма в убытки или как??
    Ну заплатили 13, прошло время в Шахтере. Теперь заново оценили потенциал и... высоко оценили в 10. Бывает.
    fnick
    fnick, 17.11.2014 16:50
    0
    13 заплатили а за 10 готовы отдать, а 3 ляма в убытки или как??
    ampl7
    ampl7, 17.11.2014 16:42
    0
    А готова ли Фиорентина за балласт платить такие деньги?
    Bombardini
    Bombardini, 17.11.2014 21:04
    0
    чесно говоря пока даже не понял какой он футболист. вроде и не блестал особо, но и ошибками вроде не сыпал, так что хз, возможно и разглядели в нем игрока скауты фиолетовых
    makas11
    makas11, 17.11.2014 18:28
    0
    все деньги от продажи футболистов в госбюджет.и продавайте сколько хотите)
    Fletch_64
    Fletch_64, 17.11.2014 18:16
    0
    Смешно, что это дерево КОМУ-то интересно!... Да ишо и милионы готовы отваливать за него!...
    blueblood
    blueblood, 17.11.2014 17:23
    0
    fnick, 17.11.2014 16:50
    13 заплатили а за 10 готовы отдать, а 3 ляма в убытки или как??
    Ну заплатили 13, прошло время в Шахтере. Теперь заново оценили потенциал и... высоко оценили в 10. Бывает.
    fnick
    fnick, 17.11.2014 16:50
    0
    13 заплатили а за 10 готовы отдать, а 3 ляма в убытки или как??
    ampl7
    ampl7, 17.11.2014 16:42
    0
    А готова ли Фиорентина за балласт платить такие деньги?