Видео из раздевалки Владимира Кличко: до и после боя

Чемпион показал, что происходило за кулисами поединка против Кубрата Пулева

Видео из раздевалки Владимира Кличко: до и после боя

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко обнародовал видео из своей раздевалки с эксклюзивными кадрами до и после победного боя против болгарина Кубрата Пулева.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    comentraktor
    online
    comentraktor, 18.11.2014 18:03
    0
    На видео видно, что во время тейпирования кистей рук Владимира в раздевалку пришли представители команды Пулева, также они осмотрели перчатки соперника, поэтому заявления Хрюнова говорят либо о его "понятиях о боксе" либо нужно делать поправку что он все таки рашист и его заява расчитана на зомбивату.
    Sergey Shubockin
    Sergey Shubockin, 18.11.2014 10:59
    0
    Володя красавец !
    КУсестру в мусор
    LEX66
    LEX66, 18.11.2014 10:19
    0
    Nigmatullin, 18.11.2014 10:09
    А что там за афроамериканец с бородой на Кличко кидался, после боя?
    да так шизоид один - хочет побить менеджера Виталия
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 18.11.2014 10:09
    0
    А что там за афроамериканец с бородой на Кличко кидался, после боя?
    Sirrko
    Sirrko, 18.11.2014 10:08
    0
    Наша ГОРДОСТЬ!
    gryniava
    gryniava, 17.11.2014 22:42
    0
    Наш хлопака
    RomarioUA
    RomarioUA, 17.11.2014 22:05
    0
    mr.Holms, 17.11.2014 20:48
    В Росії запідозрили рукавички Кличка і хочуть їх перевірити
    Екіпіровка, в якій проводить свої бої чемпіон світу з боксу Володимир Кличко, може призводити до серйозного спричинення шкоди здоров'ю його суперників.
    Про це в інтерв`ю Газеті.Ru заявив російський промоутер Владімір Хрюнов.
    "Тема, яку вже давно обговорюють, - це рукавички Кличка. Після будь-якого удару Володимира Пулєв розвалювався і падав просто як помідор. Я думаю, це факт, який повинна вивчати, можливо, навіть вже поліція Гамбурга.
    Тому що це реальна ситуація: Пулєв отримав шкоду своєму здоров'ю", - заявив Хрюнов.
    Нагадаємо, що у минулу суботу Кличко нокаутував Пулєва у п`ятому раунді, а після бою болгарина доставили в лікарню.
    www.champion.com.ua
    Руццкие думают, что сила в перчатках, ахахах
    В руках сила и в голове, хрюндель А на Поветку какие перчатки не одень, он все равно останется лошарой
    DimKaVS
    DimKaVS, 17.11.2014 21:11
    0
    Черт побери, а приятно что он Наш Украинец!!!
    vitalitzu
    vitalitzu, 17.11.2014 20:57
    0
    mr.Holms, 17.11.2014 20:48
    В Росії запідозрили рукавички Кличка і хочуть їх перевірити
    Екіпіровка, в якій проводить свої бої чемпіон світу з боксу Володимир Кличко, може призводити до серйозного спричинення шкоди здоров'ю його суперників.
    Про це в інтерв`ю Газеті.Ru заявив російський промоутер Владімір Хрюнов.
    "Тема, яку вже давно обговорюють, - це рукавички Кличка. Після будь-якого удару Володимира Пулєв розвалювався і падав просто як помідор. Я думаю, це факт, який повинна вивчати, можливо, навіть вже поліція Гамбурга.
    Тому що це реальна ситуація: Пулєв отримав шкоду своєму здоров'ю", - заявив Хрюнов.
    Нагадаємо, що у минулу суботу Кличко нокаутував Пулєва у п`ятому раунді, а після бою болгарина доставили в лікарню.
    www.champion.com.ua
    ахах, пятачок сдурел, пора на шашлик
    mr.Holms
    mr.Holms, 17.11.2014 20:48
    0
    В Росії запідозрили рукавички Кличка і хочуть їх перевірити
    Екіпіровка, в якій проводить свої бої чемпіон світу з боксу Володимир Кличко, може призводити до серйозного спричинення шкоди здоров'ю його суперників.
    Про це в інтерв`ю Газеті.Ru заявив російський промоутер Владімір Хрюнов.
    "Тема, яку вже давно обговорюють, - це рукавички Кличка. Після будь-якого удару Володимира Пулєв розвалювався і падав просто як помідор. Я думаю, це факт, який повинна вивчати, можливо, навіть вже поліція Гамбурга.
    Тому що це реальна ситуація: Пулєв отримав шкоду своєму здоров'ю", - заявив Хрюнов.
    Нагадаємо, що у минулу суботу Кличко нокаутував Пулєва у п`ятому раунді, а після бою болгарина доставили в лікарню.
    www.champion.com.ua
    killa777
    killa777, 17.11.2014 19:09
    0
    Ты лучший, Вова,просто делай свою работу, ею Ты нам приносишь очень много пользы...
    garik83
    garik83, 17.11.2014 16:32
    0
    Клевый ролик!
    Щетинин Максим
    Щетинин Максим, 17.11.2014 15:25
    0
    все как всегда на высшем уровне!
    Comraddm
    Comraddm, 17.11.2014 15:25
    0
    Да, у меня тоже мурахи пошли, когда он в ринг выходил.
    Roma Pashko
    Roma Pashko, 17.11.2014 15:06
    0
    кращого мотиваційного ролика я ще в житті не бачив...мурашки
    konstb333
    konstb333, 17.11.2014 14:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же Володя возмужал! Помню, еще лет пять назад мы все переживали за него, чтобы не перегорел, чтобы не боялся соперника и вынес накал страстей. А теперь это абсолютно уверенный в своей сверхсиле мужчина, который точно знает о своем превосходстве и обладает совершенно холодным расчетом в ринге. Он знает как нужно себя вести в любой ситуации в поединке, знает что нужно делать и не боится никаких выпадов соперников. В этом бою против очень опасного соперника, который кстати попадал, я почему-то перестал переживать за Кличко. Он меня просто зарядил своей уверенностью, я ее точно прочувствовал. Рад за нашего чемпиона!
    comentraktor
    online
    comentraktor, 18.11.2014 18:03
    0
    На видео видно, что во время тейпирования кистей рук Владимира в раздевалку пришли представители команды Пулева, также они осмотрели перчатки соперника, поэтому заявления Хрюнова говорят либо о его "понятиях о боксе" либо нужно делать поправку что он все таки рашист и его заява расчитана на зомбивату.
    Sergey Shubockin
    Sergey Shubockin, 18.11.2014 10:59
    0
    Володя красавец !
    КУсестру в мусор
    LEX66
    LEX66, 18.11.2014 10:19
    0
    Nigmatullin, 18.11.2014 10:09
    А что там за афроамериканец с бородой на Кличко кидался, после боя?
    да так шизоид один - хочет побить менеджера Виталия
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 18.11.2014 10:09
    0
    А что там за афроамериканец с бородой на Кличко кидался, после боя?
    Sirrko
    Sirrko, 18.11.2014 10:08
    0
    Наша ГОРДОСТЬ!
    gryniava
    gryniava, 17.11.2014 22:42
    0
    Наш хлопака
    RomarioUA
    RomarioUA, 17.11.2014 22:05
    0
    mr.Holms, 17.11.2014 20:48
    В Росії запідозрили рукавички Кличка і хочуть їх перевірити
    Екіпіровка, в якій проводить свої бої чемпіон світу з боксу Володимир Кличко, може призводити до серйозного спричинення шкоди здоров'ю його суперників.
    Про це в інтерв`ю Газеті.Ru заявив російський промоутер Владімір Хрюнов.
    "Тема, яку вже давно обговорюють, - це рукавички Кличка. Після будь-якого удару Володимира Пулєв розвалювався і падав просто як помідор. Я думаю, це факт, який повинна вивчати, можливо, навіть вже поліція Гамбурга.
    Тому що це реальна ситуація: Пулєв отримав шкоду своєму здоров'ю", - заявив Хрюнов.
    Нагадаємо, що у минулу суботу Кличко нокаутував Пулєва у п`ятому раунді, а після бою болгарина доставили в лікарню.
    www.champion.com.ua
    Руццкие думают, что сила в перчатках, ахахах
    В руках сила и в голове, хрюндель А на Поветку какие перчатки не одень, он все равно останется лошарой
    DimKaVS
    DimKaVS, 17.11.2014 21:11
    0
    Черт побери, а приятно что он Наш Украинец!!!
    vitalitzu
    vitalitzu, 17.11.2014 20:57
    0
    mr.Holms, 17.11.2014 20:48
    В Росії запідозрили рукавички Кличка і хочуть їх перевірити
    Екіпіровка, в якій проводить свої бої чемпіон світу з боксу Володимир Кличко, може призводити до серйозного спричинення шкоди здоров'ю його суперників.
    Про це в інтерв`ю Газеті.Ru заявив російський промоутер Владімір Хрюнов.
    "Тема, яку вже давно обговорюють, - це рукавички Кличка. Після будь-якого удару Володимира Пулєв розвалювався і падав просто як помідор. Я думаю, це факт, який повинна вивчати, можливо, навіть вже поліція Гамбурга.
    Тому що це реальна ситуація: Пулєв отримав шкоду своєму здоров'ю", - заявив Хрюнов.
    Нагадаємо, що у минулу суботу Кличко нокаутував Пулєва у п`ятому раунді, а після бою болгарина доставили в лікарню.
    www.champion.com.ua
    ахах, пятачок сдурел, пора на шашлик
    mr.Holms
    mr.Holms, 17.11.2014 20:48
    0
    В Росії запідозрили рукавички Кличка і хочуть їх перевірити
    Екіпіровка, в якій проводить свої бої чемпіон світу з боксу Володимир Кличко, може призводити до серйозного спричинення шкоди здоров'ю його суперників.
    Про це в інтерв`ю Газеті.Ru заявив російський промоутер Владімір Хрюнов.
    "Тема, яку вже давно обговорюють, - це рукавички Кличка. Після будь-якого удару Володимира Пулєв розвалювався і падав просто як помідор. Я думаю, це факт, який повинна вивчати, можливо, навіть вже поліція Гамбурга.
    Тому що це реальна ситуація: Пулєв отримав шкоду своєму здоров'ю", - заявив Хрюнов.
    Нагадаємо, що у минулу суботу Кличко нокаутував Пулєва у п`ятому раунді, а після бою болгарина доставили в лікарню.
    www.champion.com.ua
    killa777
    killa777, 17.11.2014 19:09
    0
    Ты лучший, Вова,просто делай свою работу, ею Ты нам приносишь очень много пользы...
    garik83
    garik83, 17.11.2014 16:32
    0
    Клевый ролик!
    Щетинин Максим
    Щетинин Максим, 17.11.2014 15:25
    0
    все как всегда на высшем уровне!
    Comraddm
    Comraddm, 17.11.2014 15:25
    0
    Да, у меня тоже мурахи пошли, когда он в ринг выходил.
    Roma Pashko
    Roma Pashko, 17.11.2014 15:06
    0
    кращого мотиваційного ролика я ще в житті не бачив...мурашки
    konstb333