Вячеслав ШЕВЧУК: «С Люксембургом действовали неуверенно»
Защитник сборной Украины прокомментировал матч против Люксембурга
Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук в эфире программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» поделился впечатлениями от матча с Люксембургом:
- В этом году сборная не показывает такую яркую и красивую игру, как в прошлом. Не знаю с чем это связано, но пока так. Первую игру мы проиграли словакам, дальше мы выиграли две игры, но не показали хорошего футбола.
С Люксембургом также неуверенно действовали, сами допустили тактические ошибки, не было компактности между линиями. В прошлом году команда была голодная к игре. Все были злыми, хотели выигрывать, а в этом – какое-то спокойствие присутствует, самоуверенность есть в нашей игре. Нужно пересмотреть это, добавить агрессивности.
Sport.ua
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 00:07
7
В свое время тренер высоко оценил талант Биловара
Футбол
|
20 сентября 2026, 23:27
9
Он будет тренировать команду до международной паузы
Волейбол
|
20.09.2026, 17:47
Комментарии 0