Профутбол: КДК нарушил Регламент по делу Калинича

Программа «Профутбол» подозревает КДК ФФУ в нарушении Регламента чемпионата

Профутбол: КДК нарушил Регламент по делу Калинича
КДК ФФУ порушив регламент взявши на розгляд епізод матчу 12-го туру УПЛ між Шахтарем і Дніпром, в якому Степаненко зіткнувся з Каліничем.
 
Вся справа в тому, що КДК не має права розглядати епізод котрий арбітр бачив і дав оцінку цьому епізоду. КДК має право розглядати тільки ті моменти які залишилися не в полі зору арбітра.
 
Про що й свідчить стаття 33. Застосування дісціплінарніх санкцій:
 
Пункт 3. Застосування дисциплінарних санкцій у вигляді попереджень (жовті картки) і/або вилучень (червоні картки) за порушення Правил гри до, під час та після матчу покладено винятково на арбітра матчу.
 
Пункт 2.8. Дисциплінарні санкції можуть бути застосовані також у тому випадку, коли арбітр не бачив порушення Правил гри і тому не прийняв ніякого рішення з цього інциденту. Відповідно до Регламентів Всеукраїнських змагань з футболу серед команд професіональних клубів у цьому випадку клуб може направити до Комітету арбітрів ФФУ (копію до Професіональної футбольної ліги України) відеозапис матчу (у вищій лізі з трьох позицій), але не пізніше трьох діб після закінчення матчу.
 
Тобто, говорячи на простий хлопський розум (щоб усі зрозуміли), КДК взагалі не мав права відкривати справу по відношенню до епізоду Степаненко-Калінич. Тому що арбітр бачив порушення, він зупинив гру і призначив штрафний удар в сторону «Шахтаря» (який потім перекваліфікував в спірний мяч).
 
Отже нам цікаво, чому КДК ФФУ взялось за розгляд цього епізоду? Яким пунктом регламенту керувався КДК відкриваючи справу по епізоду Степаненко-Калінич?
 
Але керуючись Регламентом ФФУ ми можемо сміливо і з усією впевненістю сказати що: КДК грубо порушив Регламент і повинен понести покарання.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 14:54
    0
    А по чому ти судиш розібрався він в ситуації чи ні Може він розібрався якраз то і вирішив не карати Калінича, тому що вважав, що там не було відмашки? Чи по твоєму, щоб арбітр розібрався то потрібно неодмінно впаяти комусь жовту чи червону?? Відкрию тобі секрет: В футболі бувають порушення які не тянуть ні на жовту ні на червону! І арбітр можі розібратись в ситуації і без покарань!
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 14:49
    0
    Саму ситуацію арбітр бачив, так як стояв не далеко від епізоду! Вважав що там нічого не було в тій сиуації і вирішив дати грати далі! Але коли побачив кров то зупинив гру! Знову ж таки: Побачивши кров арбітр не покарав Калінича. Значить вважав що той грав не навмисно і не заслуговував на покарання! Які питання?
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 14:47
    0
    valenok2-1, 17.11.2014 14:39
    Если почитать правила футбола о нарушениях и наказаниях, то дело весь запутанное. Если разбираться по этим правилам, то виноваты оба. Только Степаненко на штрафной наработал, а Калинич на удаление.
    Вот и хочется официальных разъяснений от официальных лиц, а не от журналистов ищущих сенсацию.
    Припустимо що Калінич напрацював на червону а Степаненко на жовту, але арбітр не дав ні тому ні тому? Що робити? КДК не має права розглядати цей момент (За все несе відповідальність суддя) Нехай КДК покарає постфактум Степаненка і Калінича? Так потім в кожному матчі потім будуть писати в КДК клуби, щоб розглянули момент з штрафним, пенальті і тд. Це буде прецидент!! За все несе відповідальність суддя (Так говорить регламент) Якщо суддя бачив момент але не покарав, значить він так вирішив! І на тому крапка (Це якщо керуватись Регламентом) І ніяке КДК не має право вмішуватись в ті епізоди (Знову ж таки якщо дотримуватись регламенту)
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 14:43
    0
    Клініка.. Суддя помітив епізод! Зупинив гру! Вийшли лікарі на поле! Але суддя вирішив не карати Калінича! Що тобі не зрозуміло? Крім того, суддя стояв в декількох метрах від тої ситуації і все він бачив! А не покарав Калінича так як вирішив що удар був ненавмисним (Що перший фолив Степаненко валивши Калінича, в наслідок чого Калінич падаючи зачепив Степаненко) Йді лікуйся і вчи Регламент. А то твоя тупість вже перевешує всі норми))
    valenok2-1
    valenok2-1, 17.11.2014 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если почитать правила футбола о нарушениях и наказаниях, то дело весь запутанное. Если разбираться по этим правилам, то виноваты оба. Только Степаненко на штрафной наработал, а Калинич на удаление.
    Вот и хочется официальных разъяснений от официальных лиц, а не от журналистов ищущих сенсацию.
    makas11
    makas11, 17.11.2014 14:34
    0
    судья отработал этот эпизод судья принял решение не наказывать. что тут не понятного?Если вам хочется услышать только то что калинич виноват пишите заявление на утройсво на работу в КДК или ШД))) там вас примут
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 14:26
    0
    Аахахахах)) Це вершина тупості від Міндоліна)) Суддя не побачив порушення але поставив штрафний в сторону Шахти)) Одне запитання: Якщо суддя не побачив, то як він поставив штрафний)))? Ну ти і дурік)))
    makas11
    makas11, 17.11.2014 14:18
    0
    арбитр видел эпизод он его отсудил))) ты действительно тупой или прикидываешься?КДК имеет право рассматривать только незамеченые моменты вышедщие из поле зрения судьи. а тут судья увидел нарушение степаненко свистнул шахеру фол потом остановил игру из за крови у степаненко потом нНЕ НАКАЗАЛ никого и продолжил игру спорным мячем. Все согласно правил и полномочий судьи)))))
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 14:18
    0
    Для даунів наподобі тебе обясняю: "Никак не отреагировал" це означає: Не помітив епізод! А суддя його помітив, зупинив гру, дав штрафний в сторону Шахтаря. При цьому всьому він не покарав Калінича. Вот тобі і Регламент в руки! Чи ти настільки тупий, що навіть не можеш розібратись в регламенті в даній ситуації?
    makas11
    makas11, 17.11.2014 14:15
    0
    Да просто головой господа думайте если КДК начнет оспаривать решение судьи на поле тогда матчи ФФУ будет судить не судья а КДК
    А по факту вот обязанности и права судьи на поле.:РЕШЕНИЯ СУДЬИ
    .....РЕШЕНИЯ СУДЬИ ПО ФАКТАМ, СВЯЗАННЫМ С ИГРОЙ, ЯВЛЯЮТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ.
    .....СУДЬЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОН ПОЙМЕТ ЕГО ОШИБОЧНОСТЬ ИЛИ (НА ЕГО УСМОТРЕНИЕ) ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ПОМОЩНИКА СУДЬИ, НО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОН ЕЩЁ НЕ ВОЗОБНОВИЛ ИГРУ.
    что тут еще можно добавить....и что тут расследовать кдк . судья отсудил эпизод судья принял решение по нему ВСЕ ТОЧКА.А то так дорассматриваемся до тогг что спорные мячи засчитанные судьями будет отменять КДК и нашу федерацию футбола исключат из ФИФА за нарушение регламента фифа.
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 13:40
    0
    Ну почнемо з того, що ця стаття це не від профутболу а від нашого сайту! Весь текст повністю взятий з нашого сайту (Неофіційним сайтом Дніпра "Причалом") Але на причалі чомусь зробили таку назву статті) Статтю ми вчора писали! Ось "Первоисточник" www.dniprolive.dp.ua/news/oficijno_kdk_porushiv_reglament_po_spravi_kalinicha/2014-11-17-5043
    Профутбол дійсно теж задавався цим запитанням, але увесь текст статті взятий із нашого сайту!
    makas11
    makas11, 17.11.2014 13:24
    0
    arhevgen, 17.11.2014 12:57
    Поставлен конкретный вопрос, - ЯКИМ ПУНКТОМ РЕГЛАМЕНТУ КЕРУВАВСЯ КДК ...? Должен быть такой же чёткий ответ (если он есть...) . Или начинаем жить по - закону (по -новому) или живём как раньше. Тогда, возможно, возникнет другой вопрос, - по какому пункту регламента членов КДК бросили в мусорные баки. Выбор за вами КДК.
    вот и я о том говорю. Если есть пункт регламента согласно которому КДК имеет право инициировать данное расследование и возможную дисквалификацию - в студию.СМИ для того и придуманы чтобы влиять на незаконные махинации тех или иных общественных организаций и ффу от них ничем не отличается.
    makas11
    makas11, 17.11.2014 13:22
    0
    Не пойму логики...Значит если программа "плюсы" на 60% принадлежат Коломойскому через них нельзя задать вопрос -" Почему КДК нарушило регламент?" Другими словами если по чьей то указке хотят дисквалифицировать забивающего форварда команды которая является конкурентом ШД за места в ЛЧ действуя без пра на данную дисквалификацию руководство клуба и владелец его должен просто молчать?
    arhevgen
    arhevgen, 17.11.2014 12:57
    0
    Поставлен конкретный вопрос, - ЯКИМ ПУНКТОМ РЕГЛАМЕНТУ КЕРУВАВСЯ КДК ...? Должен быть такой же чёткий ответ (если он есть...) . Или начинаем жить по - закону (по -новому) или живём как раньше. Тогда, возможно, возникнет другой вопрос, - по какому пункту регламента членов КДК бросили в мусорные баки. Выбор за вами КДК.
    valenok2-1
    valenok2-1, 17.11.2014 12:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA, 17.11.2014 11:53
    =================================
    Общественное мнение часто ошибается.И сат ты пишешь чушь в своем посте.
    В данном случае минусы означают, что их ставили болельшики Днепра которые боготворят своего барина.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 17.11.2014 11:53
    0
    solova63, 17.11.2014 11:31
    Интересно, с чем несогласны минусовавшие? С тем, что ПЛЮСЫ принадлежат коломойскому, или с тем, что ему же принадлежит ДД? Смешные люди, можно подумать, что от поставленного минуса что-то поменяется...
    Поставленные минусы показывают тебе общественное мнение на твое высказывание. Что должно поменяться от минусов? Хотя бы высказавший мнение должен понять, что он сморозил чушь. В твоем случае чушь - это то, что у Коломойского власти больше, чем у Порошенка, что Колома весь такой некоронованый король.
    valenok2-1
    valenok2-1, 17.11.2014 11:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bombardini, 17.11.2014 11:17
    ==========================================
    Читай внимательно и не занимайся тролингом.
    Я четко написал - хочется официальных разъяснений от официальных лиц.
    А не заказанные комментарии проплаченых лиц. Даже если они ссылаются\ на правила и регламент.
    Тем более все знают как у нас регламенты насилуются по ходу сезона .
    solova63
    solova63, 17.11.2014 11:31
    0
    Интересно, с чем несогласны минусовавшие? С тем, что ПЛЮСЫ принадлежат коломойскому, или с тем, что ему же принадлежит ДД? Смешные люди, можно подумать, что от поставленного минуса что-то поменяется...
    Bombardini
    Bombardini, 17.11.2014 11:17
    0
    valenok2-1, 17.11.2014 10:15
    Хотелось бы разъяснений от КДК, а лучше от ФФУ, почему взялись расматривать это дело. Если вообще его рассматривают.
    Профутбол это любительская организация не имеющая к этому делу никакого отношения. А стало быть её мнение (мнение Цыганека и его хозяев) можно игнорировать.
    в смысле? причем тут мнение если они тупо цитируют ФФушный регламент??? ты тоже можешь почитать и указать на те или иные нарушения оного, это тоже станет твоим мнением??? что такого с твоим мозгом то??
    solova63
    solova63, 17.11.2014 11:08
    0
    [quote valenok2-1, 17.11.2014 10:15]Хотелось бы разъяснений от КДК, а лучше от ФФУ, почему взялись расматривать это дело. Если вообще его рассматривают.
    Профутбол это любительская организация не имеющая к этому делу никакого отношения. А стало быть её мнение (мнение Цыганека и его хозяев) можно игнорировать.[/qu
    ПРОФУТБОЛ выходит на "ПЛЮСАХ", как известно. "ПЛЮСЫ", как и впрочем ФКДД, принадлежат бене. Беня в нынешних украинских реалиях - некоронованный король. У кого то разве есть сомнения, что у него власти поболее будет, чем у Пороха?
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 14:54
    0
    А по чому ти судиш розібрався він в ситуації чи ні Може він розібрався якраз то і вирішив не карати Калінича, тому що вважав, що там не було відмашки? Чи по твоєму, щоб арбітр розібрався то потрібно неодмінно впаяти комусь жовту чи червону?? Відкрию тобі секрет: В футболі бувають порушення які не тянуть ні на жовту ні на червону! І арбітр можі розібратись в ситуації і без покарань!
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 14:49
    0
    Саму ситуацію арбітр бачив, так як стояв не далеко від епізоду! Вважав що там нічого не було в тій сиуації і вирішив дати грати далі! Але коли побачив кров то зупинив гру! Знову ж таки: Побачивши кров арбітр не покарав Калінича. Значить вважав що той грав не навмисно і не заслуговував на покарання! Які питання?
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 14:47
    0
    valenok2-1, 17.11.2014 14:39
    Если почитать правила футбола о нарушениях и наказаниях, то дело весь запутанное. Если разбираться по этим правилам, то виноваты оба. Только Степаненко на штрафной наработал, а Калинич на удаление.
    Вот и хочется официальных разъяснений от официальных лиц, а не от журналистов ищущих сенсацию.
    Припустимо що Калінич напрацював на червону а Степаненко на жовту, але арбітр не дав ні тому ні тому? Що робити? КДК не має права розглядати цей момент (За все несе відповідальність суддя) Нехай КДК покарає постфактум Степаненка і Калінича? Так потім в кожному матчі потім будуть писати в КДК клуби, щоб розглянули момент з штрафним, пенальті і тд. Це буде прецидент!! За все несе відповідальність суддя (Так говорить регламент) Якщо суддя бачив момент але не покарав, значить він так вирішив! І на тому крапка (Це якщо керуватись Регламентом) І ніяке КДК не має право вмішуватись в ті епізоди (Знову ж таки якщо дотримуватись регламенту)
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 14:43
    0
    Клініка.. Суддя помітив епізод! Зупинив гру! Вийшли лікарі на поле! Але суддя вирішив не карати Калінича! Що тобі не зрозуміло? Крім того, суддя стояв в декількох метрах від тої ситуації і все він бачив! А не покарав Калінича так як вирішив що удар був ненавмисним (Що перший фолив Степаненко валивши Калінича, в наслідок чого Калінич падаючи зачепив Степаненко) Йді лікуйся і вчи Регламент. А то твоя тупість вже перевешує всі норми))
    valenok2-1
    valenok2-1, 17.11.2014 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если почитать правила футбола о нарушениях и наказаниях, то дело весь запутанное. Если разбираться по этим правилам, то виноваты оба. Только Степаненко на штрафной наработал, а Калинич на удаление.
    Вот и хочется официальных разъяснений от официальных лиц, а не от журналистов ищущих сенсацию.
    makas11
    makas11, 17.11.2014 14:34
    0
    судья отработал этот эпизод судья принял решение не наказывать. что тут не понятного?Если вам хочется услышать только то что калинич виноват пишите заявление на утройсво на работу в КДК или ШД))) там вас примут
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 14:26
    0
    Аахахахах)) Це вершина тупості від Міндоліна)) Суддя не побачив порушення але поставив штрафний в сторону Шахти)) Одне запитання: Якщо суддя не побачив, то як він поставив штрафний)))? Ну ти і дурік)))
    makas11
    makas11, 17.11.2014 14:18
    0
    арбитр видел эпизод он его отсудил))) ты действительно тупой или прикидываешься?КДК имеет право рассматривать только незамеченые моменты вышедщие из поле зрения судьи. а тут судья увидел нарушение степаненко свистнул шахеру фол потом остановил игру из за крови у степаненко потом нНЕ НАКАЗАЛ никого и продолжил игру спорным мячем. Все согласно правил и полномочий судьи)))))
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 14:18
    0
    Для даунів наподобі тебе обясняю: "Никак не отреагировал" це означає: Не помітив епізод! А суддя його помітив, зупинив гру, дав штрафний в сторону Шахтаря. При цьому всьому він не покарав Калінича. Вот тобі і Регламент в руки! Чи ти настільки тупий, що навіть не можеш розібратись в регламенті в даній ситуації?
    makas11
    makas11, 17.11.2014 14:15
    0
    Да просто головой господа думайте если КДК начнет оспаривать решение судьи на поле тогда матчи ФФУ будет судить не судья а КДК
    А по факту вот обязанности и права судьи на поле.:РЕШЕНИЯ СУДЬИ
    .....РЕШЕНИЯ СУДЬИ ПО ФАКТАМ, СВЯЗАННЫМ С ИГРОЙ, ЯВЛЯЮТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ.
    .....СУДЬЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОН ПОЙМЕТ ЕГО ОШИБОЧНОСТЬ ИЛИ (НА ЕГО УСМОТРЕНИЕ) ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ПОМОЩНИКА СУДЬИ, НО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОН ЕЩЁ НЕ ВОЗОБНОВИЛ ИГРУ.
    что тут еще можно добавить....и что тут расследовать кдк . судья отсудил эпизод судья принял решение по нему ВСЕ ТОЧКА.А то так дорассматриваемся до тогг что спорные мячи засчитанные судьями будет отменять КДК и нашу федерацию футбола исключат из ФИФА за нарушение регламента фифа.
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 17.11.2014 13:40
    0
    Ну почнемо з того, що ця стаття це не від профутболу а від нашого сайту! Весь текст повністю взятий з нашого сайту (Неофіційним сайтом Дніпра "Причалом") Але на причалі чомусь зробили таку назву статті) Статтю ми вчора писали! Ось "Первоисточник" www.dniprolive.dp.ua/news/oficijno_kdk_porushiv_reglament_po_spravi_kalinicha/2014-11-17-5043
    Профутбол дійсно теж задавався цим запитанням, але увесь текст статті взятий із нашого сайту!
    makas11
    makas11, 17.11.2014 13:24
    0
    arhevgen, 17.11.2014 12:57
    Поставлен конкретный вопрос, - ЯКИМ ПУНКТОМ РЕГЛАМЕНТУ КЕРУВАВСЯ КДК ...? Должен быть такой же чёткий ответ (если он есть...) . Или начинаем жить по - закону (по -новому) или живём как раньше. Тогда, возможно, возникнет другой вопрос, - по какому пункту регламента членов КДК бросили в мусорные баки. Выбор за вами КДК.
    вот и я о том говорю. Если есть пункт регламента согласно которому КДК имеет право инициировать данное расследование и возможную дисквалификацию - в студию.СМИ для того и придуманы чтобы влиять на незаконные махинации тех или иных общественных организаций и ффу от них ничем не отличается.
    makas11
    makas11, 17.11.2014 13:22
    0
    Не пойму логики...Значит если программа "плюсы" на 60% принадлежат Коломойскому через них нельзя задать вопрос -" Почему КДК нарушило регламент?" Другими словами если по чьей то указке хотят дисквалифицировать забивающего форварда команды которая является конкурентом ШД за места в ЛЧ действуя без пра на данную дисквалификацию руководство клуба и владелец его должен просто молчать?
    arhevgen
    arhevgen, 17.11.2014 12:57
    0
    Поставлен конкретный вопрос, - ЯКИМ ПУНКТОМ РЕГЛАМЕНТУ КЕРУВАВСЯ КДК ...? Должен быть такой же чёткий ответ (если он есть...) . Или начинаем жить по - закону (по -новому) или живём как раньше. Тогда, возможно, возникнет другой вопрос, - по какому пункту регламента членов КДК бросили в мусорные баки. Выбор за вами КДК.
    valenok2-1
    valenok2-1, 17.11.2014 12:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA, 17.11.2014 11:53
    =================================
    Общественное мнение часто ошибается.И сат ты пишешь чушь в своем посте.
    В данном случае минусы означают, что их ставили болельшики Днепра которые боготворят своего барина.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 17.11.2014 11:53
    0
    solova63, 17.11.2014 11:31
    Интересно, с чем несогласны минусовавшие? С тем, что ПЛЮСЫ принадлежат коломойскому, или с тем, что ему же принадлежит ДД? Смешные люди, можно подумать, что от поставленного минуса что-то поменяется...
    Поставленные минусы показывают тебе общественное мнение на твое высказывание. Что должно поменяться от минусов? Хотя бы высказавший мнение должен понять, что он сморозил чушь. В твоем случае чушь - это то, что у Коломойского власти больше, чем у Порошенка, что Колома весь такой некоронованый король.
    valenok2-1
    valenok2-1, 17.11.2014 11:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bombardini, 17.11.2014 11:17
    ==========================================
    Читай внимательно и не занимайся тролингом.
    Я четко написал - хочется официальных разъяснений от официальных лиц.
    А не заказанные комментарии проплаченых лиц. Даже если они ссылаются\ на правила и регламент.
    Тем более все знают как у нас регламенты насилуются по ходу сезона .
    solova63
    solova63, 17.11.2014 11:31
    0
    Интересно, с чем несогласны минусовавшие? С тем, что ПЛЮСЫ принадлежат коломойскому, или с тем, что ему же принадлежит ДД? Смешные люди, можно подумать, что от поставленного минуса что-то поменяется...
    Bombardini
    Bombardini, 17.11.2014 11:17
    0
    valenok2-1, 17.11.2014 10:15
    Хотелось бы разъяснений от КДК, а лучше от ФФУ, почему взялись расматривать это дело. Если вообще его рассматривают.
    Профутбол это любительская организация не имеющая к этому делу никакого отношения. А стало быть её мнение (мнение Цыганека и его хозяев) можно игнорировать.
    в смысле? причем тут мнение если они тупо цитируют ФФушный регламент??? ты тоже можешь почитать и указать на те или иные нарушения оного, это тоже станет твоим мнением??? что такого с твоим мозгом то??
    solova63
    solova63, 17.11.2014 11:08
    0
    [quote valenok2-1, 17.11.2014 10:15]Хотелось бы разъяснений от КДК, а лучше от ФФУ, почему взялись расматривать это дело. Если вообще его рассматривают.
    Профутбол это любительская организация не имеющая к этому делу никакого отношения. А стало быть её мнение (мнение Цыганека и его хозяев) можно игнорировать.[/qu
    ПРОФУТБОЛ выходит на "ПЛЮСАХ", как известно. "ПЛЮСЫ", как и впрочем ФКДД, принадлежат бене. Беня в нынешних украинских реалиях - некоронованный король. У кого то разве есть сомнения, что у него власти поболее будет, чем у Пороха?