Лучше Владимира Кличко только Флойд Мейвезер

В новом рейтинге Boxrec украинец поднялся на второе место

Лучше Владимира Кличко только Флойд Мейвезер

В новом рейтинге лучших боксеров мира, вне зависимости от весовых категорий, по версии авторитетного сайта Boxrec Владимир Кличко поднялся на второе место. Украинский супертяжеловес благодаря яркой победе над болгарином Кубратом Пулевым отодвинул на третью позицию филиппинца Мэнни Пакьяо. Возглавляет классификацию американец Флойд Мейвезер.

Четвертую позицию занимает мексиканец Хуан Мануэль Маркес, вслед за которым в топ-10 расположились – Сауль Альварес (Мексика), Геннадий Головкин (Казахстан), Карл Фроч (Великобритания), Адонис Стивенсон (Канада), Дэнни Гарсия (США) и Сергей Ковалев (Россия).

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Трактор
    Трактор, 17.11.2014 18:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChempionIv-Fr, 17.11.2014 18:08
    Пока что, Ковалёв, это не проверенный чемпион...И старик БиХоп, ещё ничего не знчит.
    А кто проверять будет?
    Трактор
    Трактор, 17.11.2014 18:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fnick, 17.11.2014 11:23
    ковалев настолько великий боксер??
    Как будто в этом списке один великие
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 17.11.2014 18:08
    0
    Пока что, Ковалёв, это не проверенный чемпион...И старик БиХоп, ещё ничего не знчит.
    vovazin1991
    vovazin1991, 17.11.2014 16:26
    0
    Скоро хтось один чи Ковалев чи адоніс стівенсон покине цей список.
    falkon7777
    falkon7777, 17.11.2014 16:23
    0
    Прослеживается рука НВО...
    bullyUA
    bullyUA, 17.11.2014 13:10
    0
    fnick, 17.11.2014 11:23
    ковалев настолько великий боксер??
    Не каждый боксер убивает своих противников. Тем более, что он не супертяж. Ковалев, конечно не хотел убить своего соотечественника, но уж больно рука у него тяжелая. Да и полный разгром дедушки тоже говорит, что Ковалев не случайно стал чемпионом.
    fnick
    fnick, 17.11.2014 11:23
    0
    ковалев настолько великий боксер??
    Comraddm
    Comraddm, 17.11.2014 10:47
    0
    Круто, после завоевания пояса WBC будет первым!
    Трактор
    Трактор, 17.11.2014 18:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChempionIv-Fr, 17.11.2014 18:08
    Пока что, Ковалёв, это не проверенный чемпион...И старик БиХоп, ещё ничего не знчит.
    А кто проверять будет?
    Трактор
    Трактор, 17.11.2014 18:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fnick, 17.11.2014 11:23
    ковалев настолько великий боксер??
    Как будто в этом списке один великие
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 17.11.2014 18:08
    0
    Пока что, Ковалёв, это не проверенный чемпион...И старик БиХоп, ещё ничего не знчит.
    vovazin1991
    vovazin1991, 17.11.2014 16:26
    0
    Скоро хтось один чи Ковалев чи адоніс стівенсон покине цей список.
    falkon7777
    falkon7777, 17.11.2014 16:23
    0
    Прослеживается рука НВО...
    bullyUA
    online
    bullyUA, 17.11.2014 13:10
    0
    fnick, 17.11.2014 11:23
    ковалев настолько великий боксер??
    Не каждый боксер убивает своих противников. Тем более, что он не супертяж. Ковалев, конечно не хотел убить своего соотечественника, но уж больно рука у него тяжелая. Да и полный разгром дедушки тоже говорит, что Ковалев не случайно стал чемпионом.
    fnick
    fnick, 17.11.2014 11:23
    0
    ковалев настолько великий боксер??
    Comraddm
    Comraddm, 17.11.2014 10:47
    0
    Круто, после завоевания пояса WBC будет первым!