Пулев выбросил больше ударов, но Кличко был точнее

Компания CompuBox представила статистику поединка между украинцем и болгарином

Пулев выбросил больше ударов, но Кличко был точнее

Компания CompuBox обнародовала статистику ударов поединке между Владимиром Кличко и Кубратом Пулевым, состоявшемся 15 ноября в Гамбурге (Германия). Украинец в этом бою выбросил 89 ударов, 38 из которых достигли цели (43%). Кличко попал 21 из 53 джебов и 17 из 36 силовых ударов. У болгарина достигли цели 25 из 110 ударов (23%). Он попал 10 из 64 джебов и 15 из 46 силовых ударов.

В поединке за титул чемпиона мира IBF в супертяжелом весе Кличко нокаутировал Пулева в пятом раунде. До этого претендент трижды побывал в нокдауне.

boxingscene

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lawyer
    Lawyer, 18.11.2014 09:43
    0
    Comraddm, 17.11.2014 10:51
    38 ударов Владимира попали, 25 ударов Пулева попали.
    А результат, как говорится, на табло Пулева и в графе проигрышей нокаутом.
    Не знаю где там 15 силовых пропущенных Владимиром ударов?
    Они считают удары по локтям и по защите?
    ..болгарин виявився сильним суперником для Кличка..і в цьому поєдинку Кличко також отримував удари..так, ми не звикли, що Кличків б'ють, але ударів Пулєва було багато..
    Lawyer
    Lawyer, 18.11.2014 09:39
    0
    Comraddm, 17.11.2014 10:51
    38 ударов Владимира попали, 25 ударов Пулева попали.
    А результат, как говорится, на табло Пулева и в графе проигрышей нокаутом.
    Не знаю где там 15 силовых пропущенных Владимиром ударов?
    Они считают удары по локтям и по защите?
    ..болгарин виявився сильним суперником для Кличка..і в цьому поєдинку Кличко також отримував удари..так, ми не звикли, що Кличків б'ють, але ударів Пулєва було багато..
    Lawyer
    Lawyer, 18.11.2014 09:37
    0
    Comraddm, 17.11.2014 10:51
    38 ударов Владимира попали, 25 ударов Пулева попали.
    А результат, как говорится, на табло Пулева и в графе проигрышей нокаутом.
    Не знаю где там 15 силовых пропущенных Владимиром ударов?
    Они считают удары по локтям и по защите?
    ..болгарин виявився сильним суперником для Кличка..і в цьому поєдинку Кличко також отримував удари..так, ми не звикли, що Кличків б'ють, але ударів Пулєва було багато..
    Lawyer
    Lawyer, 18.11.2014 09:37
    0
    Comraddm, 17.11.2014 10:51
    38 ударов Владимира попали, 25 ударов Пулева попали.
    А результат, как говорится, на табло Пулева и в графе проигрышей нокаутом.
    Не знаю где там 15 силовых пропущенных Владимиром ударов?
    Они считают удары по локтям и по защите?
    ..болгарин виявився сильним суперником для Кличка..і в цьому поєдинку Кличко також отримував удари..так, ми не звикли, що Кличків б'ють, але ударів Пулєва було багато..
    Comraddm
    Comraddm, 17.11.2014 10:51
    0
    38 ударов Владимира попали, 25 ударов Пулева попали.
    А результат, как говорится, на табло Пулева и в графе проигрышей нокаутом.
    Не знаю где там 15 силовых пропущенных Владимиром ударов?
    Они считают удары по локтям и по защите?
    A77A12
    A77A12, 17.11.2014 09:42
    0
    Ого, фото...
    Lawyer
    Lawyer, 18.11.2014 09:43
    0
    Comraddm, 17.11.2014 10:51
    38 ударов Владимира попали, 25 ударов Пулева попали.
    А результат, как говорится, на табло Пулева и в графе проигрышей нокаутом.
    Не знаю где там 15 силовых пропущенных Владимиром ударов?
    Они считают удары по локтям и по защите?
    ..болгарин виявився сильним суперником для Кличка..і в цьому поєдинку Кличко також отримував удари..так, ми не звикли, що Кличків б'ють, але ударів Пулєва було багато..
    Lawyer
    Lawyer, 18.11.2014 09:39
    0
    Comraddm, 17.11.2014 10:51
    38 ударов Владимира попали, 25 ударов Пулева попали.
    А результат, как говорится, на табло Пулева и в графе проигрышей нокаутом.
    Не знаю где там 15 силовых пропущенных Владимиром ударов?
    Они считают удары по локтям и по защите?
    ..болгарин виявився сильним суперником для Кличка..і в цьому поєдинку Кличко також отримував удари..так, ми не звикли, що Кличків б'ють, але ударів Пулєва було багато..
    Lawyer
    Lawyer, 18.11.2014 09:37
    0
    Comraddm, 17.11.2014 10:51
    38 ударов Владимира попали, 25 ударов Пулева попали.
    А результат, как говорится, на табло Пулева и в графе проигрышей нокаутом.
    Не знаю где там 15 силовых пропущенных Владимиром ударов?
    Они считают удары по локтям и по защите?
    ..болгарин виявився сильним суперником для Кличка..і в цьому поєдинку Кличко також отримував удари..так, ми не звикли, що Кличків б'ють, але ударів Пулєва було багато..
    Lawyer
    Lawyer, 18.11.2014 09:37
    0
    Comraddm, 17.11.2014 10:51
    38 ударов Владимира попали, 25 ударов Пулева попали.
    А результат, как говорится, на табло Пулева и в графе проигрышей нокаутом.
    Не знаю где там 15 силовых пропущенных Владимиром ударов?
    Они считают удары по локтям и по защите?
    ..болгарин виявився сильним суперником для Кличка..і в цьому поєдинку Кличко також отримував удари..так, ми не звикли, що Кличків б'ють, але ударів Пулєва було багато..
    Comraddm
    Comraddm, 17.11.2014 10:51
    0
    38 ударов Владимира попали, 25 ударов Пулева попали.
    А результат, как говорится, на табло Пулева и в графе проигрышей нокаутом.
    Не знаю где там 15 силовых пропущенных Владимиром ударов?
    Они считают удары по локтям и по защите?
    A77A12
    A77A12, 17.11.2014 09:42
    0
    Ого, фото...