Руслан РОТАНЬ: «Степаненко нарушал правила на Калиниче»

Эксперты прокомментировали эпизод с ударом Никола Калинича Тараса Степаненко

Руслан РОТАНЬ: «Степаненко нарушал правила на Калиниче»

Надо ли наказывать Николу Калинича после столкновения с Тарасом Степаненко - разбирались эксперты программы Профутбол.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    makas11
    makas11, 17.11.2014 18:51
    0
    iniesta73, 17.11.2014 18:43
    Мнение Ротаня не интересно,он заинтересованное лицо!..мне лично Днепр больше по душе чем Шахтер,но и за Степаненка я больше потяну чем за какого то Калинича!..но никакой карточки и в помине не было!!!
    как раз мнения тут ни при чем ни ротаня ни калинича ни степаненко ни ищенко ни цыганков и Ко. Есть реальные действующие положения регламента где судья принимает решения по эпизодам матча и его решение окончательное .Кдк может создать прецедент при котором судья на поле будет не нужен и все решения судей могут быть обжалованы КДК вплоть до незасчитаных мячей или неверно забитых. Данная практика приведет к исключению ФФУ их фифа так как регламент фифа как раз запрещает обжаловать действия судей решение которых являются для всего мира окончательным но как выяснилось не в Украине)
    iniesta73
    iniesta73, 17.11.2014 18:43
    0
    Мнение Ротаня не интересно,он заинтересованное лицо!..мне лично Днепр больше по душе чем Шахтер,но и за Степаненка я больше потяну чем за какого то Калинича!..но никакой карточки и в помине не было!!!
    makas11
    makas11, 17.11.2014 18:15
    0
    konstb333, 17.11.2014 14:43
    О чем вообще спор??? Попробуйте кто-то падая, причем когда вас пихают в спину и на вас сверху еще и наваливаются не выставить руки в стороны. Степаненко сзади навалился на Калинича, тот падал и разумеется его вины нет. Судья был рядом и принял правильное решение. Если судить по логике Валенок-2, то игроки должны отвечать и за моменты, если кто-то к примеру ударится лбом о кого-то в игровом моменте и будет за это отвечать?!
    валенку не нравится что маркевич не привязал руки игрокам Днепра к торсу чтобы они падали как бревна когда степаненко их будет валить на землю)))
    mateus777
    mateus777, 17.11.2014 18:11
    0
    valenok2-1, 17.11.2014 13:52
    Надо ли наказывать Николу Калинича после столкновения с Тарасом Степаненко - разбирались эксперты программы Профутбол.
    ====================================
    1.Даже если Степаненко нарушал правила(а он нарушал) у Калинича не было никаких прав овечать грубостью и бить того локотком(а ведь отмахивался)
    2.Наказывать Калинича надо. Это даже продинамовец Ищенко признал - была грубая игра с его стороны. Против правил.
    3.Достало цыганское - Умышленно или не умышленно? Кто ж признается, что умышленно бил локтем.
    4.За все разбирательство две умные мысли прозвучали:
    -Что по этому поводу говорят правила?
    -Наказывать уже позно. Ибо создаст нехороший прецендент.
    К сожалению,сильного внимания этим мыслям не уделили.
    Валенок твой ник тебе соответствует!
    valenok2-1
    valenok2-1, 17.11.2014 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333, 17.11.2014 14:43
    =========================
    Если следовать твоей логике, то человек падая вперед не выставляет вперед руки чтобы смягчить удар. Вместо этого нормально отмахнуться назад и удариться мордой об землю.
    А вот про то, что *...игроки должны отвечать и за моменты, если кто-то к примеру ударится лбом о кого-то ...* мысль интересная. Даже неадекваты такого не предлагали. Советую тебе её предложить судьям. Может все вместе посмеёмся.
    konstb333
    konstb333, 17.11.2014 14:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О чем вообще спор??? Попробуйте кто-то падая, причем когда вас пихают в спину и на вас сверху еще и наваливаются не выставить руки в стороны. Степаненко сзади навалился на Калинича, тот падал и разумеется его вины нет. Судья был рядом и принял правильное решение. Если судить по логике Валенок-2, то игроки должны отвечать и за моменты, если кто-то к примеру ударится лбом о кого-то в игровом моменте и будет за это отвечать?!
    makas11
    makas11, 17.11.2014 14:06
    0
    заменять своими решениями решение судей. Если так пойдет дальше матчи ФФУ будет судить кдка а не арбитры.
    makas11
    makas11, 17.11.2014 14:05
    0
    да хоть 100 "экспертов2 слушай. Этот эпизод отработал судья он его видел он по нему принял решение. считал бы там умышленную грубость удалил бы. КДК не имеет права отменять решение судьи)))))и КДК не имеет права разбирать и изменять принятое решение судьи в том или ином моменте. Если такое станет возможно то каждый клуб в каждом матче может инициировать разбирательсво через КДК ВСЕХ моментов матча 100-200 их будет за матч неважно. КДК не имеет полномочей заменять своими решениями решений
    valenok2-1
    valenok2-1, 17.11.2014 13:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо ли наказывать Николу Калинича после столкновения с Тарасом Степаненко - разбирались эксперты программы Профутбол.
    ====================================
    1.Даже если Степаненко нарушал правила(а он нарушал) у Калинича не было никаких прав овечать грубостью и бить того локотком(а ведь отмахивался)
    2.Наказывать Калинича надо. Это даже продинамовец Ищенко признал - была грубая игра с его стороны. Против правил.
    3.Достало цыганское - Умышленно или не умышленно? Кто ж признается, что умышленно бил локтем.
    4.За все разбирательство две умные мысли прозвучали:
    -Что по этому поводу говорят правила?
    -Наказывать уже позно. Ибо создаст нехороший прецендент.
    К сожалению,сильного внимания этим мыслям не уделили.
    makas11
    makas11, 17.11.2014 18:51
    0
    iniesta73, 17.11.2014 18:43
    Мнение Ротаня не интересно,он заинтересованное лицо!..мне лично Днепр больше по душе чем Шахтер,но и за Степаненка я больше потяну чем за какого то Калинича!..но никакой карточки и в помине не было!!!
    как раз мнения тут ни при чем ни ротаня ни калинича ни степаненко ни ищенко ни цыганков и Ко. Есть реальные действующие положения регламента где судья принимает решения по эпизодам матча и его решение окончательное .Кдк может создать прецедент при котором судья на поле будет не нужен и все решения судей могут быть обжалованы КДК вплоть до незасчитаных мячей или неверно забитых. Данная практика приведет к исключению ФФУ их фифа так как регламент фифа как раз запрещает обжаловать действия судей решение которых являются для всего мира окончательным но как выяснилось не в Украине)
    iniesta73
    iniesta73, 17.11.2014 18:43
    0
    Мнение Ротаня не интересно,он заинтересованное лицо!..мне лично Днепр больше по душе чем Шахтер,но и за Степаненка я больше потяну чем за какого то Калинича!..но никакой карточки и в помине не было!!!
    makas11
    makas11, 17.11.2014 18:15
    0
    konstb333, 17.11.2014 14:43
    О чем вообще спор??? Попробуйте кто-то падая, причем когда вас пихают в спину и на вас сверху еще и наваливаются не выставить руки в стороны. Степаненко сзади навалился на Калинича, тот падал и разумеется его вины нет. Судья был рядом и принял правильное решение. Если судить по логике Валенок-2, то игроки должны отвечать и за моменты, если кто-то к примеру ударится лбом о кого-то в игровом моменте и будет за это отвечать?!
    валенку не нравится что маркевич не привязал руки игрокам Днепра к торсу чтобы они падали как бревна когда степаненко их будет валить на землю)))
    mateus777
    mateus777, 17.11.2014 18:11
    0
    valenok2-1, 17.11.2014 13:52
    Надо ли наказывать Николу Калинича после столкновения с Тарасом Степаненко - разбирались эксперты программы Профутбол.
    ====================================
    1.Даже если Степаненко нарушал правила(а он нарушал) у Калинича не было никаких прав овечать грубостью и бить того локотком(а ведь отмахивался)
    2.Наказывать Калинича надо. Это даже продинамовец Ищенко признал - была грубая игра с его стороны. Против правил.
    3.Достало цыганское - Умышленно или не умышленно? Кто ж признается, что умышленно бил локтем.
    4.За все разбирательство две умные мысли прозвучали:
    -Что по этому поводу говорят правила?
    -Наказывать уже позно. Ибо создаст нехороший прецендент.
    К сожалению,сильного внимания этим мыслям не уделили.
    Валенок твой ник тебе соответствует!
    valenok2-1
    valenok2-1, 17.11.2014 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333, 17.11.2014 14:43
    =========================
    Если следовать твоей логике, то человек падая вперед не выставляет вперед руки чтобы смягчить удар. Вместо этого нормально отмахнуться назад и удариться мордой об землю.
    А вот про то, что *...игроки должны отвечать и за моменты, если кто-то к примеру ударится лбом о кого-то ...* мысль интересная. Даже неадекваты такого не предлагали. Советую тебе её предложить судьям. Может все вместе посмеёмся.
    konstb333
    konstb333, 17.11.2014 14:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О чем вообще спор??? Попробуйте кто-то падая, причем когда вас пихают в спину и на вас сверху еще и наваливаются не выставить руки в стороны. Степаненко сзади навалился на Калинича, тот падал и разумеется его вины нет. Судья был рядом и принял правильное решение. Если судить по логике Валенок-2, то игроки должны отвечать и за моменты, если кто-то к примеру ударится лбом о кого-то в игровом моменте и будет за это отвечать?!
    makas11
    makas11, 17.11.2014 14:06
    0
    заменять своими решениями решение судей. Если так пойдет дальше матчи ФФУ будет судить кдка а не арбитры.
    makas11
    makas11, 17.11.2014 14:05
    0
    да хоть 100 "экспертов2 слушай. Этот эпизод отработал судья он его видел он по нему принял решение. считал бы там умышленную грубость удалил бы. КДК не имеет права отменять решение судьи)))))и КДК не имеет права разбирать и изменять принятое решение судьи в том или ином моменте. Если такое станет возможно то каждый клуб в каждом матче может инициировать разбирательсво через КДК ВСЕХ моментов матча 100-200 их будет за матч неважно. КДК не имеет полномочей заменять своими решениями решений
    valenok2-1