Алекс ТЕЙШЕЙРА: «Игрок Олимпика начал нас бить»

После спарринга полузащитник «горняков» пообщался с журналистами

Алекс ТЕЙШЕЙРА: «Игрок Олимпика начал нас бить»
– Алекс, расскажи подробнее, что случилось на поле? Почему было принято решение остановить матч?
– Потому что эта игра превратилась в травмоопасную. Вот тренеры и решили завершить поединок, чтобы не доводить до повреждений ни у наших футболистов, ни у соперника. 
 
– Нарастала агрессия?
– Да, с самого начала матча! Игрок «Олимпика» начал буквально бить нас. Поэтому очень неплохо, что такой спарринг завершился. 
 
– Сложилось впечатление, что «Шахтер» старался сохранять спокойствие до последнего…
– Конечно! Ведь прежде всего это товарищеский матч, который просто должен нас чему-то научить, дать нам новые знания. А футболист «Олимпика», повторюсь, начал нас бить – сначала Бернарда, потом Илсиньо. Ясно, что мы не стали бы такое терпеть... Поэтому лучше бы таких игр не было.
 
– Ты сегодня был капитаном. Что-то говорил капитану «Олимпика»?
– Я попросил, чтобы он успокоил своих одноклубников, убедил меньше нарушать правила, не быть такими агрессивными. Но он меня даже толком и не слушал.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hawkins
    Hawkins, 17.11.2014 12:00
    0
    Ой прям белые и пушистые... Они вас, вы их. Все по-честному.
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 16.11.2014 20:55
    0
    Все болельщики Шахтера или почти все видят здесь какой то подтекст а здесь просто желание доказать свое право на существование Интересно -если бы в АПЛ какой нибудь Бернли наказал Челси и при этом по физиономии получил бы челсюк подняли бы такой хай ?
    googlle
    googlle, 16.11.2014 20:54
    0
    что еще мне перестать делать?! может еще Шахтер полюбить или Нем с Илсиньо, которые откровенно в игроков Олимпика играли, или Адриано, который каждый матч исподтишка кого-то пнет ногой или локтем ударит, или Срну, которому чтобы желтую показали надо два раза на красную наработать?!
    googlle
    googlle, 16.11.2014 20:44
    0
    посмотрел видео, именно шахтерские бразилы уродски себя вели весь матч и вели себя не спортивно, особенно Нем. И вся ситуация на их совести.
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 16.11.2014 20:37
    0
    Інтересно, Наше чесне КДК ФФУ почне розгляд моменту де Нем обома ногами вїхав в гравця Олімпіка? Чи знову все замнуть? Інтересно що клоуни із Телегавноканала Футбол говорили? Знову "Ігровий епізод ?
    Dron
    Dron, 16.11.2014 20:27
    0
    Заря обыгрывает, МД обыгрывает, Олимпик ваще по таблу настучал)))
    Шо творится, ужос
    Во сколько завтра король Донбасса будет гудеть?
    payman
    payman, 16.11.2014 20:14
    0
    Со слов обвиняемого: "А потом меня начали бить даже понятые..."
    vovazin1991
    vovazin1991, 16.11.2014 20:11
    0
    muwara19821, 16.11.2014 17:45
    https://www.youtube.com/watch?v=oqaPU5XX6kQ
    Сенкс за відео. Подивився відео і не зрозумів що це за негідник побив трьох бразильців
    vovazin1991
    vovazin1991, 16.11.2014 20:05
    0
    Алекс ТЕЙШЕЙРА: «Игрок Олимпика начал нас бить»
    красава!!!!
    makas11
    makas11, 16.11.2014 20:03
    0
    по ютубовскому видео судья не показал 3 красные карточки игрокам шахтера начиная с 24 минуты илсиньо 2жды!!!дентиньо зато во всем виноваты игроки олимпика особенно в том что велингтон пойдя в поткат 2 ногами чуть не оторвал ноги игроку с Украины
    ampl7
    ampl7, 16.11.2014 18:21
    0
    OM27, 16.11.2014 18:00
    Матч не смотрел, а видео потасовки взглянул:
    1) всё началось с того, что № 7 Шахтёра (Веллингтон Нем) прыгнул двумя ногами в игрока Олимпика;
    2) мяч отлетел на 5-6 метров в сторону, и другой игрок Олимпика ударил по мячу, который попал в Нема (сложно сказать специально бил или нет);
    3) Нем быстренько вскочил и по-вратарски (немного подкинув мяч) с лёту запустил в "ответку".
    Потом игроки немного потолкались и разошлись по домам.
    Еще лежащий Нем попытался съездить по яйцам ногой стоявшему Лысенко. Не удалось травмировать, так хоть по яйцам съезжу!
    ajhivfr
    ajhivfr, 16.11.2014 18:14
    0
    все козлы кто против Шахтера
    Dynamo_Kiev09
    Dynamo_Kiev09, 16.11.2014 18:03
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=ddBZXw8_H88
    Коротко...Мячами друг в друга попинали да и все))
    Или снова ущемляли? отделяют Шахтер по дальше от титула? виноваты болельщики Динамо? А вообще чувствуется рука госдепа
    OM27
    OM27, 16.11.2014 18:00
    0
    Матч не смотрел, а видео потасовки взглянул:
    1) всё началось с того, что № 7 Шахтёра (Веллингтон Нем) прыгнул двумя ногами в игрока Олимпика;
    2) мяч отлетел на 5-6 метров в сторону, и другой игрок Олимпика ударил по мячу, который попал в Нема (сложно сказать специально бил или нет);
    3) Нем быстренько вскочил и по-вратарски (немного подкинув мяч) с лёту запустил в "ответку".
    Потом игроки немного потолкались и разошлись по домам.
    aafg11111
    aafg11111, 16.11.2014 18:00
    0
    Подивився вiдео ,гравець шахти пригнув 2-ма ногами вперед,i почався конфлiкт.Це ще питання хто провокатор сутички.
    Remark79
    Remark79, 16.11.2014 17:54
    0
    muwara19821, 16.11.2014 17:45
    https://www.youtube.com/watch?v=oqaPU5XX6kQ
    Дякую.... Звичайно ж такий поєдинок не варто було би продовжувати. Били вже відверто по ногам.
    Fletch_64
    Fletch_64, 16.11.2014 17:51
    0
    Видео инцидента, где всё началось с прыжка двумя ногами Нема в игрока Олимпика, все могут оценить самостоятельно. Непредвзято.
    После бреда Тейшейры вот этого, этих жалких попыток "оправдаться" ФК Шахраю в сегодняшнем матче, адекватность его реакции на буцим-то расизм в матче на Кубок
    сразу резко девальвируется!....
    muwara19821
    muwara19821, 16.11.2014 17:45
    0
    ampl7, 16.11.2014 17:10
    Видео в студию! Что то мне подсказывает, что ларчик с кротодерьмом открылся, и оно выплеснулось на улицу.
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 16.11.2014 17:36
    0
    Хотел в рабство Тейшеру взять!
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 16.11.2014 17:35
    0
    Ну так ето руССкій мір, дєтка!
    Hawkins
    Hawkins, 17.11.2014 12:00
    0
    Ой прям белые и пушистые... Они вас, вы их. Все по-честному.
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 16.11.2014 20:55
    0
    Все болельщики Шахтера или почти все видят здесь какой то подтекст а здесь просто желание доказать свое право на существование Интересно -если бы в АПЛ какой нибудь Бернли наказал Челси и при этом по физиономии получил бы челсюк подняли бы такой хай ?
    googlle
    googlle, 16.11.2014 20:54
    0
    что еще мне перестать делать?! может еще Шахтер полюбить или Нем с Илсиньо, которые откровенно в игроков Олимпика играли, или Адриано, который каждый матч исподтишка кого-то пнет ногой или локтем ударит, или Срну, которому чтобы желтую показали надо два раза на красную наработать?!
    googlle
    googlle, 16.11.2014 20:44
    0
    посмотрел видео, именно шахтерские бразилы уродски себя вели весь матч и вели себя не спортивно, особенно Нем. И вся ситуация на их совести.
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 16.11.2014 20:37
    0
    Інтересно, Наше чесне КДК ФФУ почне розгляд моменту де Нем обома ногами вїхав в гравця Олімпіка? Чи знову все замнуть? Інтересно що клоуни із Телегавноканала Футбол говорили? Знову "Ігровий епізод ?
    Dron
    Dron, 16.11.2014 20:27
    0
    Заря обыгрывает, МД обыгрывает, Олимпик ваще по таблу настучал)))
    Шо творится, ужос
    Во сколько завтра король Донбасса будет гудеть?
    payman
    payman, 16.11.2014 20:14
    0
    Со слов обвиняемого: "А потом меня начали бить даже понятые..."
    vovazin1991
    vovazin1991, 16.11.2014 20:11
    0
    muwara19821, 16.11.2014 17:45
    https://www.youtube.com/watch?v=oqaPU5XX6kQ
    Сенкс за відео. Подивився відео і не зрозумів що це за негідник побив трьох бразильців
    vovazin1991
    vovazin1991, 16.11.2014 20:05
    0
    Алекс ТЕЙШЕЙРА: «Игрок Олимпика начал нас бить»
    красава!!!!
    makas11
    makas11, 16.11.2014 20:03
    0
    по ютубовскому видео судья не показал 3 красные карточки игрокам шахтера начиная с 24 минуты илсиньо 2жды!!!дентиньо зато во всем виноваты игроки олимпика особенно в том что велингтон пойдя в поткат 2 ногами чуть не оторвал ноги игроку с Украины
    ampl7
    ampl7, 16.11.2014 18:21
    0
    OM27, 16.11.2014 18:00
    Матч не смотрел, а видео потасовки взглянул:
    1) всё началось с того, что № 7 Шахтёра (Веллингтон Нем) прыгнул двумя ногами в игрока Олимпика;
    2) мяч отлетел на 5-6 метров в сторону, и другой игрок Олимпика ударил по мячу, который попал в Нема (сложно сказать специально бил или нет);
    3) Нем быстренько вскочил и по-вратарски (немного подкинув мяч) с лёту запустил в "ответку".
    Потом игроки немного потолкались и разошлись по домам.
    Еще лежащий Нем попытался съездить по яйцам ногой стоявшему Лысенко. Не удалось травмировать, так хоть по яйцам съезжу!
    ajhivfr
    ajhivfr, 16.11.2014 18:14
    0
    все козлы кто против Шахтера
    Dynamo_Kiev09
    Dynamo_Kiev09, 16.11.2014 18:03
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=ddBZXw8_H88
    Коротко...Мячами друг в друга попинали да и все))
    Или снова ущемляли? отделяют Шахтер по дальше от титула? виноваты болельщики Динамо? А вообще чувствуется рука госдепа
    OM27
    OM27, 16.11.2014 18:00
    0
    Матч не смотрел, а видео потасовки взглянул:
    1) всё началось с того, что № 7 Шахтёра (Веллингтон Нем) прыгнул двумя ногами в игрока Олимпика;
    2) мяч отлетел на 5-6 метров в сторону, и другой игрок Олимпика ударил по мячу, который попал в Нема (сложно сказать специально бил или нет);
    3) Нем быстренько вскочил и по-вратарски (немного подкинув мяч) с лёту запустил в "ответку".
    Потом игроки немного потолкались и разошлись по домам.
    aafg11111
    aafg11111, 16.11.2014 18:00
    0
    Подивився вiдео ,гравець шахти пригнув 2-ма ногами вперед,i почався конфлiкт.Це ще питання хто провокатор сутички.
    Remark79
    Remark79, 16.11.2014 17:54
    0
    muwara19821, 16.11.2014 17:45
    https://www.youtube.com/watch?v=oqaPU5XX6kQ
    Дякую.... Звичайно ж такий поєдинок не варто було би продовжувати. Били вже відверто по ногам.
    Fletch_64
    Fletch_64, 16.11.2014 17:51
    0
    Видео инцидента, где всё началось с прыжка двумя ногами Нема в игрока Олимпика, все могут оценить самостоятельно. Непредвзято.
    После бреда Тейшейры вот этого, этих жалких попыток "оправдаться" ФК Шахраю в сегодняшнем матче, адекватность его реакции на буцим-то расизм в матче на Кубок
    сразу резко девальвируется!....
    muwara19821
    muwara19821, 16.11.2014 17:45
    0
    ampl7, 16.11.2014 17:10
    Видео в студию! Что то мне подсказывает, что ларчик с кротодерьмом открылся, и оно выплеснулось на улицу.
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 16.11.2014 17:36
    0
    Хотел в рабство Тейшеру взять!
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 16.11.2014 17:35
    0
    Ну так ето руССкій мір, дєтка!