Металлист просматривает защитника тбилисского Динамо

Харьковский клуб может подписать контракт с Лашей Тотадзе

Металлист просматривает защитника тбилисского Динамо

На просмотре в харьковском «Металлисте» находится 26-летний грузинский защитник Лаша Тотадзе, который защищает цвета тбилисского «Динамо».

Футболист вышел в стартовым составе товарищеского поединка против полтавской «Ворсклы».

За свою карьеру Тотадзе успел поиграть в нескольких грузинских клубах, а также венгерских «Дьере» и «Ломбард-Папе». В сезоне 2008/2009 футболист провел 14 матчей за «Динамо-2». Также в активе игрока есть выступления за молодежную сборную Грузии.

Ориентировочная трансферная стоимость Тотадзе составляет €100 тысяч.

Sport.ua

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Veteran80
    Veteran80, 16.11.2014 19:09
    0
    Да, кстати, Ребров тоже воспитанник Шахты. в отличаи от "истинного динамовца"Блохина!
    Veteran80
    Veteran80, 16.11.2014 19:06
    0
    baol, 16.11.2014 17:07
    Veteran80, 16.11.2014 16:12
    Ярмоленко, Андрей Николаевич
    2007—2008 Динамо-2 37 (9)
    Гармаш, Денис Викторович
    2006—2007 Динамо-2 (Киев) 55 (9)
    Зозуля, Роман Вячеславович
    2006—2008 Динамо-2 (Киев) 58 (10)
    перечислять можно до бесконечности. у Динамо сильнейшая школа и никто не прошел мимо Д2
    Ярмоленко- воспитанник черниговского футбола, Гармаш - по-моему с Луганщины. Может напомнить про Рыбалку - воспитанника харьковского Арсенала или Сидорчука из Запорожья? Пока я вижу эффект от шахтеровской школы, ДК последние 5 лет "на морозе"!
    baol
    baol, 16.11.2014 17:07
    0
    Veteran80, 16.11.2014 16:12
    Ярмоленко, Андрей Николаевич
    2007—2008 Динамо-2 37 (9)
    Гармаш, Денис Викторович
    2006—2007 Динамо-2 (Киев) 55 (9)
    Зозуля, Роман Вячеславович
    2006—2008 Динамо-2 (Киев) 58 (10)
    перечислять можно до бесконечности. у Динамо сильнейшая школа и никто не прошел мимо Д2
    Veteran80
    Veteran80, 16.11.2014 16:12
    0
    M-E-S-S-E-R, 16.11.2014 15:46
    Може краще було б Бурду чи Ягодінскіса підписати за такі гроші... і молодші, і не легіонери?..
    А разве после дубля ДК кто-то заиграл в УПЛ?! Олейник- счастливое исключение, а остальные - понтов выше крыши, играют на уровне 2 лиги - а з/п требуют министерскую! Сколько их было: Лысенко, Недопилка, Люлька... Уж лучше адекватного грузина взять, чем мажора "от футбола"!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 16.11.2014 15:54
    0
    Кривцова, Воловика можна ще... по аналогії з В.Кобіним
    Dron
    Dron, 16.11.2014 15:49
    0
    M-E-S-S-E-R, 16.11.2014 15:46
    Може краще було б Бурду чи Ягодінскіса підписати за такі гроші... і молодші, і не легіонери?..
    Кто Бурду за такие деньги отдаст? Смешно) А Ягодицин пока в Говерле прописался.
    Так что с грузином вполне нормальный ход.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 16.11.2014 15:47
    0
    ... ну, Яго - легіонер, але в нацзбірній основній ще може заграти здається...
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 16.11.2014 15:46
    0
    Може краще було б Бурду чи Ягодінскіса підписати за такі гроші... і молодші, і не легіонери?..
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 16.11.2014 15:44
    0
    Якщо він до 26 років не дебютував у збірній та навіть не закріпився в Динамо-2... важко сказати... А стосовно Матеуса, 1 мільйон і 100 тисяч - суми, які співвідносяться як 10 до 1 ... от і напрошується невтішний прогноз... Хоча, дай Бог, щоб я помилявся!
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 16.11.2014 15:20
    0