Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 ноября 2014, 13:39
1419
1

Ван Гал не отпустит Смоллинга в Арсенал

В «Манчестер Юнайтед» слишком много травмированных защитников

| Обновлено 16 ноября 2014, 13:39
1419
1
Ван Гал не отпустит Смоллинга в Арсенал

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал собирается блокировать попытки «Арсенала» приобрести защитника Криса Смоллинга в зимнее трансферное окно.

Арсен Венгер, коллега Ван Галя, интересовался Смоллингом, еще когда тот выступал за «Фулхэм». Поговаривают, что в январе «канониры» будут готовы выложить 10 миллионов фунтов за 24-летнего игрока сборной Англии.

В нынешнем сезоне дела Криса идут из рук вон плохо. Он уже успел перенести травму, а в дерби против «Манчестер Сити» схлопотал дисквалификацию - ван Гал назвал фол последней надежды в исполнении Смоллинга «глупым поступком».

Тем не менее, как утверждает Daily Star в эксклюзивном материале, ван Гал не позволит Смоллингу уйти в «Арсенал», как он это позволил нападающему Данни Уэлбеку перед самым закрытием летнего трансферного окна. Судьба Криса с «Юнайтед» будет решена после окончания сезона.

Нежелание Ван Галя отпускать Смоллинга посреди сезона обусловлено проблемами с другими защитниками, ведь в данный момент Маркос Рохо, Фил Джонс и Джонни Эванс находятся в лазарете.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fuckyoupeople
Пусть идёт, тупарез