Висенте ДЕЛЬ БОСКЕ: «Наша следующая цель – Украина»

Главный тренер сборной Испании доволен победой над Беларусью (3:0)

Висенте ДЕЛЬ БОСКЕ: «Наша следующая цель – Украина»

- Иско сыграл просто превосходно - как и вся команда. Мы доминировали на протяжении всего матча, после первых двух голов мои игроки успокоились. Я заменил Серхио Бускетса в перерыве, так как он получил желтую карточку. Вышедший вместо него Бруно Сориано отыграл прекрасно.

Мы не так много голов забиваем из-за пределов штрафной, так что эти два мяча должны прибавить нам уверенности в этом плане. Нам надо улучшать данный компонент игры. Хочу поблагодарить город Уэльва и «Рекреативо», которые обеспечили нам все условия. Особо отмечу поле, которое было идеальным. Теперь наша следующая цель - матч против Украины 27 марта.

УЕФА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Gojatla
    Gojatla, 16.11.2014 22:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Если нет цели - не делаешь ничего. Если цель ничтожна - не делаешь ничего великого.." Дени Дидро
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 16.11.2014 17:29
    0
    Кукиш вам, а не Украина.... а по поводу дальних ударов - чтоб бить, надо уметь хотя бы доходить до штрафной соперника, а не сугубо через фланг и навесами на высооооокого Зозулю....
    minolt152
    minolt152, 16.11.2014 14:23
    0
    Украина заталкивает мячь в ворота потому,что лробивать из-за пределов штрафной в отличии от испанчев у нас никто не умеет.Доказательство простое- умею бить бью , не умею - не бью. За последние два года ни одного гола издали ну мах. один
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 16.11.2014 12:57
    0
    «Наша следующая цель – Украина»
    Звучить так, ніби це сказав Путін
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 16.11.2014 11:30
    0
    После двух быстрых голов игра стала просто скучной. Совсем не к такой Испании мы все привыкли.
    vladnmsk
    vladnmsk, 16.11.2014 10:58
    0
    Не нарадуется, у белоруссов выиграли, какое счастье для нынешней Испаниии! )))
    Gojatla
    Gojatla, 16.11.2014 22:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Если нет цели - не делаешь ничего. Если цель ничтожна - не делаешь ничего великого.." Дени Дидро
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 16.11.2014 17:29
    0
    Кукиш вам, а не Украина.... а по поводу дальних ударов - чтоб бить, надо уметь хотя бы доходить до штрафной соперника, а не сугубо через фланг и навесами на высооооокого Зозулю....
    minolt152
    minolt152, 16.11.2014 14:23
    0
    Украина заталкивает мячь в ворота потому,что лробивать из-за пределов штрафной в отличии от испанчев у нас никто не умеет.Доказательство простое- умею бить бью , не умею - не бью. За последние два года ни одного гола издали ну мах. один
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 16.11.2014 12:57
    0
    «Наша следующая цель – Украина»
    Звучить так, ніби це сказав Путін
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 16.11.2014 11:30
    0
    После двух быстрых голов игра стала просто скучной. Совсем не к такой Испании мы все привыкли.
    vladnmsk
    vladnmsk, 16.11.2014 10:58
    0
    Не нарадуется, у белоруссов выиграли, какое счастье для нынешней Испаниии! )))