Бернд Бенте назвал вероятных соперников Владимира Кличко

Менеджер украинца рассказал с кем может встретиться чемпион мира в следующем бою

Бернд Бенте назвал вероятных соперников Владимира Кличко

Бернд Бенте, менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, после победы украинца над обязательным претендентом на титул IBF болгарином Кубратом Пулевым, назвал имена кандидатов на следующий бой с Доктором Стальным Молотом.

- Кандидаты соперники Владимира — Брайант Дженнингс и победитель боя между чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером, — сказал Бенте. — Это наша первоочередная цель — вернуть в семью Кличко пояс WBC. Правда, пока никто не знает, когда точно состоится поединок Стиверн-Уайлдер — ориентировочно в январе—феврале. Однако мы не можем привязываться к этому сроку, и следующий бой Владимира может пройти в марте—апреле. Но не в Штатах, а в Германии. Мы уже присмотрели арену. Однако еще предстоит найти соперника и согласовать его кандидатуру с телевидением. Нельзя исключать и боя с победителем поединка между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. Он мог бы состояться в Германии или в Англии. В пользу этой возможности говорит то, что Фьюри и Чисора боксируют в конце нынешнего месяца. В настоящий момент мы не рассматриваем возможность проведения боя с Шенноном Бриггсом, хотя в будущем не могу полностью исключить ее.

sportbox

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_bzs
    igor_bzs, 17.11.2014 06:25
    0
    кому отдавать пояса то ? Надо околачивать эту шушеру , пока здоровье позволяет
    bullyUA
    bullyUA, 17.11.2014 00:05
    0
    Andre_lui, 16.11.2014 21:36
    victo, 16.11.2014 12:34 Не нужно так о Холифилде - он все таки чемпион, правда не ушел вовремя, но заслужено чемпион, а кто такой Бриггс?
    Бриггс тоже был чемпионом мира в 2006 - 2007 годах. Сейчас Бриггс по версии WBA седьмой номер. Естественно, Володе он пока не интересен, но если Бриггс станет регулярным чемпионом WBA, то Володе придется с ним драться.
    Andre_lui
    Andre_lui, 16.11.2014 21:36
    0
    victo, 16.11.2014 12:34 Не нужно так о Холифилде - он все таки чемпион, правда не ушел вовремя, но заслужено чемпион, а кто такой Бриггс?
    OM27
    OM27, 16.11.2014 20:00
    0
    BERNARDOS, 16.11.2014 19:45
    Уайлдер будет драться с Поветкиным. Поветкин уже отгреб, и его промоутер ищет обходной путь в чемпионы. Уайлдер, имхо, продаст свою карьеру россиянам и сольет титул Александру.
    Уайлдер является претендентом по версии WBC и будет проводить бой за звание с нынешним чемпионов по этой версии Стиверном.
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 16.11.2014 19:45
    0
    rehbgjxrf67rf, 16.11.2014 15:36
    Да, Уайлдер и Фьюри. Вот с кем-то из них я хотел бы посмотреть бой Владимира. А насчет старой развалины Шеннона, так это настолько я понимаю была шутка такая? Он абсолютно ничего из себя давно уже не представляет. Классический мешок.
    Уайлдер будет драться с Поветкиным. Поветкин уже отгреб, и его промоутер ищет обходной путь в чемпионы. Уайлдер, имхо, продаст свою карьеру россиянам и сольет титул Александру.
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 16.11.2014 15:36
    0
    Да, Уайлдер и Фьюри. Вот с кем-то из них я хотел бы посмотреть бой Владимира. А насчет старой развалины Шеннона, так это настолько я понимаю была шутка такая? Он абсолютно ничего из себя давно уже не представляет. Классический мешок.
    Bombardini
    Bombardini, 16.11.2014 13:38
    0
    Brian10, 16.11.2014 11:33
    При том что он более достойная кандиатура чем Фьюри-Чисора и Брайант Дженнингс. Это всё откровенные мешки. Считаю для Владимира только 2 реальных кандидата: победитель Уайлдер-Стиверн и Шеннон Бриггс. Всё остальное второй сорт.
    не думаю, что Бриггс интереснее сейчас, чем Фьюри-Чисора и тем более Уайлдер-Стиверн. впринципе Бриггс сейчас около десятки крутится в рейтингах организаций и пара удачных для него боев (лучше с кем-то из перечисленных пар) могут сделать его вполне вероятным претендентом на бой. этого исключать нельзя, как уже сказали многие из лагеря Кличко. но это в перспективе. на сегодня он не интересен никому
    Sirrko
    Sirrko, 16.11.2014 13:30
    0
    Brian10, 16.11.2014 11:33
    При том что он более достойная кандиатура чем Фьюри-Чисора и Брайант Дженнингс. Это всё откровенные мешки. Считаю для Владимира только 2 реальных кандидата: победитель Уайлдер-Стиверн и Шеннон Бриггс. Всё остальное второй сорт.
    =================================================================
    Ухаха, вот это ты гонишь! Да Бриггс уже лет 10 никакой угрозы для Кличко не представляет. Просто хочет подзаработать на пенсию.
    Уайлдер - единственный, кто может создать проблемы Вовке.
    mr.Fan
    mr.Fan, 16.11.2014 13:26
    0
    Brian10, 16.11.2014 11:33
    При том что он более достойная кандиатура чем Фьюри-Чисора и Брайант Дженнингс. Это всё откровенные мешки. Считаю для Владимира только 2 реальных кандидата: победитель Уайлдер-Стиверн и Шеннон Бриггс. Всё остальное второй сорт.
    Шеннон, ты?
    victo
    victo, 16.11.2014 12:34
    0
    Brian10, 16.11.2014 11:33
    При том что он более достойная кандиатура чем Фьюри-Чисора и Брайант Дженнингс. Это всё откровенные мешки. Считаю для Владимира только 2 реальных кандидата: победитель Уайлдер-Стиверн и Шеннон Бриггс. Всё остальное второй сорт.
    Хм, а когда это Шеннон Бриггс стал первым сортом? С таким успехом можно и Холлифилда в этот ряд ставить
    Brian10
    Brian10, 16.11.2014 11:33
    0
    mr.Holms, 16.11.2014 11:21
    А при чем здесь Бриггс?
    При том что он более достойная кандиатура чем Фьюри-Чисора и Брайант Дженнингс. Это всё откровенные мешки. Считаю для Владимира только 2 реальных кандидата: победитель Уайлдер-Стиверн и Шеннон Бриггс. Всё остальное второй сорт.
    toli0808
    toli0808, 16.11.2014 11:32
    0
    mr.Holms, 16.11.2014 11:21
    А он вчера пиарился возле ринга, типа пытался на него выскочить, предлагал свою кандидатуру...
    mr.Holms
    mr.Holms, 16.11.2014 11:21
    0
    А при чем здесь Бриггс?
    igor_bzs
    igor_bzs, 17.11.2014 06:25
    0
    кому отдавать пояса то ? Надо околачивать эту шушеру , пока здоровье позволяет
    bullyUA
    online
    bullyUA, 17.11.2014 00:05
    0
    Andre_lui, 16.11.2014 21:36
    victo, 16.11.2014 12:34 Не нужно так о Холифилде - он все таки чемпион, правда не ушел вовремя, но заслужено чемпион, а кто такой Бриггс?
    Бриггс тоже был чемпионом мира в 2006 - 2007 годах. Сейчас Бриггс по версии WBA седьмой номер. Естественно, Володе он пока не интересен, но если Бриггс станет регулярным чемпионом WBA, то Володе придется с ним драться.
    Andre_lui
    Andre_lui, 16.11.2014 21:36
    0
    victo, 16.11.2014 12:34 Не нужно так о Холифилде - он все таки чемпион, правда не ушел вовремя, но заслужено чемпион, а кто такой Бриггс?
    OM27
    OM27, 16.11.2014 20:00
    0
    BERNARDOS, 16.11.2014 19:45
    Уайлдер будет драться с Поветкиным. Поветкин уже отгреб, и его промоутер ищет обходной путь в чемпионы. Уайлдер, имхо, продаст свою карьеру россиянам и сольет титул Александру.
    Уайлдер является претендентом по версии WBC и будет проводить бой за звание с нынешним чемпионов по этой версии Стиверном.
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 16.11.2014 19:45
    0
    rehbgjxrf67rf, 16.11.2014 15:36
    Да, Уайлдер и Фьюри. Вот с кем-то из них я хотел бы посмотреть бой Владимира. А насчет старой развалины Шеннона, так это настолько я понимаю была шутка такая? Он абсолютно ничего из себя давно уже не представляет. Классический мешок.
    Уайлдер будет драться с Поветкиным. Поветкин уже отгреб, и его промоутер ищет обходной путь в чемпионы. Уайлдер, имхо, продаст свою карьеру россиянам и сольет титул Александру.
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 16.11.2014 15:36
    0
    Да, Уайлдер и Фьюри. Вот с кем-то из них я хотел бы посмотреть бой Владимира. А насчет старой развалины Шеннона, так это настолько я понимаю была шутка такая? Он абсолютно ничего из себя давно уже не представляет. Классический мешок.
    Bombardini
    Bombardini, 16.11.2014 13:38
    0
    Brian10, 16.11.2014 11:33
    При том что он более достойная кандиатура чем Фьюри-Чисора и Брайант Дженнингс. Это всё откровенные мешки. Считаю для Владимира только 2 реальных кандидата: победитель Уайлдер-Стиверн и Шеннон Бриггс. Всё остальное второй сорт.
    не думаю, что Бриггс интереснее сейчас, чем Фьюри-Чисора и тем более Уайлдер-Стиверн. впринципе Бриггс сейчас около десятки крутится в рейтингах организаций и пара удачных для него боев (лучше с кем-то из перечисленных пар) могут сделать его вполне вероятным претендентом на бой. этого исключать нельзя, как уже сказали многие из лагеря Кличко. но это в перспективе. на сегодня он не интересен никому
    Sirrko
    Sirrko, 16.11.2014 13:30
    0
    Brian10, 16.11.2014 11:33
    При том что он более достойная кандиатура чем Фьюри-Чисора и Брайант Дженнингс. Это всё откровенные мешки. Считаю для Владимира только 2 реальных кандидата: победитель Уайлдер-Стиверн и Шеннон Бриггс. Всё остальное второй сорт.
    =================================================================
    Ухаха, вот это ты гонишь! Да Бриггс уже лет 10 никакой угрозы для Кличко не представляет. Просто хочет подзаработать на пенсию.
    Уайлдер - единственный, кто может создать проблемы Вовке.
    mr.Fan
    mr.Fan, 16.11.2014 13:26
    0
    Brian10, 16.11.2014 11:33
    При том что он более достойная кандиатура чем Фьюри-Чисора и Брайант Дженнингс. Это всё откровенные мешки. Считаю для Владимира только 2 реальных кандидата: победитель Уайлдер-Стиверн и Шеннон Бриггс. Всё остальное второй сорт.
    Шеннон, ты?
    victo
    victo, 16.11.2014 12:34
    0
    Brian10, 16.11.2014 11:33
    При том что он более достойная кандиатура чем Фьюри-Чисора и Брайант Дженнингс. Это всё откровенные мешки. Считаю для Владимира только 2 реальных кандидата: победитель Уайлдер-Стиверн и Шеннон Бриггс. Всё остальное второй сорт.
    Хм, а когда это Шеннон Бриггс стал первым сортом? С таким успехом можно и Холлифилда в этот ряд ставить
    Brian10
    Brian10, 16.11.2014 11:33
    0
    mr.Holms, 16.11.2014 11:21
    А при чем здесь Бриггс?
    При том что он более достойная кандиатура чем Фьюри-Чисора и Брайант Дженнингс. Это всё откровенные мешки. Считаю для Владимира только 2 реальных кандидата: победитель Уайлдер-Стиверн и Шеннон Бриггс. Всё остальное второй сорт.
    toli0808
    toli0808, 16.11.2014 11:32
    0
    mr.Holms, 16.11.2014 11:21
    А он вчера пиарился возле ринга, типа пытался на него выскочить, предлагал свою кандидатуру...
    mr.Holms
    mr.Holms, 16.11.2014 11:21
    0
    А при чем здесь Бриггс?