Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
10938
14

Бернд Бенте назвал вероятных соперников Владимира Кличко

Менеджер украинца рассказал с кем может встретиться чемпион мира в следующем бою

Бернд Бенте назвал вероятных соперников Владимира Кличко

Бернд Бенте, менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, после победы украинца над обязательным претендентом на титул IBF болгарином Кубратом Пулевым, назвал имена кандидатов на следующий бой с Доктором Стальным Молотом.

- Кандидаты соперники Владимира — Брайант Дженнингс и победитель боя между чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером, — сказал Бенте. — Это наша первоочередная цель — вернуть в семью Кличко пояс WBC. Правда, пока никто не знает, когда точно состоится поединок Стиверн-Уайлдер — ориентировочно в январе—феврале. Однако мы не можем привязываться к этому сроку, и следующий бой Владимира может пройти в марте—апреле. Но не в Штатах, а в Германии. Мы уже присмотрели арену. Однако еще предстоит найти соперника и согласовать его кандидатуру с телевидением. Нельзя исключать и боя с победителем поединка между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. Он мог бы состояться в Германии или в Англии. В пользу этой возможности говорит то, что Фьюри и Чисора боксируют в конце нынешнего месяца. В настоящий момент мы не рассматриваем возможность проведения боя с Шенноном Бриггсом, хотя в будущем не могу полностью исключить ее.

sportbox

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igor_bzs
кому отдавать пояса то ? Надо околачивать эту шушеру , пока здоровье позволяет
Andre_lui
victo, 16.11.2014 12:34 Не нужно так о Холифилде - он все таки чемпион, правда не ушел вовремя, но заслужено чемпион, а кто такой Бриггс?
rehbgjxrf67rf
Да, Уайлдер и Фьюри. Вот с кем-то из них я хотел бы посмотреть бой Владимира. А насчет старой развалины Шеннона, так это настолько я понимаю была шутка такая? Он абсолютно ничего из себя давно уже не представляет. Классический мешок.
toli0808
mr.Holms, 16.11.2014 11:21
А он вчера пиарился возле ринга, типа пытался на него выскочить, предлагал свою кандидатуру...