Евгений КОНОПЛЯНКА: «У нас в команде два Месси»

Хавбек сборной Украины поделился впечатлениями о разгроме Люксембурга (3:0)

- Мы понимали, что соперник многое умеет. Вон, Фареры греков обыграли, а все думают, что такие команды еще не научились играть. А сейчас даже любители могут забить в контратаке. Если я не ошибаюсь, за первый тайм у Люксембурга получилось два-три контрвыпада - я бы не сказал, что это много. Что у нас не получалось? У нас два Месси в команде: до перерыва - Ярмоленко, после - Олейник.

Вообще, хорошо, что мы не остановились и все же додавили хозяев. Да и Андрей [Ярмоленко] два раза здорово попал в дальний угол, а в первом тайме он тоже бил, но не забил - не везло.