Евро-2016. Группа G. Россия терпит поражение в Вене

Лихтенштейн удивляет по-крупному минимальной победой над Молдовой

Евро-2016. Группа G. Россия терпит поражение в Вене
© yahoo.com

В гостевом поединке с лидером отборочной группы G сборная России почти не создала голевых моментов, а сама в итоге пропустила в контратаке.

Стартовый состав россиян выглядел не совсем привычно. На правой бровке появился Сергей Паршивлюк, который лишь в сентябре дебютировал за национальную команду. В центр поля вернулся Роман Широков, с марта не игравший за сборную из-за травмы ахилла. Роль единственного нападающего была предсказуемо доверена Александру Кокорину.

Команды начали с места карьер, предложив друг другу высокие скорости. На восьмой минуте Мартин Харник пальнул со средней дистанции - мяч, срикошетив от ноги Сергея Игнашевича, ушел за лицевую линию. Гости атаковали преимущественно по центру или левым флангом, где регулярно обострял игру Денис Черышев. После его паса Кокорин мощно пробил с 25 метров - хозяев выручила штанга.

Чуть позже уже сам Черышев, ворвавшись в штрафную, не попал в створ. А вот в середине тайма вингер «Вильяреала» едва не «привез» гол в ворота своей команды. Неудачный пас назад обернулся перехватом, Марко Арнаутович быстро снабдил мячом Харника, который выстрелил в дальний угол. Игорь Акинфеев выручил сборную России.

Незадолго до перерыва гости упустили шанс забить со «стандарта». Дмитрий Комбаров выполнил навес с углового, Игнашевич, выиграв верховую борьбу, пробил головой - Роберт Альмер не без труда отвел угрозу.

Начало второго тайма тоже осталось за россиянами. Черышев, получив пас от Кокорина, убегал один на один с вратарем, но в последний момент хавбека лишили мяча. Австрийцы ответили ударом Арнаутовича с линии штрафной - Акинфеев не подвел. Фабио Капелло провел первую замену, выпустив Алексея Ионова. Между тем настырный Кокорин, головой замыкая навес Дмитрия Комбарова, немного не попал в угол.

Со временем инициатива перешла к сборной Австрии. Подопечные Марселя Коллера раз за разом проникали в чужую штрафную, Акинфеев все чаще вступал в игру. И если на 72-й минуте он справился с ударом в упор, зафиксировав мяч на самой «ленточке», то минуту спустя вынужден был капитулировать. Стремительная контратака австрийцев, начатая голкипером, продолжилась прострелом Харника с правого фланга, а завершилась точным выстрелом с линии вратарской Рубина Окоти, который чуть ранее вышел на замену.

Капелло тут же бросил в бой Артема Дзюбу, позже на поле появился и Алан Дзагоев. Но отчаянные попытки гостей отыграться ни к чему не привели. Хозяева сделали ставку на удержание счета, не предоставив сопернику ни одного реального шанса. Австрия упрочила лидерство в группе. Россия потерпела первое поражение в отборочном цикле.

УЕФА

Австрия – Россия – 1:0
Гол: Окоти (73).
Австрия: Альмер, Драгович (Предль, 86), Хинтереггер, Фухс, Кляйн, Ильсанкер, Юнузович, Ляйтгеб, Арнаутович (Забитцер, 90+1), Харник, Янко (Окоти, 59).
Россия: Акинфеев, Паршивлюк, Игнашевич, В.Березуцкий, Глушаков, Широков, Шатов (Дзагоев, 81), Черышев (Ионов, 56), Файзулин (Дзюба, 75), Д.Комбаров, Кокорин.
Предупреждения: Глушаков (10), Хинтереггер (65), Паршивлюк (71).

Молдова – Лихтенштейн – 0:1
Гол: Бургмайер (74).
Молдова: Чебану, Армаш, А.Епуряну, Головатенко, Раку, Патраш (Суворов, 75), Ионица, Гацкан, Кожокарь (Спэтару, 56), Дедов, Гынсарь.
Лихтенштейн: Б.Бюхель, Кауфманн, Кинтанс (Кибер, 90), А.Кристен, Бургмайер, Брендле (Кюне, 63), Март.Бюхель (Губсер, 88), Н.Хаслер, Саланович, Польверино, Визер.
Предупреждения: Брендле, 55, Саланович, 79.

Черногория – Швеция – 1:1
Голы: 0:1 – 9 Ибрагимович, 1:1 – 80, пенальти Йоветич

Черногория: Божович, Зверотич, Савич, Томашевич (Янкович, 77), Божович (Бакич, 46), Волков, Вукчевич, Баша, Йовович, Дамьянович (Бечирай, 67), Йоветич.
Швеция: Исакссон, Бенгтссон, Гранквист, Антонссон, Люстиг (Вендт, 46), Дурмаз, Экдаль, Зенгин (Телин, 86), Форсберг (Ларссон, 63), Чельстрем, Ибрагимович.
Предупреждения: Бакич (50), Экдаль (68), Баша (73), Чельстрем (87)

Sport.ua

Лучшие моменты матча Молдова - Лихтенштейн
74' ГОЛ ! Гол из 3-го сектора забил Франц Бургмайер(Лихтенштейн).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hammurapi77
      hammurapi77, 17.11.2014 16:12
    0
    Австрия применила к России футбольные санкции, а еще раньше молдаване применили санкции...на очереди санкции от Лихтенштейна
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 17.11.2014 14:46
    0
    Результатом матча удовлетворен.
    Footballboy
      Footballboy, 16.11.2014 20:17
    0
    Россия терпит поражение в Вене
    ----------------------------------------------
    Россия терпит - поражение в Вене.
    whitelight
      whitelight, 16.11.2014 19:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    My slishkom loyalny k parashistam kotorye ne schitayut 40 millionov chelovek lyud'mi! Konchinaya naciya Putlera budet unichtozhena!
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 16.11.2014 19:11
    0
    В новой версии популярной компьютерной игры нет возможности появления регена по имени Саддам Хусейн, Бенито Муссолини или Адольф Гитлер.
    Запрещенные имена в игре появились только в этом году. Среди них нашлось место и президенту России Владимиру Путину.
    Football Manager
    В воскресенье президент России Владимир Путин досрочно покинул саммит «Большой двадцатки» в австралийском Брисбене. Он объяснил решение загруженностью графика и необходимостью немного поспать.)))
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.11.2014 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zhez53, 16.11.2014 18:14
    Думаю, Ярмоленко, Коноплянку и Хачериди в европе знают все. А Дзюбу вряд ли. Да у нас было потерянное поколение, взявшее серебро на молодежном ЧЕ.
    Вроде таланты: Милевский , Алиев, Михалик и др., по разным причинам, но в основном из-за голодного детства, а потом непомерно хлынувшего богатства.
    Не надо забывать Украине всего 23 года. Из них лет 10 потеряно в первые годы когда по решению колоскова правоприемственность перешла к россии, хотя в сборную тогда от Москвы попадали от силы один-два человека. Сборная России состояла в основном из украинцев(перечислять фамилии не буду, все в курсе). Но даже сейчас, в сложное для страны время есть, кроме перечисленных выше ,Гармаш, Степаненко, Сидорчук (3 игры -2 гола), а из более молодых не сосчитать. А у вас -Дзюба(вечно подающий надежды).
    а сколько лет по твоему современной России? разве не столько же? почему же здесь не ставишь приставку "всего"? у вас и климатические условия получше, да и футбольная инфраструктура была развита получше, ведь в те совковые времена России (РСФСР) доставались остатки,чтоб ,не дай боже, обидеть братские республики , и что сейчас? вы растеряли все что было, мы не дошли до прошлого. По поводу трансферов, то стоимость того же Кокорина ничуть не меньше ,чем вашей суперзвезды Коноплянки, но ведь не тот и не другой не стоят таких денег и гордиться то особо нечем , а вот на счёт Гармаша,Степаненко и Сидорчука не хочу тебя обидеть, но таких у нас бегает полчемпионата , дай бог, чтоб они выросли в будущих Месси , но что то не верится в это , а потому, подводя итог нашей беседе хочу сказать тебе, сегодня, что ваша сборная, что наша , одна .... ,и у вас нет никаких причин считать,что вы чем то лучше ,удачи в болении за свою сборную !!
    Zhez53
      Zhez53, 16.11.2014 18:14
    0
    Думаю, Ярмоленко, Коноплянку и Хачериди в европе знают все. А Дзюбу вряд ли. Да у нас было потерянное поколение, взявшее серебро на молодежном ЧЕ.
    Вроде таланты: Милевский , Алиев, Михалик и др., по разным причинам, но в основном из-за голодного детства, а потом непомерно хлынувшего богатства.
    Не надо забывать Украине всего 23 года. Из них лет 10 потеряно в первые годы когда по решению колоскова правоприемственность перешла к россии, хотя в сборную тогда от Москвы попадали от силы один-два человека. Сборная России состояла в основном из украинцев(перечислять фамилии не буду, все в курсе). Но даже сейчас, в сложное для страны время есть, кроме перечисленных выше ,Гармаш, Степаненко, Сидорчук (3 игры -2 гола), а из более молодых не сосчитать. А у вас -Дзюба(вечно подающий надежды).
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.11.2014 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ampl7, 16.11.2014 17:16
    Иди на балалайке побренчи...
    иди на .... побренчи
    ampl7
      ampl7, 16.11.2014 17:16
    0
    Иди на балалайке побренчи...
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.11.2014 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zhez53, 16.11.2014 16:51
    мне ,кажется, Украина, просто богаче футбольными талантами, причем по сравнению с Россией - мы супер богаты. У нас всегда были и будут Шевченки, Блохины и.т.д. ,а у вас кроме Черенкова и вспомнить то не кого, и тот при всем к нему уважению в сборной терялся
    ну так ты не сравнивай, это все прошлое, самостийная Украина, впрочем также как и Россия, сегодня похвастать футбольными звездами не могут, ведь язык не повернется ни у нас ,ни у вас назвать звёздами Ярмоленко или Дзюбу только за то, что они отгрузили несколько мячей люксембурго-лихтенштейнцам
    Zhez53
      Zhez53, 16.11.2014 16:51
    0
    мне ,кажется, Украина, просто богаче футбольными талантами, причем по сравнению с Россией - мы супер богаты. У нас всегда были и будут Шевченки, Блохины и.т.д. ,а у вас кроме Черенкова и вспомнить то не кого, и тот при всем к нему уважению в сборной терялся
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.11.2014 16:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zhez53, 16.11.2014 16:11
    Я думаю, что с той игрой , которую показывают россияне последний год, с тем подбором игроков, 3-е место просто мечта,или мощный фарт, который у вас, надо отдать должное , постоянно присутствует. Почему подбор плохой - трудно сказать. Может климат суровый,что игроки все какие-то маленькие, плюс с техникой нелады. А может, большой отток молодежи в хоккей. Это надо к колоскову обратиться.Вон, он уже Капеле советы дает об игровой концепции.
    так вопрос не в том, что как сейчас играет Россия в футбол, здесь ответ очевиден, вопросы в другом, вы то сами где? чего вы добились сами? реально ли кривоногому смеяться над косым?
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.11.2014 16:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зайди в личку, я там тебе постараюсь доступно рассказать про своего козломордого, надеюсь ты будешь от него в восторге

    пару вопросов, а то я не в курсах, разрешилась ли на Украине проблема с медикаментами?? если да, то почему ты остался обделён?
    Zhez53
      Zhez53, 16.11.2014 16:11
    0
    Я думаю, что с той игрой , которую показывают россияне последний год, с тем подбором игроков, 3-е место просто мечта,или мощный фарт, который у вас, надо отдать должное , постоянно присутствует. Почему подбор плохой - трудно сказать. Может климат суровый,что игроки все какие-то маленькие, плюс с техникой нелады. А может, большой отток молодежи в хоккей. Это надо к колоскову обратиться.Вон, он уже Капеле советы дает об игровой концепции.
    Fletch_64
      Fletch_64, 16.11.2014 15:50
    0
    Для вас там всегда будет Словения заготовлена и шикарные кальяны!!!...
    Пролёт мимо Парижу, с яво Еврой--2016, магешь празднаваць уже чичас!!!
    То исть, заливать горюшко -- горе!!!...
    Fletch_64
      Fletch_64, 16.11.2014 15:47
    0
    Рунявый, чо кумыс забродивший так в голову бъёт?!...
    Парировать аргументами "А у вас негров линчуют!.." -- это проканывает только с адептами руцкАго Мира, с односельчанами Нечерноземья, одноюртовцами Башкортостана,
    однобутовцами мАцквабада! Ну, и еще с последними вашими "друзяками" -- с такими же варварами вроде балканских цыган, за Табурета Пулева подбаливающих...
    Может ты мне по секрету скажешь (все же близок к тайнам курилок НКВД) -- сходство
    фамилий Путена и Пулева это не просто так, да?!!...
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 16.11.2014 15:43
    0
    Казломордый, ты я вижу еще и тупой. Украине может даже хватить и третьего места, чтоб выйти на Евро, лучшая третья команда туда попадает без стыков и пока лучшая из третьих - это Украина!!
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.11.2014 15:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zhez53, а почему ты думаешь ,что России не достаточно 3-его места для выхода? хотя я уверен до этого не дойдет, в худшем случае 2-ые за Австрией
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.11.2014 15:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zhez53, 16.11.2014 14:59
    Моя корова, как раз таки, может помычать, потому что Украина у команд-аутсайдеров очки берет 100%, в отличии от вас с Молдавией. Плюс, мы потеряли только 3 очка,а вы уже 7(и это не предел). Во -вторых, у меня нет эйфории насчет победы над Люксембургом, а просто - чувство морального удовлетворения, что мы не оступились на ровном месте, как Греция с Фарерами и еще кое-кто молдаванами (ну ты в курсе). У нас теперь разные прямые конкуренты. У нас - Испания , Словакия( причем для выхода на ЧЕ нам можно даже 3-е место занять). А у вас прямые конкуренты - Лихтенштейн с Молдовой( причем, без всякого календаря знаю, что вам играть с ними на выезде).А еще 2 игры с Черногорией, а ШВеция с Австрией. Короче,ты лучше думай о своих проблемах, а не о наших
    ну-ну, вот про Молдову мог бы и не вспоминать, или все таки напомнить благодаря кому Украина поехала позориться на Сен-Дени и по оконцовке смотрела ЧМ-2014 по телеку?
    Zhez53
      Zhez53, 16.11.2014 14:59
    0
    Моя корова, как раз таки, может помычать, потому что Украина у команд-аутсайдеров очки берет 100%, в отличии от вас с Молдавией. Плюс, мы потеряли только 3 очка,а вы уже 7(и это не предел). Во -вторых, у меня нет эйфории насчет победы над Люксембургом, а просто - чувство морального удовлетворения, что мы не оступились на ровном месте, как Греция с Фарерами и еще кое-кто молдаванами (ну ты в курсе). У нас теперь разные прямые конкуренты. У нас - Испания , Словакия( причем для выхода на ЧЕ нам можно даже 3-е место занять). А у вас прямые конкуренты - Лихтенштейн с Молдовой( причем, без всякого календаря знаю, что вам играть с ними на выезде).А еще 2 игры с Черногорией, а ШВеция с Австрией. Короче,ты лучше думай о своих проблемах, а не о наших
    hammurapi77
      hammurapi77, 17.11.2014 16:12
    0
    Австрия применила к России футбольные санкции, а еще раньше молдаване применили санкции...на очереди санкции от Лихтенштейна
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 17.11.2014 14:46
    0
    Результатом матча удовлетворен.
    Footballboy
      Footballboy, 16.11.2014 20:17
    0
    Россия терпит поражение в Вене
    ----------------------------------------------
    Россия терпит - поражение в Вене.
    whitelight
      whitelight, 16.11.2014 19:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    My slishkom loyalny k parashistam kotorye ne schitayut 40 millionov chelovek lyud'mi! Konchinaya naciya Putlera budet unichtozhena!
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 16.11.2014 19:11
    0
    В новой версии популярной компьютерной игры нет возможности появления регена по имени Саддам Хусейн, Бенито Муссолини или Адольф Гитлер.
    Запрещенные имена в игре появились только в этом году. Среди них нашлось место и президенту России Владимиру Путину.
    Football Manager
    В воскресенье президент России Владимир Путин досрочно покинул саммит «Большой двадцатки» в австралийском Брисбене. Он объяснил решение загруженностью графика и необходимостью немного поспать.)))
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.11.2014 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zhez53, 16.11.2014 18:14
    Думаю, Ярмоленко, Коноплянку и Хачериди в европе знают все. А Дзюбу вряд ли. Да у нас было потерянное поколение, взявшее серебро на молодежном ЧЕ.
    Вроде таланты: Милевский , Алиев, Михалик и др., по разным причинам, но в основном из-за голодного детства, а потом непомерно хлынувшего богатства.
    Не надо забывать Украине всего 23 года. Из них лет 10 потеряно в первые годы когда по решению колоскова правоприемственность перешла к россии, хотя в сборную тогда от Москвы попадали от силы один-два человека. Сборная России состояла в основном из украинцев(перечислять фамилии не буду, все в курсе). Но даже сейчас, в сложное для страны время есть, кроме перечисленных выше ,Гармаш, Степаненко, Сидорчук (3 игры -2 гола), а из более молодых не сосчитать. А у вас -Дзюба(вечно подающий надежды).
    а сколько лет по твоему современной России? разве не столько же? почему же здесь не ставишь приставку "всего"? у вас и климатические условия получше, да и футбольная инфраструктура была развита получше, ведь в те совковые времена России (РСФСР) доставались остатки,чтоб ,не дай боже, обидеть братские республики , и что сейчас? вы растеряли все что было, мы не дошли до прошлого. По поводу трансферов, то стоимость того же Кокорина ничуть не меньше ,чем вашей суперзвезды Коноплянки, но ведь не тот и не другой не стоят таких денег и гордиться то особо нечем , а вот на счёт Гармаша,Степаненко и Сидорчука не хочу тебя обидеть, но таких у нас бегает полчемпионата , дай бог, чтоб они выросли в будущих Месси , но что то не верится в это , а потому, подводя итог нашей беседе хочу сказать тебе, сегодня, что ваша сборная, что наша , одна .... ,и у вас нет никаких причин считать,что вы чем то лучше ,удачи в болении за свою сборную !!
    Zhez53
      Zhez53, 16.11.2014 18:14
    0
    Думаю, Ярмоленко, Коноплянку и Хачериди в европе знают все. А Дзюбу вряд ли. Да у нас было потерянное поколение, взявшее серебро на молодежном ЧЕ.
    Вроде таланты: Милевский , Алиев, Михалик и др., по разным причинам, но в основном из-за голодного детства, а потом непомерно хлынувшего богатства.
    Не надо забывать Украине всего 23 года. Из них лет 10 потеряно в первые годы когда по решению колоскова правоприемственность перешла к россии, хотя в сборную тогда от Москвы попадали от силы один-два человека. Сборная России состояла в основном из украинцев(перечислять фамилии не буду, все в курсе). Но даже сейчас, в сложное для страны время есть, кроме перечисленных выше ,Гармаш, Степаненко, Сидорчук (3 игры -2 гола), а из более молодых не сосчитать. А у вас -Дзюба(вечно подающий надежды).
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.11.2014 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ampl7, 16.11.2014 17:16
    Иди на балалайке побренчи...
    иди на .... побренчи
    ampl7
      ampl7, 16.11.2014 17:16
    0
    Иди на балалайке побренчи...
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.11.2014 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zhez53, 16.11.2014 16:51
    мне ,кажется, Украина, просто богаче футбольными талантами, причем по сравнению с Россией - мы супер богаты. У нас всегда были и будут Шевченки, Блохины и.т.д. ,а у вас кроме Черенкова и вспомнить то не кого, и тот при всем к нему уважению в сборной терялся
    ну так ты не сравнивай, это все прошлое, самостийная Украина, впрочем также как и Россия, сегодня похвастать футбольными звездами не могут, ведь язык не повернется ни у нас ,ни у вас назвать звёздами Ярмоленко или Дзюбу только за то, что они отгрузили несколько мячей люксембурго-лихтенштейнцам
    Zhez53
      Zhez53, 16.11.2014 16:51
    0
    мне ,кажется, Украина, просто богаче футбольными талантами, причем по сравнению с Россией - мы супер богаты. У нас всегда были и будут Шевченки, Блохины и.т.д. ,а у вас кроме Черенкова и вспомнить то не кого, и тот при всем к нему уважению в сборной терялся
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.11.2014 16:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zhez53, 16.11.2014 16:11
    Я думаю, что с той игрой , которую показывают россияне последний год, с тем подбором игроков, 3-е место просто мечта,или мощный фарт, который у вас, надо отдать должное , постоянно присутствует. Почему подбор плохой - трудно сказать. Может климат суровый,что игроки все какие-то маленькие, плюс с техникой нелады. А может, большой отток молодежи в хоккей. Это надо к колоскову обратиться.Вон, он уже Капеле советы дает об игровой концепции.
    так вопрос не в том, что как сейчас играет Россия в футбол, здесь ответ очевиден, вопросы в другом, вы то сами где? чего вы добились сами? реально ли кривоногому смеяться над косым?
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.11.2014 16:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зайди в личку, я там тебе постараюсь доступно рассказать про своего козломордого, надеюсь ты будешь от него в восторге

    пару вопросов, а то я не в курсах, разрешилась ли на Украине проблема с медикаментами?? если да, то почему ты остался обделён?
    Zhez53
      Zhez53, 16.11.2014 16:11
    0
    Я думаю, что с той игрой , которую показывают россияне последний год, с тем подбором игроков, 3-е место просто мечта,или мощный фарт, который у вас, надо отдать должное , постоянно присутствует. Почему подбор плохой - трудно сказать. Может климат суровый,что игроки все какие-то маленькие, плюс с техникой нелады. А может, большой отток молодежи в хоккей. Это надо к колоскову обратиться.Вон, он уже Капеле советы дает об игровой концепции.
    Fletch_64
      Fletch_64, 16.11.2014 15:50
    0
    Для вас там всегда будет Словения заготовлена и шикарные кальяны!!!...
    Пролёт мимо Парижу, с яво Еврой--2016, магешь празднаваць уже чичас!!!
    То исть, заливать горюшко -- горе!!!...
    Fletch_64
      Fletch_64, 16.11.2014 15:47
    0
    Рунявый, чо кумыс забродивший так в голову бъёт?!...
    Парировать аргументами "А у вас негров линчуют!.." -- это проканывает только с адептами руцкАго Мира, с односельчанами Нечерноземья, одноюртовцами Башкортостана,
    однобутовцами мАцквабада! Ну, и еще с последними вашими "друзяками" -- с такими же варварами вроде балканских цыган, за Табурета Пулева подбаливающих...
    Может ты мне по секрету скажешь (все же близок к тайнам курилок НКВД) -- сходство
    фамилий Путена и Пулева это не просто так, да?!!...
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 16.11.2014 15:43
    0
    Казломордый, ты я вижу еще и тупой. Украине может даже хватить и третьего места, чтоб выйти на Евро, лучшая третья команда туда попадает без стыков и пока лучшая из третьих - это Украина!!
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.11.2014 15:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zhez53, а почему ты думаешь ,что России не достаточно 3-его места для выхода? хотя я уверен до этого не дойдет, в худшем случае 2-ые за Австрией
    Alessandro Rooney
      Alessandro Rooney, 16.11.2014 15:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zhez53, 16.11.2014 14:59
    Моя корова, как раз таки, может помычать, потому что Украина у команд-аутсайдеров очки берет 100%, в отличии от вас с Молдавией. Плюс, мы потеряли только 3 очка,а вы уже 7(и это не предел). Во -вторых, у меня нет эйфории насчет победы над Люксембургом, а просто - чувство морального удовлетворения, что мы не оступились на ровном месте, как Греция с Фарерами и еще кое-кто молдаванами (ну ты в курсе). У нас теперь разные прямые конкуренты. У нас - Испания , Словакия( причем для выхода на ЧЕ нам можно даже 3-е место занять). А у вас прямые конкуренты - Лихтенштейн с Молдовой( причем, без всякого календаря знаю, что вам играть с ними на выезде).А еще 2 игры с Черногорией, а ШВеция с Австрией. Короче,ты лучше думай о своих проблемах, а не о наших
    ну-ну, вот про Молдову мог бы и не вспоминать, или все таки напомнить благодаря кому Украина поехала позориться на Сен-Дени и по оконцовке смотрела ЧМ-2014 по телеку?
    Zhez53
      Zhez53, 16.11.2014 14:59
    0
    Моя корова, как раз таки, может помычать, потому что Украина у команд-аутсайдеров очки берет 100%, в отличии от вас с Молдавией. Плюс, мы потеряли только 3 очка,а вы уже 7(и это не предел). Во -вторых, у меня нет эйфории насчет победы над Люксембургом, а просто - чувство морального удовлетворения, что мы не оступились на ровном месте, как Греция с Фарерами и еще кое-кто молдаванами (ну ты в курсе). У нас теперь разные прямые конкуренты. У нас - Испания , Словакия( причем для выхода на ЧЕ нам можно даже 3-е место занять). А у вас прямые конкуренты - Лихтенштейн с Молдовой( причем, без всякого календаря знаю, что вам играть с ними на выезде).А еще 2 игры с Черногорией, а ШВеция с Австрией. Короче,ты лучше думай о своих проблемах, а не о наших