Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 15 ноября 2014, 13:50
1253
1

Даниэле ДЕ РОССИ: «Иногда Балотелли может быть буйным»

Но Марио не из тех, кто создает проблемы в раздевалке, считает игрок сборной Италии

| Обновлено 15 ноября 2014, 13:50
1253
1
Даниэле ДЕ РОССИ: «Иногда Балотелли может быть буйным»
Getty Images

31-летний полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси накануне своего 100-го матча в составе сборной Италии, который состоится в воскресенье на «Сан-Сиро» в поединке отборочного цикла Евро-2016 с Хорватией, рассказал об отношении к 24-летнему форварду «Ливерпуля» и «Скуадры Адзурры» Марио Балотелли.

«Он не из тех, кто создает проблемы в раздевалке. Иногда Марио может быть буйным, а временами ему хочется погрузиться в свои дела, хотя в целом он очень добродушный человек. После неудачи на чемпионате мира я никого конкретно не критиковал, лишь сказав, что национальной команде нужны настоящие мужчины. У меня по-прежнему дружеские отношения с Марио.

Поверьте, на решения такого тренера, как Антонио Конте, трудно повлиять, поэтому только он определяет, кому следует защищать честь сборной Италии на международной арене. Я всегда уважал этого наставника. Мне было очень приятно узнать о том, что он хотел видеть меня в составе «Ювентуса», я был полон гордости. Впрочем, я нисколько не жалею, что остался в «Роме».

Достичь отметки в 100 матчей за сборную – невероятно для меня. Это большая честь и повод для гордости. Но мне хотелось бы, чтобы со временем кто-то из талантливой молодежи превзошел меня в этом плане. Лично я уверен в Алессио Романьоли – он станет настоящим чемпионом», – приводит Football Italia слова Де Росси.

CalcioNews

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Leon Leon
,а так беленький и пушистенький...