Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 ноября 2014, 13:11
1771
0

Цуриков на просмотре в Унионе

Вопрос с арендой футболиста решится после завершения учебно-тренировочного сбора в Кингбауме

| Обновлено 15 ноября 2014, 13:11
1771
0
Цуриков на просмотре в Унионе

 

Динамовец Андрей Цуриков, сейчас находится на просмотре в клубе 2-й немецкой Бундеслиги «Унион» (Берлин), занимающий после 13-ти туров 13-е место.

Полузащитник уже принял участие в контрольном поединке 13 ноября против «Дуклы» (Прага) в котором берлинцы уступили – 0:1.

Свой следующий спарринг за «Унион» Цуриков проведет 17 ноября против берлинского «Эмпора», а решение о взятии его в аренду руководство «железных» и главный тренер Норберт Дюваль будут принимать после окончания ноябрьского тренировочного сбора в Кингбауме.

- Андрей может уйти в аренду в берлинский «Унион» с целью получения игровой практики, - считает президент киевского «Динамо» Игорь Суркис. - На нас вышли представители этого клуба, и мы договорились, что Цуриков поедет на просмотр. Если он подойдет, мы готовы отпустить футболиста на полгода в аренду. В основной состав «Динамо» он пока не попадает, а дубль - уже перерос. Поэтому держать на скамейке запасных перспективного парня нет смысла - нужно чтобы он играл. Думаю, выступление во второй бундеслиге пойдет ему только на пользу. Если он после нее вернется в «Динамо», как это сделал Рыбалка, то это будет плюс и для него, и для нашего клуба.

ФК «Динамо» Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.