ОФИЦИАЛЬНО: Роберто Манчини возглавил Интер

Нерадзури быстро нашли замену Вальтеру Маццарри

ОФИЦИАЛЬНО: Роберто Манчини возглавил Интер

Роберто Манчини возвращается в «Интер». Итальянский специалист, который работал с миланзами с 2004-го по 2008-й год принимает нынешнюю команду после увольнения Вальтера Маццарри.

49-летний тренер, который успел поработать в «МанСити» и «Галатасарае», будет представлен команде и общественности в субботу 15 ноября.

Перестановки на тренерском мостике «Интера» прокомментировал экс-президент клуба Массимо Моррати:

«Мне жаль, что такполучилось с Маццарри. Он сделал все, чтобы «Интер» был успешным. Но я рад за Манчини, это тренер, с которым я выиграл первое скудетто. От большой трудяга и хороший специалист. Но это не я его советовал Тохиру. Он сам так решил»

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    VooDoo_DP
      VooDoo_DP, 15.11.2014 14:58
    0
    Манчини тренер, только если есть миллионы у клуба, доказано Галатасараем!!! Отставка через год, максимум;)
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 14.11.2014 22:57
    0
    Ну теперь дело пойдет,теперь Интер заиграет,может,даже как при Мауриньйо..
    FANSHAKHTARCOM
      FANSHAKHTARCOM, 14.11.2014 20:30
    0
    Ну и чего ждал Днепр и Колома? Фонаты были бы довольны...
    olexyn
      olexyn, 14.11.2014 20:19
    0
    щоб він програв перші два матчі!
    filipini10
      filipini10, 14.11.2014 19:47
    0
    Из Князей, в грязь...)))
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 14.11.2014 19:37
    0
    Манчини непредсказуем ,надо смотреть.
    VooDoo_DP
      VooDoo_DP, 15.11.2014 14:58
    0
    Манчини тренер, только если есть миллионы у клуба, доказано Галатасараем!!! Отставка через год, максимум;)
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 14.11.2014 22:57
    0
    Ну теперь дело пойдет,теперь Интер заиграет,может,даже как при Мауриньйо..
    FANSHAKHTARCOM
      FANSHAKHTARCOM, 14.11.2014 20:30
    0
    Ну и чего ждал Днепр и Колома? Фонаты были бы довольны...
    olexyn
      olexyn, 14.11.2014 20:19
    0
    щоб він програв перші два матчі!
    filipini10
      filipini10, 14.11.2014 19:47
    0
    Из Князей, в грязь...)))
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 14.11.2014 19:37
    0
    Манчини непредсказуем ,надо смотреть.