Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 декабря 2018, 11:37
4653
2

Как игроки Шахтера обживаются в сборной Бразилии

Фернандиньо, Дуглас Коста, Виллиан и Давид Луис провели совместный обед

| Обновлено 20 декабря 2018, 11:37
4653
2
Как игроки Шахтера обживаются в сборной Бразилии
После уверенной победы над сборной Турции в товарищеском матче (4:0), игроки сборной Бразилии получили законный выходной.
 
На следующий день после игры, Дунга разрешил своим подопечным провести день за любимыми делами. Большинство футболистов покинуло тренировочный лагерь команды поодиночке или компаниями, чтобы прогуляться по Стамбулу или решить иные вопросы. В отеле решили остаться только Андерсон Талиска («Бенфика»), Роберто Фирмино («Хоффенхайм») и Фред («Шахтер»).
 
Форвард Луис Адриано («Шахтер») покинул отель вместе с голкипером Рафаэлем Кабралом («Наполи»). Оба игрока, прихватив с собою жен и детей, отправились на экскурсию и шопинг по Стамбулу. Некоторое время с ними провел и еще один «горняк» — Дуглас Коста.
 
Некоторые игроки сборной Бразилии решили посетить своих друзей-соотечественников, выступающих за местные клубы. Звезда команды Дунги Неймар(«Барселона») провел день с семьей, которая воспользовалась моментом и приехала в Турцию.
 
Ближе к обеду, некоторые игроки собрались в ресторане за одним столом. Многие взяли с собой своих жен или подруг. После непродолжительной трапезы, футболисты вернулись в расположение сборной, чтобы поздно вечером вылететь в Вену, где Бразилии вскоре предстоит еще одно товарищеское испытание — матч против сборной Австрии.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Footballboy
Обмельчала сборная Бразилии
igorngb
ахуєнна жизня