Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
599
0

Дрогба покинет Англию?

Дидье Дрогба любит новые вызовы и не хочет быть в «Челси» до конца карьеры

Нападающий «Челси» и лучший бомбардир Премьер-лиги Дидье Дрогба намекнул, что не собирается играть в этой команде до конца карьеры. Дрогба перешел в английский клуб из «Марселя» в 2004 году и стал одной из главных звезд Премьер-лиги, однако им интересуются в Испании и Италии, и ивуариец не уверен, что сможет противостоять искушению.

«Пока что я все еще в «Челси». Я подписал с клубом новый контракт, но я очень успешно играл во Франции, теперь я добился успеха в Англии, - сказал Дидье. - Я люблю новые вызовы и, возможно, решу попытать счастья в другой стране».

Дрогба признался, что несколько разочарован этим сезоном, ведь «Челси» не смог ни удержать чемпионство, ни выиграть Лигу чемпионов, хотя своей игрой доволен. «Лично для меня этот сезон был прекрасным, - сказал форвард. - После Чемпионата мира у меня был месяц отпуска и я, наконец, смог нормально отдохнуть. Мне это было необходимо. Я достиг своих задач, стал лучшим бомбардиром и добился уважения в Премьер-лиге. Но в целом сезон был не самым лучшим, полным разочарований. Премьер-лига, Лига чемпионов - проиграть эти соревнования было очень болезненно. Хотя Кубок Англии тоже очень особенный для нас, особенно с учетом того, какой сезон мы проводим. Нам очень важно выиграть этот трофей».

www.skysports.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.