Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
693
0

Моуриньо был арестован

Жозе Моуриньо защитил свою собаку от защитников животных, но попал в каталажку

Тренер «Челси» Жозе Моуриньо был арестован из-за ссоры с полицейскими и инспектором по здравоохранению из-за своей собаки. Моуриньо как раз находился на вручении наград лучшим игрокам клуба, когда ему позвонила его жена Тами и сообщила, что в их дом пришли полицейские и хотят забрать любимца семьи йоркширского терьера. Жозе кинулся домой и застал там двух полицейских и одного инспектора, которые хотели поместить собаку в карантин, так как поступили сведения, что она побывала за границей без необходимых прививок.

Представитель Скотланд-Ярда заявил, что полиция была послана в дом к тренеру «Челси» после наводки организации по защите животных. «44-летний мужчина был арестован за то, что мешал действиям полиции и отправлен в полицейский участок восточного Лондона, - сказал полисмен. - Там ему было вынесено предупреждение за то, что он оказывал сопротивление полиции». Кроме того, он добавил, что нарушались права собаки по акту о здоровье животных от 1981 и 1974 годов. Домой невеселый португалец вернулся около 9 часов вечера.

Полиция рассматривает возможность изъятия терьера насовсем, но самое интересное то, что бедная собачка, пораженная таким ходом дела, вообще сбежала в неизвестном направлении и ее поиски ведутся до сих пор. 

www.sports.yahoo.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.