Андрей Дериземля завершил карьеру

Один из сильнейших украинских биатлонистов поставил точку в спортивной карьере

Андрей Дериземля завершил карьеру

Один из сильнейших украинских биатлонистов, призер чемпионатов мира Андрей Дериземля завершил спортивную карьеру.

37-летний спортсмен заявил, что теперь  будет заниматься развитием социальных проектов в Черниговской области усилит помощь армии.

Напомним, Дериземля дебютировал на этапах Кубка мира в сезоне 1996/97, на ЧМ-2007 он  завоевал бронзу, а в 2011-м вместе с командой стал третьим в эстафете.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    konstb333
    konstb333, 13.11.2014 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это потеря номер один для нашей сборной. Сильнейший спортсмен и профессионал. Уверен, будь у нашей сборной возможности как у немцев или норвегов, Дериземля был бы не раз на первых местах подиума. Но и так последние десять лет стабильно был в тридцатке лучших в мире...
    Streng
    Streng, 13.11.2014 13:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Этому человеку хочется сказать только одно. Спасибо.
    t2_romario
    t2_romario, 13.11.2014 13:08
    0
    akkkrrraaa, 13.11.2014 12:40
    А мне запомнилось его 5е место в спринте на ОИ в Ванкувере
    Да мне тоже, при чём стартовал он пятым по моему и сделал в лёжке 2 промаха, потом хорошо бежал закрыл стойку пришёл к финишу, затем испоганилась погода все стали мазать на стрельбе и застрявать в снегу, в итоге если бы не те 2 промаха Андрюхи в лёжке был олимпийским чемпионом!
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 13.11.2014 12:40
    0
    А мне запомнилось его 5е место в спринте на ОИ в Ванкувере
    Leon Leon
    Leon Leon, 13.11.2014 12:13
    0
    Поставил минус только потому что он даже в хучшие времена был лучший в команде.
    t2_romario
    t2_romario, 13.11.2014 11:42
    0
    Спасибо Андрюха за карьеру. Конечно ты чаще нас огорчал чем радовал, но тем не менее когда ты бежал у меня всегда было надежда, потому что ходом ты был всегда неплох по сравнению с остальными нашими парнями. Удачи в дальнейших твоих делах!
    konstb333
    konstb333, 13.11.2014 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это потеря номер один для нашей сборной. Сильнейший спортсмен и профессионал. Уверен, будь у нашей сборной возможности как у немцев или норвегов, Дериземля был бы не раз на первых местах подиума. Но и так последние десять лет стабильно был в тридцатке лучших в мире...
    Streng
    Streng, 13.11.2014 13:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Этому человеку хочется сказать только одно. Спасибо.
    t2_romario
    t2_romario, 13.11.2014 13:08
    0
    akkkrrraaa, 13.11.2014 12:40
    А мне запомнилось его 5е место в спринте на ОИ в Ванкувере
    Да мне тоже, при чём стартовал он пятым по моему и сделал в лёжке 2 промаха, потом хорошо бежал закрыл стойку пришёл к финишу, затем испоганилась погода все стали мазать на стрельбе и застрявать в снегу, в итоге если бы не те 2 промаха Андрюхи в лёжке был олимпийским чемпионом!
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 13.11.2014 12:40
    0
    А мне запомнилось его 5е место в спринте на ОИ в Ванкувере
    Leon Leon
    Leon Leon, 13.11.2014 12:13
    0
    Поставил минус только потому что он даже в хучшие времена был лучший в команде.
    t2_romario
    t2_romario, 13.11.2014 11:42
    0
    Спасибо Андрюха за карьеру. Конечно ты чаще нас огорчал чем радовал, но тем не менее когда ты бежал у меня всегда было надежда, потому что ходом ты был всегда неплох по сравнению с остальными нашими парнями. Удачи в дальнейших твоих делах!