Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 ноября 2014, 10:09
916
1

Алексис САНЧЕС: «Надеюсь выиграть с Арсеналом все»

Полузащитник лондонцев уверен в силе своей команды

| Обновлено 13 ноября 2014, 10:09
916
1
Алексис САНЧЕС: «Надеюсь выиграть с Арсеналом все»

Нападающий Алексис Санчес заявил, что надеется выиграть каждый из возможных трофеев с «Арсеналом» в ближайшие годы.

В минувший уикенд Алексис, обошедшийся «канонирам» летом в 32 миллиона фунтов, забил уже свой 12-й гол в нынешнем сезоне. Санчес является одним из немногих позитивных моментов в игре команды Арсена Венгера в последнее время.

И хотя сам Венгер уже признал, что его команде не удастся побороться за чемпионский титул в нынешнем сезоне, Санчес верит, что «Арсенал» способен добиться успеха в любом соревновании.

«Иногда на тренировках я останавливаюсь, чтобы посмотреть на своих партнеров по команде, и понимаю, что меня окружает множество мастеровитых звезд. Я впечатлен их отношением к делу и их талантом. Я люблю, как они создают пространство, люблю их коллективное и индивидуальное движение».

«Я говорю вам серьезно: мне так сильно это нравится, что я много раз себе повторял - если у нас будет требуемый победный менталитет, если у нас будет позитивный настрой, и мы будем стремиться к победе в каждом матче, тогда, знаю, мы сможем выиграть любой турнир».

«Я знаю, что с этой командой мы сможем выиграть множество трофеев в ближайшие годы. Я убежден в этом. Я надеюсь выиграть здесь все. Поэтому я пришел сюда», - сообщил Санчес AS.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.