Александр ГЛЕБ: «Испанцы, конечно, будут нас возить»
Хавбек сборной Беларуси прокомментировал предстоящий матч национальной команды
— Испанцы, конечно, будут нас возить, как это бывает каждый раз, когда мы с ними имеем дело. Надо предельно строго отработать в обороне, отпахать и выложиться на сто процентов. Впереди, надеюсь, будет Серега Корниленко. Он здоровый и в состоянии проломить любую оборону.
Всем сердцем надеюсь, что удастся отстоять ничью. Потому что в этом случае с новым тренером у сборной еще останется пусть и небольшой, но шанс зацепиться за этот отбор.
— Я ведь Зыгмантовича как тренера совсем не знаю. Когда он был вторым, то больше двух слов от него не слышал. Ну, это если не брать в расчет рассказ, как он однажды здорово прикрыл Марадону. Что еще? В покер хорошо играет, ребята не дадут соврать. Но, боюсь, как раз это умение в игре в Испании не пригодится.
football.by
football.by
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
21 января 2026, 07:49
0
Марко Хук проведет второй бой за последние пять лет и выйдет на ринг 14 февраля
Другие виды
|
21 января 2026, 13:15
6
Украинский одзеки идет ко второму в карьере императорскому кубку
Футбол
|
21.01.2026, 20:43
Футбол
|
21.01.2026, 09:53
Футбол
|
21.01.2026, 10:17
Комментарии 0