748
0

Россия - Греция - 2:1

Россия побеждает, но покидает Евро. Греция в 1/4 финала. Онлайн матча

93 мин. | Сборная России выигрывает у греков со счетом 2:1, но всё равно занимает последнее место. Греция занимает второе место и выходит в четвертьфинал.
92 мин. | Угловой у ворот России. Малафеев отлично играет на выходе.
87 мин. | Кириченко не попадает в ворота с семи метров.
83 мин. | Кацуранис после углового пробил мимо ворот.
80 мин. | Вризас бил из пределов штрафной, но удар блокировали защитники.
77 мин. | Малафеев отменно сыграл, отразив удар Цартаса.
75 мин. | Кириченко в контратаке мог забить третий мяч - вратарь на месте.
73 мин. | Венетидис подключился в атаку, но пробил мимо ворот.
71 мин. | Гусев со штрафного бьет мимо ворот.
67 мин. | Никополидис спасает свои ворота после удара Кириченко.
66 мин. | Загоракис после сольного прохода бьет рядом со штангой.
64 мин. | Сычев после углового головой бьет мимо ворот.
62 мин. | Никополидис спас Грецию после удара Сычева.
60 мин. | Кириченко с близкого расстояния не попал в створ.
58 мин. | Вновь на острие греческой атаки был Харистеас - офсайд.
56 мин. | Харистеас после поданного Цартасом углового головой пробил мимо ворот.
53 мин. | Еще один неточный удар Цартаса - это вряд ли можно назвать опасным.
51 мин. | Цартас вновь бил издалека - мимо ворот.
49 мин. | Первый опасный момент во втором тайме. Цартас мог сравнять счет, но Малафеев сыграл надежно.
47 мин. | Ярцев провел в перерыве сразу две замены. Семшов дебютирует на Евро, да и Сычев играл совсем мало - выходил на замену в игре с испанцами. Посмотрим, как проявят себя эти парни.
46 мин. | По всем параметрам, кроме владения мячом, - преимущество России. По ударам - 11:5, по ударам в створ - 6:2, по угловым - 4:2. И лишь во владении мячом равенство.
45 мин. | Первый тайм завершен при счете 2:1 в пользу россиян. На последней минуте тайма отменный удар метров с 25 наносил Аленичев - Никополидис на месте.
44 мин. | Вризас получил горчичник и пропустит следующий матч сборной Греции.
42 мин. | Греки сократили разрыв в счете. 2:1! Вризас выиграл борьбу в штрафной россиян и спокойно переиграл Малафеева.
39 мин. | Уже третий горчичник в пассиве россиян. На сей раз наказан Каряка.
37 мин. | Еще один удар Булыкина в створ ворот - Никополидис спас Грецию от третьего пропущенного гола.
35 мин. | Евсеев обыграл на левом фланге одного из соперников, но пробить по воротам не сумел.
33 мин. | Гусев пробивал штрафной метров с 25 - мимо ворот.
31 мин. | По ударам в створ 3:1 в пользу России, по ударам по воротам 5:4 в пользу россиян.
29 мин. | Булыкин еще раз пробивал очень опасно - после навеса Гусева - греков спасла штанга.
27 мин. | Харистеас упустил убойный момент у греков - его вывел на удар Венетидис, но форвард Вердера с шести метров пробил мимо.
24 мин. | Каряка едва не довел счет до крупного, но не попал в рамку.
22 мин. | Кацуранис мог сократить разрыв в счете, но не попал в створ из выгодного положения.
19 мин. | Первый сэйв Малафеева после удара Басинаса.
17 мин. | 2:0! Булыкин после углового головой расстрелял Никополидиса! Заработал угловой вновь Гусев.
13 мин. | Опасная атака греков по правому флангу. Харистеас упустил мяч после паса Сейтаридиса.
11 мин. | Каряка пробивал головой после углового, заработанного Гусевым, - мимо ворот.
9 мин. | Первый опасный момент у греков упустил Вризас, бивший метров с 12 - рядом со штангой.
7 мин. | Басинас выводил к воротам россиян Вризаса, но в последний момент мяч в его ногах выбили.
5 мин. | Греки переходят к активной наступательной игре, вынуждая россиян фолить.
2 мин. | Форвард ЦСКА, впервые появившийся в составе россиян, прорвался по центру к вороатм Никополидиса и пробил мимо вратаря - 1:0!
1 мин. | ГОООООООООЛ! 1:0 в пользу России! Кириченко!