|
628
0

Испания - Португалия - 0:1

Португалия занимает первое место в группе, Испания собирает чемоданы. Онлайн матча

94 мин. | 1:0 в пользу Португалии! Испания вылетает!
93 мин. | Нуну Гомеш выходит один на один - Касильяс сыграл блестяще.
92 мин. | Бараха бил головой с 10 метров - слишком слабо.
91 мин. | Манише вышел один на один обыграл вратаря, бил в ближний угол, но Браво вынес мяч с линии собственных ворот.
90 мин. | Испанцы идут на последний штурм. К матчу добавлены три минуты.
87 мин. | Коштинья с пяти метров не попадает в ворота головой.
85 мин. | Супермомент у Португалии. В контратаке Нуну Гомеш пробил чуть выше ворот головой.
83 мин. | Португальцы едва не забили второй мяч - Касильяс отменно сыграл на выходе.
82 мин. | Манише опасно бил метров с 20, рикошет от защитника - рядом со штангой.
80 мин. | Висенте после углового бил с левой в дальний угол - чуть мимо.
79 мин. | Сколари меняет лидера команды Фигу на Пети.
77 мин. | Испанцы попадают в перекладину - Торрес головой после углового.
76 мин. | Вышедший на замену Луке упустил идеальный момент, вышел один на один, перебрасывал мяч через вратаря, но Карвалью вынес мяч из пустых ворот.
71 мин. | Очень много фолов и картинных падений. Накал достигает своего апогея.
70 мин. | Роналду толкает рукой Пуйоля в лицо, но не получает даже желтой.
68 мин. | Коштинья после углового головой расстреливал Касильяса - кипер Реаала на месте.
64 мин. | Нуну Гомеш откровенно фолит на Пуйоле и получает желтую. Бараха выходит на замену вместо Альбельды.
63 мин. | Игра пошла просто супер! Испанцы пошли большими силами вперед - это интересно.
61 мин. | Идеальный момент упускает Торрес. Выйдя один на один, с левой пробил в штангу.
59 мин. | Рауль мог сравнять счет, но Рикарду кончиками пальцев дотянулся до мяча и не позволил Раулю как следует пробить головой.
58 мин. | Вышедший на замену Нуну Гомеш отлично вошел в игру. Принял мяч на входе в штрафную, обработал и низом вонзил его в дальний угол ворот Касильяса - 1:0!
57 мин. | ГОООООООООООЛ! 1:0! Нуну Гомеш! Португалия!
55 мин. | Валенте грубо скосил на фланге Хоакина, арбитр даже не свистнул.
54 мин. | Хави Алонсо бил со штрафного метров с 27, но попал в Рауля.
52 мин. | Страсти на поле накаляются, грубости больше, но Фриск пока карточки не раздает.
50 мин. | Манише метров с 25 пробил рядом со штангой.
49 мин. | Торрес вновь чуть не вышел один на один, но оказался в офсайде.
47 мин. | Нуну Гомеш, заменивший у португальцев инертного Паулету, активно включился в игру, нагнетая обстановку у ворот Касильяса.
46 мин. | За весь первый тайм был нанесен только один удар в створ - португальцами. По ударам по воротам также перевес у хозяев - 5:2. Как и по угловым - 6:4.
45 мин. | Первый тайм завершен при счете 0:0. После перерыва Португалии придется идти ва-банк.
43 мин. | Роналду с линии вратарской головой не попал в рамку - а Касильяс был бессилен...
41 мин. | Коштинья после углового головой пробил выше ворот.
38 мин. | Подано уже восемь угловых: 5 португальцами, 3 испанцами. А вот удар в створ нанесен только один...
35 мин. | Удар Эльгеры после углового - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
33 мин. | Рауль упустил отменный момент, не сумев обработать мяч после прострела с левого фланга. Мяч уходит за лицевую линию.
31 мин. | За первые полчаса испанцы не нанесли ни одного удара по воротам соперника, португальцы били дважды - один раз в створ.
29 мин. | Паулета упустил момент для удара с линии штрафной, перемудрив пытаясь обыграть нескольких защитников.
27 мин. | Торрес выходил один на один с Рикарду, но вратарь выскочил за пределы штрафной и ногой выбил мяч.
25 мин. | Удар Фигу из пределов штрафной блокировали защитники.
22 мин. | Испанцы отодвинули игру от своих ворот, применяя прессинг даже на половине поля соперника.
19 мин. | Отменный удар защитника Мигела в ближний угол в прыжке парировал Касильяс.
17 мин. | Рикарду отменно играет на выходе, снимая мяч с головы Эльгеры после углового.
15 мин. | Деку бил слета с линии штрафной - удар блокировали защитники.
13 мин. | Карвалью разряжает ситуацию у своих ворот, не дав выйти один на один Торресу.
11 мин. | Португалия захватила инициативу, но до голевых моментов дело пока не дошло.
9 мин. | Еще один штрафной у ворот испанцев - на сей раз подавал Деку - мяч вынесен на угловой.
7 мин. | Альбельда также получает желтую за фол. И Альбельда, и Паулета получили парные горчичники и пропустят следующий матч.
6 мин. | Подачу Фигу со штрафного защитники Испании вынесли из штрафной. Паулета получает горчичник за игру рукой.
5 мин. | Деку зарабатывает опасный штрафной у ворот испанцев.
4 мин. | Испанцы в атаке пытаются действовать на Торреса, но тот пока надежно прикрыт. Команды действуют с оглядкой на ворота.
1 мин. | Игра началась. Португалия больше владеет мячом, но пока не обостряет ситуацию.