Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
3834
0

Сборная Испании отправила Фабрегаса обратно в Челси

Наставник сборной Испании решил не рисковать хавбеком «Челси»

Федерация футбола Испании официально подтвердила, что полузащитник Цеск Фабрегас возвращается в расположение «Челси» с жалобой на заднюю поверхность бедра.

Только накануне появилась информация, что в матче минувшего уикенда против «Ливерпуля» Фабрегас усугубил свое повреждение и теперь пропустит около трех недель. Сообщалось о том, что испанец надорвал мышцу.

Сегодня утром экс-капитан «Арсенала» прошел углубленное обследование в одной из клиник Мадрида, и хотя опасения насчет надрыва мышцы не подтвердились, игрок был отправлен домой. Цеск не поможет сборной Испании в предстоящих матчах против Беларуси и Германии. Однако, как сообщает Sky Sports, Фабрегас надеется восстановиться к следующему поединку своего клуба - против «Вест Бромвича» 22 ноября.

«МРТ-обследование, проведенное этим утром, обнаружило значительное улучшение ситуации по сравнению с картиной, представленном его клубом в воскресенье».

«МРТ-обследование не обнаружило надрыва задней поверхности бедра, но игрок продолжает ощущать дискомфорт, и медицинский штаб рекомендовал не использовать Фабрегаса в предстоящих матчах ради полноценного восстановления», - гласит заявление испанской федерации.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.