Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 ноября 2014, 11:51
7849
28

СМИ: Зимой Григорчук и лидеры Черноморца покинут клуб

У одесского клуба серьезные финансовые проблемы

| Обновлено 11 ноября 2014, 11:51
7849
28
СМИ: Зимой Григорчук и лидеры Черноморца покинут клуб

В последние годы «Черноморец» приучил своих болельщиков к стабильной игре и регулярным успехам не только на внутренней, но даже и европейской арене. Похоже, эта светлая полоса в истории «моряков» подходит к концу, так как в клубе уже не скрывают серьезных финансовых проблем. Слухи о финансовой нестабильности «моряков» тянулись еще с конца прошлого сезона, по окончании которого команду покинули лидеры: Де Матос, Антонов, Окриашвили. После проведения ротации и прихода таких мастеров как Назаренко, Фомин, Гречишкин, Шиндер они поутихли, однако невыразительная игра «Черноморца» говорила об обратном. И вот теперь условности отброшены и маски сорваны.

После победы над «Ворсклой» наставник «моряков» Роман Григорчук поблагодарил подопечных за отличный футбол и сообщил, что ситуация в клубе аховая. «Люди по три-четыре месяца не получали зарплаты, и края этим проблемам нет, и я не знаю, будут ли они решены или нет. Мне сложно представить себе, чтобы в Одессе не было команды. Я надеюсь, что Бог поможет нам ее сохранить», - рассказал Григорчук сразу после матча в прямом эфире одного из телеканалов. В свою очередь, генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий отказался комментировать сложившееся положение.

Критическую ситуацию в команде подтвердил и наш источник в клубе: «По зарплатам ситуация не такая, как озвучивает главный тренер, задержки есть, но меньше 3 месяцев. Однако клуб очень задолжал партнерам, которые ограничили поставку футбольной экипировки, а также перестали кормить футболистов на базе. Слова Григорчука - это сигнал Климову (президент клуба Леонид Климов - Авт.), который в последнее время не занимается делами команды, доверив ее родственникам. Если он обратит внимание, то ситуация может и выправиться. Если нет, то зимой все лидеры покинут коллектив, а доигрывать сезон будет дублирующий состав, разумеется с новым главным тренером».

vesti-ukr.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 46
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Зачем писать подобные заголовки в утвердительной форме?! Из текста статьи прямо не вытекает, что все перечисленные уйдут из Черноморца! И хоть я и не болельщик одесской команды, очень хотелось бы знать, какие цели преследует сайт sport.ua, выдавая такие заголовки?!
FoZZy
У свидетелей ''пакращення'' им. В.Ф,Януковича во всем, что происходит в Украине Майдан виноват. Ну правильно, что еще могут сказать люди для которых В.Ф.Я сродни Богу, которому они готовы поклонятся до конца своих дней.
А по поводу статьи, то я бы не делал поспешных выводов. Придет зима, а там посмотрим как оно будет. Не паникуйте заранее.
masage123
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Etan
Началось все с разворовывания страны твоим любимым Януковичем. И страна была на грани дефолта еше год назад при его власти.
А сейчас просто бывшим региональским прихвостням недают столько красть у страны, вот и нету у них денег на команды.
yazva14
А почему рухнули Кривбасс и Арсенал? Ведь майданом не пахло!!!! Просто олигархам и Януковичам с Азаровыми ВСЁ МАЛО, НАДО ПОБОЛЬШЕ НАГРАБАСТАТЬ, СУКИ!!!!
blueblood
Удивительно что еще находятся люди, которые готовы рыгам ж-пу лизать)
А что тут удивительного??? Смотрел количество населения, проголосовавшего на выборах за оппозицию??? Они ничему не учатся.
Dron
Еще один регионал гробит футбольную команду.
Онищенко+Рабинович - Арсенал, Курочка - Металлист, Шуфрич - Говерла, Богуслаев - Металлург (З), Дыминский - Карпаты...
Удивительно что еще находятся люди, которые готовы рыгам ж-пу лизать)
qaza79
мля, какой Черноморец...дети...война в стране!!! Очнитесь, если бы не Майдан, Путло забрал бы всю Юго-Восточую Украину, как Крым, вот и думайте где играл бы Черноморец в РФЛ...наверное там где и Новоросийский Черноморец....
Finegrip
климов всегда жал денег
airwolf77
Aга,приютили триждысудимого Хама и радуются...но и это не главное-- А ЕГО слова в марте -- НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ,НЕ ВВОДИТ ВОЙСКА В УКРАИНУ -- ! тот ввёл--итог не самый хороший,смерти и разрушения(веками ТАК расея,поступала с непокорными) ! а уроды ещё своими постами что-там тявкают...
FoRzAFCMK
От количества проклятий в его адрес,как и от падёжа Ленина,к сожалению,ни одна ещё страна богаче и независимей не стала...
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
evapwnz
майдан тут ни при чем...
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
blueblood
добавить, к сожалению, нечего.
blueblood
м-да...............................
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dronoff
Приплыли(((