Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 11 ноября 2014, 08:17
3163
2

Бернд БЕНТЕ: «Мы не позволилим себя шантажировать»

Промоутер Владимира Кличко рассказал об инциденте с Кубратом Пулевым

| Обновлено 11 ноября 2014, 08:17
3163
2
Бернд БЕНТЕ: «Мы не позволилим себя шантажировать»

Бернд Бенте, менеджер чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко, объяснил суть конфликта с обязательным претендентом на титул IBF Кубратом Пулевым и его командой, в результате чего болгарин, его наставник Отто Рамин и промоутер Калле Зауэрланд не явились на предматчевую пресс-конференцию в немецком Гамбурге. «У нас это уже второй подобный случай с промоутером Зауэрладом, — пожаловался Бенте в интервью Sportbox.ru. — Первый раз, четыре года назад, на пресс-конференцию во Франкфурте-на-Майне не явился Александр Поветкин. Как и тогда, против Пулева мы также проводим обязательную защиту, и уже с самого начала не смогли найти общий язык по ряду пунктов. В частности, о том, сколько человек из команды Пулева должны находиться на пресс-конференции и сколько могут в ней участвовать, заняв места на подиуме, а также в углу болгарина в вечер боя. Они хотели, чтобы всего их было 10–12 человек. Мы же ответили, что это слишком большое количество. Значительно меньшее число членов команды Пулева было оговорено в контракте. Тогда они сказали: «Мы приходим все, или же не приходим вообще». Мы же, в свою очередь не позволили себя шантажировать». 

Sport.ua

Читайте все новости о бое Владимир Кличко — Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с брендом «Хортиця». Бренд «Хортиця» - абсолютное качество!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
В частности, о том, сколько человек из команды Пулева должны находиться на пресс-конференции и сколько могут в ней участвовать, заняв места на подиуме, а также в углу болгарина в вечер боя. Они хотели, чтобы всего их было 10–12 человек. Мы же ответили, что это слишком большое количество.
=============================
блин во проблему создали. да пусть хоть всю Болгарию в угол запихнут за свои деньги. Вова всё одно морду ему набьет
bonv
Не прийшли то не прийшли.. Головне на бій нехай не спізниться а то пропустить все найцікавіше..