Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
639
0

Кака ответил критикам

А с Джеррардом звезда «Милана» хотел бы играть в одной команде

Кака ответил критикам

Полузащитник «Милана» Кака считает, что всем, кто критикует его команду за то, что она участвует в Лиге чемпионов, несмотря на прошлогоднее скандальное разбирательство, связанное с договорными матчами, наоборот, следует порадоваться за успехи итальянской команды.

«Весь сезон «Милан» критиковали со всех сторон, - сказал бразилец. - Не только за тот скандал или за систему игры с одним нападающим, которую выбрал наш тренер, но буквально за все. Однако мы вышли в финал Лиги чемпионов, где будем играть с «Ливерпулем», и, думаю, все должны признать, что это большое достижение. Наша первая задача, выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, тоже выполнена. Теперь осталось выполнить вторую и выиграть финал».

Полузащитник понимает, что задача перед его командой стоит нелегкая, так как «Ливерпуль», особенно учитывая поражение в финале два года назад, не самый удобный соперник для «Милана». «Думаю, «Ливерпуль» отличается от «Манчестер Юнайтед», они играют в очень типичный английский футбол, - сказал Кака. - У них хороший тренер и четкая тактика. «Манчестер» больше любит атаковать, у них лучше качество паса и они дольше удерживают мяч».

Полузащитник отдал должное капитану команды противников Стивену Джеррарду, который является одним их ключевых игроков «Ливерпуля». «По-моему, это великолепный игрок, очень современный, он хорошо передвигается по полю, быстро реагирует, умеет давать четкий пас, забивать голы, и на поле он настоящий лидер. В общем, это футболист, с которым я хотел бы играть в одной команде».

www.sports.yahoo.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.