Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 10 ноября 2014, 18:35
7987
16

Пулев не пришел на пресс-конференцию перед боем с Кличко

Болгарский боксер проигнорировал обязательные мероприятия перед боем

| Обновлено 10 ноября 2014, 18:35
7987
Пулев не пришел на пресс-конференцию перед боем с Кличко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Болгарский боксер супертяжеловес Кубрат Пулев не явился на пресс-конференцию, приуроченную к предстоящему поединку против чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA украинца Владимира Кличко.

Согласно контракту на поединок, Пулев мог прийти на пресс-конференцию только в сопровождении промоутера, администратора и менеджера из команды Sauerland. Однако болгарин захотел привести всех своих помощников, поэтому в знак протеста решил вовсе не появляться перед журналистами.

«Такое поведение не подобает чемпиону мира по четырем версиям с таким огромным опытом и именем», – заявил в телефонном разговоре со СМИ Пулев. – «Просто непозволительно. Они пытаются загнать нас в угол и заставить чувствовать себя неловко в любых условиях. Это умственная игра и я полностью готов к этому. Я из Болгарии, вы это знаете».

Читайте все новости о бое Владимир Кличко — Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с брендом «Хортиця». Бренд «Хортиця» - абсолютное качество!

Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере
Бокс | 19 сентября 2026, 08:52 4
Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере

Владимир считает, что такое решение вправе принимать только Александр

Известный украинский клуб готов взять Михаила Мудрика в аренду
Футбол | 20 сентября 2026, 10:43 7
Известный украинский клуб готов взять Михаила Мудрика в аренду

Срна сообщил, что двери для украинца всегда открыты

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
КРАСЕНЬ - давно так не РЖАВ!!!
Головне щоб на бій вийшов.. А Володі немає значення звідки ти..
думаю пора Владимиру включить в контракт на свои бои пункт "в случае неявки оппонента на обязательную прескоференцию" и дальше штраф, в половину гонорара, а то взяли моду..
И вообще я заметил тенденцию что огромные супертяжи в отличие от других категорий ведут себя как кисейные барышни или как маленькие дети у которых отобрали соску -вечно им что-то не так
Десь я вже чув про велику команду ;).
Сначала подписал контракт, где эти условия оговорены, а затем появились претензии что его хотят загнать в угол. Или контракт прочитал только за неделю до боя?
Ну и хрен с ним с этим Пулевым, надеюсь хоть Бриггс на пресс-конференцию пришел.
Я из Болгарии, вы это знаете (C)
============================
то что теперь, на пресс-конференцию можешь тащить всех, включая родствненников до четвертого колена, соседей по двору, школьных друзей и бывших любовниц ?
в рингу теж будеш сам проти Кличка)
Так страшно ! Он и на бой может не придти .
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А может Кубрат совсем обидится и вообще на бой не явится?