Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
514
0

Джеррард остается в Ливерпуле

Также капитан команды обещает в новом сезоне дать бой «Челси» и «МЮ»

Стивен Джеррард готов подписать новый 4-летний контракт с «Ливерпулем». Капитан мерсисайдцев уже заявил, что подпишет контракт, как только тот попадется ему на глаза.

Естественно, это полностью входит в планы американских владельцев клуба Тома Хикса и Джорджа Джиллетта. Они предложили Джеррарду еженедельную зарплату в 120 тысяч фунтов.

Таким образом, Стиви Джи останется в команде, одним из символов которой является и обещает в следующем сезоне болельщикам «Ливерпуля» не только успехи в Лиге чемпионов (как в этом году), но и в не менее важном для англичан чемпионате страны. 

«Вы можете спросить, меня, тренера, любого футболиста нашей команды и все скажут вам одно и то же – наши амбиции в этом сезоне простирались значительно дальше Лиги чемпионов, - заявил Стивен, - конечно, мы всегда смотрим одним глазом в Европу, потому что Лига чемпионов весьма престижное и тешущее нашу гордыню соревнование, но также мы хотели достойно выступить в Премьер-лиге, и мы могли добиться большего».

С оптимизмом взирает Джеррард и в следующий сезон. «С летними инвестициями, сохранив теперешний состав, я обещаю вам, что мы потягаемся с «Челси» и «МЮ»» - заявил полузащитник «Ливерпуля». Ну а по поводу грядущего финала Лиги чемпионов против «Милана» капитан команды из города великих The Beatles высказался даже немного поэтично: «Это как хлеб с маслом».

www.bbc.co.uk

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.