Знаете ли вы историю сборной Украины? Итоги конкурса

Sport.ua и Dune HD проводили конкурс среди любителей футбола. Опубликованы результаты

Знаете ли вы историю сборной Украины? Итоги конкурса

Sport.ua и Dune HD проводили конкурс, в котором нужно было ответить на 5 вопросов по истории сборной Украины по футболу. Приз победителю - медиацентр Dune HD 102w.

По итогам конкурса 136 человек правильно и вовремя ответили на все пять вопросов нашего Конкурса.

Пришлось провести слепую жеребьевку и удача улыбнулась Чеботареву Сергею, который и стал победителем! 

Поздравляем счастливчика! Желаем успехов всем участникам в других наших конкурсах.

Видео-доказательство жеребьевки



Dune HD TV-102W - компактная приставка, которая подключается к сети интернет через wi-fi или сетевой кабель, в телевизору через HDMI кабель и позволяется зрителю через всемирную сеть на экране телевизора смотреть телевидение ( IPTV, OTT-сервисы ), кинофильмы, мультфильмы, сериалы в fullHD качестве с популярных видеосервисов и интернет-порталов. С внешних носителей устройство проигрывает все аудио/видео файлы ( .mkv, .avi ) 
Никаких проводов, никаких спутниковых, эфирных антенн, сигнал принимается через интернет. ТВ-сервисы : ДиванТВ, Триолан ТВ, Ланет ТВ, Тенет ТВ. Видеосервисы : Youtube, Меgogo, Oll.TV.


Вопросы публикуются пять дней подряд. 

Присоединиться к конкурсу можно в любой день, предварительно ответив на предыдущие вопросы. 

Конкурс длится с 10 ноября по 15 ноября, начиная с момента этой публикации до стартового свистка мачта Люксембург-Украина.

Если правильно ответивших на все вопросы окажется несколько, победитель будет определен с помощью http://www.random.org. Итоги конкурса будут подведены 16 ноября.

Желаем удачи!

Итак, наши вопросы.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опросы
  • Кто был первым тренером сборной Украины?
    • 5.04% (65)
      1. Николай Павлов
    • 7.6% (98)
      2. Йожеф Сабо
    • 76.11% (981)
      3. Виктор Прокопенко
    • 5.97% (77)
      4. Валерий Лобановский
    • 5.28% (68)
      5. Анатолий Коньков
    Результаты опроса Проголосовали — 1289
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  • Кто из тренеров провел всего один матч у руля сборной?
    • 10.98% (131)
      1. Николай Павлов
    • 13.66% (163)
      2. Андрей Баль
    • 5.11% (61)
      3. Анатолий Коньков
    • 62.95% (751)
      4. Александр Заваров
    • 7.29% (87)
      5. Юрий Калитвинцев
    Результаты опроса Проголосовали — 1192
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  • С какой из сборных наша сборная чаще всего встречалась?
    • 10.25% (111)
      1. Беларусь
    • 3.05% (33)
      2. Польша
    • 50.32% (545)
      3. Франция
    • 31.3% (339)
      4. Армения
    • 5.08% (55)
      5. Греция
    Результаты опроса Проголосовали — 1082
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  • Какой из команд наша сборная не проигрывала с разницей в 4 мяча?
    • 3.02% (30)
      1. Испании
    • 11.46% (114)
      2. Чехии
    • 74.37% (740)
      3. Франции
    • 11.16% (111)
      4. Хорватии
    Результаты опроса Проголосовали — 994
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  • Сколько мячей забьют игроки сборной Украины в ворота Люксембурга? (Авторство будет сверено с официальным протоколом УЕФА)
    • 3.14% (27)
      1. 1
    • 20.37% (175)
      2. 2
    • 43.19% (371)
      3. 3
    • 21.19% (182)
      4. 4
    • 8.38% (72)
      5. 5
    • 2.1% (18)
      6. 6
    • 0.7% (6)
      7. 7
    • 0.35% (3)
      8. 8
    • 0.12% (1)
      9. 9
    • 0.47% (4)
      10. 10 и больше
    Результаты опроса Проголосовали — 859
    Напоминаем, что в конкурсе будут участвовать только ответы, сделанные до 19:00:00 15.11.2014
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex-Power
    Alex-Power, 19.11.2014 08:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А нас РатЬ! Лично для себя, как и те кто правильно ответил на все пять вопросов, мы есть победителями этого конкурса. А кому втюхали призик, так поХ. Главное азарт, и стремлении к победе!
    makas11
    makas11, 18.11.2014 13:01
    0
    vv2211, 16.11.2014 18:35
    Отвечал на все вопросы вовремя, себя в списках не обнаружил. В чем причина?
    незаплатил за часть приза) шутка но не исключен и подобный "рандом")))))
    Южанин
    Южанин, 18.11.2014 01:25
    0
    Администрация, разберитесь кто взломал мой ник...
    Южанин
    Южанин, 17.11.2014 23:15
    0
    ЭЛЭНЭровский гандон!
    Южанин
    Южанин, 17.11.2014 23:14
    0
    Пидар!!!!!!!!!!!!
    serge_chibo
    serge_chibo, 17.11.2014 19:18
    0
    Всем спасибо за поздравление!)) Пожалуй пойду куплю лотореек
    makas11
    makas11, 17.11.2014 18:20
    0
    ак то жать на рандом будет? и все ли увидят слепой жребий?))))))бред а не конкурс.
    ROMA1501
    ROMA1501, 17.11.2014 18:18
    0
    nekton, 17.11.2014 17:59 Shakhtar The Bes..., 17.11.2014 16:52
    То чувство когда ты ответил правильно на все вопросы но по рандому среди всех ты последний
    Второму как на меня обиднее
    Ну так ...... я на другому місці )))
    Lawyer
    Lawyer, 17.11.2014 18:14
    0
    rem, 17.11.2014 17:24
    С четвертого вопроса ответы были скрыты. А последний вопрос по прогнозу исхода матча был согласован с Дюной. Скажем так, этим было компенсирована легкость предыдущих вопросов. Ну, а по поводу критики.... не ошибается тот, кто ничего не делает. И следующие конкурсы проведем с такими же серьезными призами.
    ..дуже легко сказати, що не помиляється той, хто нічого не робить..воно то ніби й так, але одночасно не зовсім..навіщо називати конкурс про історію збірної, якщо вирішальне запитання цього конкурсу ніякого відношення до історії збірної немає..навіщо обманювати своїх читачів..приз, звичайно, суперський..але в майбутньому старайтеся краще організовувати конкурси..та й взагалі змінюйте концепцію роботи сайту..хочете більше відвідувачів і більше переглядів, а відповідно кращих рекламних контрактів, то додавайте на сайт більше цікавих та якісних статей, а не новин з провокаційними мотивами або сенсаційними заголовками, які не є правдивими..
    nekton
    nekton, 17.11.2014 17:59
    0
    Второму как на меня обиднее
    rem
    rem, 17.11.2014 17:24
    0
    С четвертого вопроса ответы были скрыты. А последний вопрос по прогнозу исхода матча был согласован с Дюной. Скажем так, этим было компенсирована легкость предыдущих вопросов. Ну, а по поводу критики.... не ошибается тот, кто ничего не делает. И следующие конкурсы проведем с такими же серьезными призами.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 17.11.2014 16:53
    0
    Счастливчик года
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 17.11.2014 16:52
    0
    То чувство когда ты ответил правильно на все вопросы но по рандому среди всех ты последний
    Lawyer
    Lawyer, 17.11.2014 16:23
    0
    ..вітання переможцю..
    ..але спорт.юа, чесно кажучи, цей конкурс провів дуже непрофесійно..відповіді на перші чотири запитання хтось шукав в інтернеті, а хтось міг просто глянути статистику відповідей, і проголосувати за правильний варіант..з іншої сторони, 5 запитання ніякого відношення до історії збірної немає..
    Monster
    Monster, 17.11.2014 15:22
    0
    Чеботарев Сергей вполне может пробовать учавствовать в розыгрышах лотерейных билетов.
    andremeta
    andremeta, 17.11.2014 15:04
    0
    Мои поздравления победителю!!!
    t2_romario
    t2_romario, 17.11.2014 14:02
    0
    Мои поздравления Чеботарёву Сергею! Не только историю сб. Украины знает ещё и везунчик
    Manager
    Manager, 17.11.2014 13:53
    0
    brazuca, 17.11.2014 09:50
    Я, а також моїх три друга давали відповіді на запитання, але всіх чотирьох немає серед усіх, хто надавав відповіді. Чому? Перевірте, будь ласка, наступні ніки - Brazuca, ashton-kutcher, lenovo_yoga, Yoga_Tablet. Дякую.
    P.S. Принаймі один з нас відповів вірно на всі запитання.
    Данная проблема касается тех, кто после регистрации не указывает ник и сразу скрывает профиль. будем в таких случаях выводить айдишники профилей в следующих конкурсахю
    Мы попросили программиста сделать выборку из базы всех кто голосовал. Так что можете быть спокойны, учли всех!
    brazuca
    brazuca, 17.11.2014 09:50
    0
    Я, а також моїх три друга давали відповіді на запитання, але всіх чотирьох немає серед усіх, хто надавав відповіді. Чому? Перевірте, будь ласка, наступні ніки - Brazuca, ashton-kutcher, lenovo_yoga, Yoga_Tablet. Дякую.
    P.S. Принаймі один з нас відповів вірно на всі запитання.
    vv2211
    vv2211, 16.11.2014 20:50
    0
    Ок. Ждем до завтра. Хотя в конкурсе ставок участвую и в фэнтези тоже, пока проблем не было.
    Alex-Power
    Alex-Power, 19.11.2014 08:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А нас РатЬ! Лично для себя, как и те кто правильно ответил на все пять вопросов, мы есть победителями этого конкурса. А кому втюхали призик, так поХ. Главное азарт, и стремлении к победе!
    makas11
    makas11, 18.11.2014 13:01
    0
    vv2211, 16.11.2014 18:35
    Отвечал на все вопросы вовремя, себя в списках не обнаружил. В чем причина?
    незаплатил за часть приза) шутка но не исключен и подобный "рандом")))))
    Южанин
    Южанин, 18.11.2014 01:25
    0
    Администрация, разберитесь кто взломал мой ник...
    Южанин
    Южанин, 17.11.2014 23:15
    0
    ЭЛЭНЭровский гандон!
    Южанин
    Южанин, 17.11.2014 23:14
    0
    Пидар!!!!!!!!!!!!
    serge_chibo
    serge_chibo, 17.11.2014 19:18
    0
    Всем спасибо за поздравление!)) Пожалуй пойду куплю лотореек
    makas11
    makas11, 17.11.2014 18:20
    0
    ак то жать на рандом будет? и все ли увидят слепой жребий?))))))бред а не конкурс.
    ROMA1501
    ROMA1501, 17.11.2014 18:18
    0
    nekton, 17.11.2014 17:59 Shakhtar The Bes..., 17.11.2014 16:52
    То чувство когда ты ответил правильно на все вопросы но по рандому среди всех ты последний
    Второму как на меня обиднее
    Ну так ...... я на другому місці )))
    Lawyer
    Lawyer, 17.11.2014 18:14
    0
    rem, 17.11.2014 17:24
    С четвертого вопроса ответы были скрыты. А последний вопрос по прогнозу исхода матча был согласован с Дюной. Скажем так, этим было компенсирована легкость предыдущих вопросов. Ну, а по поводу критики.... не ошибается тот, кто ничего не делает. И следующие конкурсы проведем с такими же серьезными призами.
    ..дуже легко сказати, що не помиляється той, хто нічого не робить..воно то ніби й так, але одночасно не зовсім..навіщо називати конкурс про історію збірної, якщо вирішальне запитання цього конкурсу ніякого відношення до історії збірної немає..навіщо обманювати своїх читачів..приз, звичайно, суперський..але в майбутньому старайтеся краще організовувати конкурси..та й взагалі змінюйте концепцію роботи сайту..хочете більше відвідувачів і більше переглядів, а відповідно кращих рекламних контрактів, то додавайте на сайт більше цікавих та якісних статей, а не новин з провокаційними мотивами або сенсаційними заголовками, які не є правдивими..
    nekton
    nekton, 17.11.2014 17:59
    0
    Второму как на меня обиднее
    rem
    rem, 17.11.2014 17:24
    0
    С четвертого вопроса ответы были скрыты. А последний вопрос по прогнозу исхода матча был согласован с Дюной. Скажем так, этим было компенсирована легкость предыдущих вопросов. Ну, а по поводу критики.... не ошибается тот, кто ничего не делает. И следующие конкурсы проведем с такими же серьезными призами.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 17.11.2014 16:53
    0
    Счастливчик года
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 17.11.2014 16:52
    0
    То чувство когда ты ответил правильно на все вопросы но по рандому среди всех ты последний
    Lawyer
    Lawyer, 17.11.2014 16:23
    0
    ..вітання переможцю..
    ..але спорт.юа, чесно кажучи, цей конкурс провів дуже непрофесійно..відповіді на перші чотири запитання хтось шукав в інтернеті, а хтось міг просто глянути статистику відповідей, і проголосувати за правильний варіант..з іншої сторони, 5 запитання ніякого відношення до історії збірної немає..
    Monster
    Monster, 17.11.2014 15:22
    0
    Чеботарев Сергей вполне может пробовать учавствовать в розыгрышах лотерейных билетов.
    andremeta
    andremeta, 17.11.2014 15:04
    0
    Мои поздравления победителю!!!
    t2_romario
    t2_romario, 17.11.2014 14:02
    0
    Мои поздравления Чеботарёву Сергею! Не только историю сб. Украины знает ещё и везунчик
    Manager
    Manager, 17.11.2014 13:53
    0
    brazuca, 17.11.2014 09:50
    Я, а також моїх три друга давали відповіді на запитання, але всіх чотирьох немає серед усіх, хто надавав відповіді. Чому? Перевірте, будь ласка, наступні ніки - Brazuca, ashton-kutcher, lenovo_yoga, Yoga_Tablet. Дякую.
    P.S. Принаймі один з нас відповів вірно на всі запитання.
    Данная проблема касается тех, кто после регистрации не указывает ник и сразу скрывает профиль. будем в таких случаях выводить айдишники профилей в следующих конкурсахю
    Мы попросили программиста сделать выборку из базы всех кто голосовал. Так что можете быть спокойны, учли всех!
    brazuca
    brazuca, 17.11.2014 09:50
    0
    Я, а також моїх три друга давали відповіді на запитання, але всіх чотирьох немає серед усіх, хто надавав відповіді. Чому? Перевірте, будь ласка, наступні ніки - Brazuca, ashton-kutcher, lenovo_yoga, Yoga_Tablet. Дякую.
    P.S. Принаймі один з нас відповів вірно на всі запитання.
    vv2211
    vv2211, 16.11.2014 20:50
    0
    Ок. Ждем до завтра. Хотя в конкурсе ставок участвую и в фэнтези тоже, пока проблем не было.