Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 ноября 2014, 10:54
1795
4

Джермейн ЛЕНС: Повезло, что Днепр с Шахтером сыграли вничью

Полузащитник «Динамо» прокомментировал игру с «Карпатами»

| Обновлено 10 ноября 2014, 10:54
1795
4
Джермейн ЛЕНС: Повезло, что Днепр с Шахтером сыграли вничью

- Мы сделали все возможное, чтобы забить хотя бы один мяч, но это было сложно. «Карпаты» бились за результат, мы старались победить, но, как я сказал, это было непросто, поэтому результатом мы расстроены.

- Как считаете, «Карпаты» играли на ничью?
- Конечно, когда у них были возможности, они старались забить, но, я думаю, что это не было их первоочередной задачей. Как вы могли увидеть, у нас был лучший контроль мяча, мы старались создавать моменты, играть в футбол. Тяжело играть против команды, которая постоянно обороняется. Но сути дела это не меняет, результат нас не устраивает.

- Что подсказывал Сергей Ребров, когда команде пришлось играть вдевятером?
- Во время игры он попросил биться за результат, еще сильнее работать, стараться, так как команда осталась без двух футболистов. И, думаю, мы с этим справились. Хотя, это странная ситуация: в течении пяти минут, пока врачи оказывали помощь Бурде и Кравцу, мы играли без двоих футболистов, а потом что-то случилось еще и с Видой, и у нас уже было на три игрока меньше! Двое вернулись, но тут Сидорчук получил вторую желтую карточку и был удален! Однозначно, это не самый лучший наш матч. Повезло, что «Днепр» с «Шахтером» сыграли вничью, и наша потеря очков не такая уж значимая, мы по-прежнему на первом месте.

- Во втором тайме гости требовали у арбитра пенальти, когда Драгович, по их мнению, сыграл рукой. Как вы считаете, там был одиннадцатиметровый?
- Нет, что вы. У нас было больше возможностей, но львовянам откровенно повезло с вратарем, который вытащил несколько хороших мячей. В конце, думаю, было отчетливо видно, что только одна команда хотела победить. Это было «Динамо».

- Вы хорошо видели момент столкновения Бурды и Кравца?
- Да, это произошло напротив меня. У Артема что-то с глазом, а Никита разбил себе голову. В тот момент казалось, все очень серьезно. Как вы видели, Кравец даже не смог продолжить игру. Естественно, это был плохой эпизод для нас.

ФК Динамо Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
Повезло, что Днепру с вами дико не повезло! Извиняюсь за тавтологию!
maslya
Що най приємніше, що ні Сергій Станіславович , ні Джермейн, ні ярмола у якого брали в'юху навіть не згадували про гру рукою та можливий пенальті в першому таймі у ворота Карпат, а гра рукою там таки була.Луческу би вже посівати шапками пійшов би.