Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 ноября 2014, 22:17
2369
3

Игорь ЙОВИЧЕВИЧ: «Спасибо ребятам за характер и игру»

Наставник «Карпат» прокомментировал матч с «Динамо»

| Обновлено 09 ноября 2014, 22:17
2369
3
Игорь ЙОВИЧЕВИЧ: «Спасибо ребятам за характер и игру»

Мы показали хорошую игру, которая оставила много вопросов, но и дала много ответов. Но каждом кусочке поля мы отрабатывали. Все, что мы задумывали, над чем работали на тренировках, вышло, чему я очень рад. В игре, особенно во втором тайме, у нас было даже преимущество над киевским «Динамо» и по моментам, и по владению мячом. Думаю, что этот результат закономерен, который нас удовлетворяет, особенно когда команда находится в процессе перестройки. Я имею в виду, что в команду пришли 8 или 9 новых футболистов, которых не было в прошлом году. И эта игра дает нам вдохновение работать дальше, этот позитив дает нам силы на будущее. Еще раз хочу сказать спасибо своим ребятам, которые показали характер, хорошую игру. Это все остается при нас и мы теперь готовимся к «Шахтеру» в хорошем настроении.

- Как вы прокомментируете свое удаление?
- Был эпизод, в котором Ленс попробовал симулировать, потому я реагировал. Но помощник судьи сказал, что это был уже третий раз, когда я вышел из тренерской зоны, до этого он меня тоже предупреждал. Потому меня и наказали удалением.

- Когда «Динамо» осталось без двух игроков, не было ли у «Карпат» желания попытаться вырвать победу в этом матче?
- Конечно, было. Но мы играли на выезде. И мы много сил потеряли в этой игре. И хочешь или не хочешь, но вступает в силу и психологический момент, мы во многих матчах хотели идти вперед, но нас наказывали. И это влияет и на самих футболистов, и нужно в какой-то момент сказать: «Стоп!», чтобы не получилось так, как было в предыдущих матчах, несмотря на все усилия, которые мы сегодня продемонстрировали. Так было в нашем матче с запорожским «Металлургом», в матче с «Зарей», когда мы не по игре, не по моментам не заслуживали проигрывать. А сегодня у нас была хорошая игра, это такой толчок для всех нас продолжать тот путь, которым мы идем. Я могу сказать, что я доволен.



Sport.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bandera.Lviv
МОЛОДЕЦЬ! І МОЛОДЦІ!
babovoz
Молодець! Знає і розмовляє нашою мовою! Можна ж, коли захотіти!!!