Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 ноября 2014, 18:14
2073
0

Динамо - Карпаты: последние новости перед игрой

Сегодня в Киеве состоится один из интереснейших матчей тура

| Обновлено 09 ноября 2014, 18:14
2073
0
Динамо - Карпаты: последние новости перед игрой

Сегодня в 19:30 динамовцы выйдут на изумрудный газон НСК «Олимпийский» на игру 12-го тура УПЛ против львовских «Карпат».

Соотношение сил сторон в турнирной таблице диаметрально противоположное – «бело-синие» в лидерах, а наши соперники на самом дне, причем причиной подобного стали штрафные санкции в виде девяти очков, снятых с львовян уже в процессе чемпионата.

На предстоящую игру главный тренер «Карпат» Игор Йовичевич вызвал 16 футболистов, а еще двое, 20-летние защитники Вадим Страшкевич и Тарас Пучковский присоединились к команде в гостинице после матча молодежных команд клубов, в котором победили динамовцы – 2:0.

Отметим, что в составе гостей пребывает всего один номинальный форвард Михаил Сергийчук, да и тот в девяти проведенных в текущем чемпионате матчах забил всего один гол, к тому же с пенальти.  

Касательно потерь, то в составе нашей команды матч из-за повреждения задней поверхности бедра пропустит голкипер и капитан Александр Шовковский, а у гостей травмирован нападающий Михаил Кополовец.

Похожая ситуация и по предупреждениям и возможной дисквалификацией. У динамовцев в шаге от нее Данило Силва, Юнес Беланда и Андрей Ярмоленко, а у «карпатовцев» Ярослав Мартынюк, Денис Кожанов и Муртаз Даушвили.

На предматчевом совещании было решено, что хозяева сыграют в белом комплекте (голкипер в желтом), а гости зеленого (вратарь в оранжевом).

По прогнозу синоптиков на протяжении всего дня небо в Киеве будет покрыто облаками. Без осадков. Температура воздуха на момент стартового свистка главного арбитра Юрия Мосейчука из Черновцов составит + 9°C.

ФК Динамо

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.